Гость
Статьи
Весы, правильно ли я …

Весы, правильно ли я его понимаю?

Я рак. Уже больше года знакома с коллегой по работе. Поначалу мы были приветливы и только. Где-то с зимы отношения стали чуть теплее, но вот проблема: я помогала ему с подготовкой к сессии, сидели на работе допоздна, практически все ему решила сама. После стольких проведенных вместе часов ему как будто бы понравилось проводить со мной время. Он стал активно писать смс и звонить, примерно месяц мы много общались, он постоянно дотрагивался до меня невзначай. Постепенно все сошло на нет... даже когда заходит по работе, не задерживается почти. Я схожу с ума... мне кажется он использует меня! Сначала я ему помогла и он попросту чувствовал себя обязанным, вот и оказывал знаки внимания. А потом наскучило наверно. Он не мог не заметить, как хорошо я к нему отношусь! Несмотря на раздражительность и нелюбовь к большинству коллег мужчин, с ним я всегда мила и отзывчива, готова помочь в чем угодно - это идет изнутри по отношению именно к нему. А он лишь ограничивается перепиской в аське на работе, хоть и заговаривает со мной сам, при встрече, можно сказать, холоден.
Я измучена... что происходит? Он робеет передо мной? Или действительно лишь поддерживает видимость теплых отношений, чтобы пользоваться мной? Или мужчина-весы относится так к женщине-другу? Или я вообще излишне фантазирую и все его поведение не значило ровным счетом ничего? А еще я так сильно ревную к девушке, с которой он работает - они все время вместе и я понятия не имею просто ли они коллеги или что-то большее! Ходили слухи от очевидцев с зимнего корпаратива, что они вели себя как-то намекающе на отношения... неужели я оказалась недостаточно хорошо, интересна, или была с слишком холодна?
Я с ума схожу от его запаха, его глаз, мне хочется близости, но я не смею проявить свой интерес, я понятия не имею, к чему это приведет, боюсь потерять последние крохи...
Помогите понять его!

Рак
26 ответов
Последний — Перейти
)
#1

У Весов по жизни очень много подружек. И Вы - одна из них. Не стройте иллюзий.

Гость
#2

Бррр, Весы Хуже знака нет. Вечно не знающие чего хотят. Была замужем за таким 13 лет. Безинициативный , вечно ноющий ,требующий заботы, ревнивый и страшно ленивый. Будет только с той женщиной, которая : стройна , красива, умна , сама зарабатывает , с жилплощадью , хотя сам может из себя представлять полный ноль обвисшим пузом . Его кредо по жизни "сделайте мне курасиво" Не заморачивайтесь , ищите себе скорпиошку или рыбку )))

Гость
#3

Живу с Весами уже 33 года
Для него женщина должна быть королевой, плюс очень хорошо готовить, плюс с чувством юмора, плюс всегда разной, чтобы интересно было.
Не любит НЕискренних, меркантильных и злых за километр чувствует.

Надо было его окутать нежностью и соблазнить, когда в нем огонек горел, сейчас уже поздно, он уже сделал вывод - кто Вы и что Вы.

Гость
#4

К сожалению многие Ракушки заблуждаются насчет Весов. Скорей всего так оно и есть как вы написали, автор. Он же видел, что вы не ровно к нему дышите, вот и в благодарность строил вам глазки (и за то, что помогли ему с работой). Я такие случаи знаю. Например одна моя родственница познакомилась с таким в инете, долго переписывались, чатились. Она Рак. И вот он написал, что хочет приехать ненадолго в нашу страну. Веселый компанейский парень Весы. Она всю дорогу понимала его общение к себе как симпатию. В итоге он приехал, где-то остановился и он назначили встречу в центре. А после того как она сходила на эту встречу, она пришла сама не своя. Когда они гуляли по городу, он четко дал ей понять, что относится к ней не более чем по-дружески общается с кучей других девиц. То есть она уже успела втюхаться в него по интернету, а он всего лишь просто влегкую флиртовал от нечего делать. Весы так часто поступают. Но если у них другие планы, то это тоже видно. Они к человеку активно тянутся и не ведут себя непонятно. А когда ведут себя мутно, значит никаких планов не строят.

Гость
#5

А кто знает мужчин Весы-Змея? Какие они?

СВ
#6

Рак, "Он не мог не заметить, как хорошо я к нему отношусь! Несмотря на раздражительность и нелюбовь к большинству коллег мужчин, с ним я всегда мила и отзывчива, готова помочь в чем угодно" - возможно для него это не признак того, что он Вам нравится. Возможно Вы излишне замкнуты и по Вашему поведению невозможно увидеть настоящий интерес к этому мужчине.

Гость
#7

ya devyshka vesi, skaju tak rakov terpet ne mogy ))) skorej vsego on chisto iz blagodarnosti sebia tak vel, mi kogda ne xotim obschatsia ili kakogo to "prodoljenie" to prosto krasivo otkazivaem I staraemsia svesti kontakt na minimym, nadeyas tak , chto chelovek I sam pojmet tak kak otkazat v glaza nam sovestno, I konechno esli vi k pervaya podojdete to mi xamit ne bydem ... t.e. delo ne v ego skromnosti, on prosto ne xochet. mojno li ego zacepit? mojno. ya lichno lublu glazami, yverennix ludej, esli so mnoj daje nemnojko kak stervochka vesti, to eto podogrevaet interes, vobschem ne pokazivajte chto on vam nravitsia, on togda nachnet golovy lomat ...

Гость
#8
Гость

А кто знает мужчин Весы-Змея? Какие они?

такие же как все остальные Весы - анализатор. Просчитывает тетеньку как компьютер. И поскольку является Змеей, то очень хорошо ее может загипнотизировать собой и подавить.

Гость
#9

Я дама-весы.
Да, все это показалось бы мне просто благодарностью за работу, но не прикосновения.
Когда я пытаюсь прикоснуться, то действительно неровно дышу. :)
Знаете, Весы ждет инициативы от вас и, возможно, так и не дождался...
Очень быстро переключаемся мы..

veronika
#10
Гость

А кто знает мужчин Весы-Змея? Какие они?

такие же как все остальные Весы - анализатор. Просчитывает тетеньку как компьютер. И поскольку является Змеей, то очень хорошо ее может загипнотизировать собой и подавить.

Гость
#11
Гость

такие же как все остальные Весы - анализатор. Просчитывает тетеньку как компьютер. И поскольку является Змеей, то очень хорошо ее может загипнотизировать собой и подавить.

Спасибо. А в чем заключается этот гипноз?

Гость
#12
Гость

Спасибо. А в чем заключается этот гипноз?

Странный вопрос. Прочитайте определение гипноза в интернете и будет понятно. Вы не слышали выражение "любовный гипноз", когда кто-то тащится от другого человека?

Гость
#13
Гость

Странный вопрос. Прочитайте определение гипноза в интернете и будет понятно. Вы не слышали выражение "любовный гипноз", когда кто-то тащится от другого человека?

Нет, ну что такое гипноз,я знаю конечно. Просто мне интересно стало, как именно Весы-змея это делает. Очаровывает своим поведением, разговорами, так?

гостья
#14

Муж весы, я не работаю,он веселый,нетребовательный и неприхотливый парень, верный и семейный. Еще с ним везде надежно и безопасно, умеет за себя и близких постоять. Надежный.

заза
#15

Они не любители проявлять инициативы, нравится он - берите быка за рога. Не получится - сделали все, что могли

Гость
#16
Гость

Нет, ну что такое гипноз,я знаю конечно. Просто мне интересно стало, как именно Весы-змея это делает. Очаровывает своим поведением, разговорами, так?

Если он идеал...Идеал боятся как огня)...
Мне не нужно ничего, кроме слов и глаз твоих
Я не знаю никого, кто похож на нас двоих

Гость
#17
Гость

Если он идеал...Идеал боятся как огня)...
Мне не нужно ничего, кроме слов и глаз твоих
Я не знаю никого, кто похож на нас двоих

как мило)

Гость
#18
заза

Они не любители проявлять инициативы, нравится он - берите быка за рога. Не получится - сделали все, что могли

Ни в коем случае с ними нельзя проявлять инициативу! Испугается и убежит . Если ему нравится девушка, весы сам все сделает .

Гость
#19
Гость

Бррр, Весы Хуже знака нет. Вечно не знающие чего хотят. Была замужем за таким 13 лет. Безинициативный , вечно ноющий ,требующий заботы, ревнивый и страшно ленивый. Будет только с той женщиной, которая : стройна , красива, умна , сама зарабатывает , с жилплощадью , хотя сам может из себя представлять полный ноль обвисшим пузом . Его кредо по жизни "сделайте мне курасиво" Не заморачивайтесь , ищите себе скорпиошку или рыбку )))

Как странно делать вывод обо всех Весах, по своему неудачному мужику. Он был таким, потому что *** по жизни, а не потому что Весы.

Вот как бывает
#20
Гость

Как странно делать вывод обо всех Весах, по своему неудачному мужику. Он был таким, потому что *** по жизни, а не потому что Весы.

Он был неплохим человеком..просто неудачно женился...

Гость
#21
Гость

Ни в коем случае с ними нельзя проявлять инициативу! Испугается и убежит . Если ему нравится девушка, весы сам все сделает .

Если девушка его игнорирует+находится под дурным влиянием со стороны,то ничего он не сделает!)

Гость
#22

весы такие, да... лапочки))) я рыбы, но очень хорошо весов понимаю, сама люблю пококетничать, без продолжения, мне тоже просто по кайфу увлечь кого-то собой, потом надоедает, если вижу, что мужчина начинает настаивать на продолжении отношений (а он мне как мужчина не интересен), сливаюсь потихоньку...

мне тоже давно парень весы нравится, уже года два кокетничаем, флиртуем, но дальше не идет, я сначала думала, что тоже ему нравлюсь, потом поняла, что у него стиль общения такой, смотрит влюбленными глазками, стесняется, улыбается обаятельно и вроде как уже тянет к нему)))))

но я убеждена, что первый шаг должен делать мужчина, поэтому не лезу и не навязываюсь. у него, кстати, девушка тоже рак. мне кажется, что не особо она ему и нужна, звонит редко, встречаются еще реже, появился, пропал. она переживает.

поверьте, не нужна вам эта головная боль, все весы переменчивые, немного неуверенные в себе, но есть совсем крайняя степень - мотуны, а есть те, с которыми вполне можно иметь дело.

уж, накрайняк, как совет, если забыть не можете, приготовьтесь действовать очень медленно и терпеливо, быть ласковой и веселой, задружитесь для начала. только не навязывайтесь, про чуства не говорите, а то сбежит и будьте готовы к его перепадам настроения, вы не должны от них в депрессию впадать. довольно часто он будет холод включать, но потом чем больше тянуться к вам будет, тем теплее будут отношения. у меня так развивалось общение с весами.

Гость
#23

я когда с ним познакомилась, он "дружил" c одной девушкой, ну я даже думала, что они встречаются, оказывается,у весов это дружба такая (с любовным подтекстом.) со мной не горел желанием общаться, я тоже не лезла, потом как-то потихоньку сблизились, он потом с ней уже не горел желанием общаться, оставался со мной даже если она предлагала его подвезти с работы. мы, правда, часто ссорились, переставали даже здороваться, потом опять начинали потихоньку. весы чем хороши, они не злопамятные и если из-за какой-то фигни он обиделся, долго злиться не будет. я ему просто улыбалась и начинала ни о чем треп, так и начинали общаться. правда, претензий не предъявляла, типа что это ты не поздоровался, не наезжала. тихо занималась своими делами, он рядом круги нарезал (это значит хочет общаться, но ждет от вас первого шага). иногда делаешь вид, что его не замечаешь, он так смешно дуется, и тоже потом прям специально игнорит. зайка такой. ну как его можно всерьез воспринимать? так подурачиться, поднять себе самооценку.

Гость
#24
Гость

весы такие, да... лапочки))) я рыбы, но очень хорошо весов понимаю, сама люблю пококетничать, без продолжения, мне тоже просто по кайфу увлечь кого-то собой, потом надоедает, если вижу, что мужчина начинает настаивать на продолжении отношений (а он мне как мужчина не интересен), сливаюсь потихоньку...

мне тоже давно парень весы нравится, уже года два кокетничаем, флиртуем, но дальше не идет, я сначала думала, что тоже ему нравлюсь, потом поняла, что у него стиль общения такой, смотрит влюбленными глазками, стесняется, улыбается обаятельно и вроде как уже тянет к нему)))))

но я убеждена, что первый шаг должен делать мужчина, поэтому не лезу и не навязываюсь. у него, кстати, девушка тоже рак. мне кажется, что не особо она ему и нужна, звонит редко, встречаются еще реже, появился, пропал. она переживает.

поверьте, не нужна вам эта головная боль, все весы переменчивые, немного неуверенные в себе, но есть совсем крайняя степень - мотуны, а есть те, с которыми вполне можно иметь дело.

уж, накрайняк, как совет, если забыть не можете, приготовьтесь действовать очень медленно и терпеливо, быть ласковой и веселой, задружитесь для начала. только не навязывайтесь, про чуства не говорите, а то сбежит и будьте готовы к его перепадам настроения, вы не должны от них в депрессию впадать. довольно часто он будет холод включать, но потом чем больше тянуться к вам будет, тем теплее будут отношения. у меня так развивалось общение с весами.

Если мужчина красивее Вас,ждите первый шаг от него =не дождётесь))...

Гость
#25
Гость

Гостьвесы такие, да... лапочки))) я рыбы, но очень хорошо весов понимаю, сама люблю пококетничать, без продолжения, мне тоже просто по кайфу увлечь кого-то собой, потом надоедает, если вижу, что мужчина начинает настаивать на продолжении отношений (а он мне как мужчина не интересен), сливаюсь потихоньку...



мне тоже давно парень весы нравится, уже года два кокетничаем, флиртуем, но дальше не идет, я сначала думала, что тоже ему нравлюсь, потом поняла, что у него стиль общения такой, смотрит влюбленными глазками, стесняется, улыбается обаятельно и вроде как уже тянет к нему)))))



но я убеждена, что первый шаг должен делать мужчина, поэтому не лезу и не навязываюсь. у него, кстати, девушка тоже рак. мне кажется, что не особо она ему и нужна, звонит редко, встречаются еще реже, появился, пропал. она переживает.



поверьте, не нужна вам эта головная боль, все весы переменчивые, немного неуверенные в себе, но есть совсем крайняя степень - мотуны, а есть те, с которыми вполне можно иметь дело.



уж, накрайняк, как совет, если забыть не можете, приготовьтесь действовать очень медленно и терпеливо, быть ласковой и веселой, задружитесь для начала. только не навязывайтесь, про чуства не говорите, а то сбежит и будьте готовы к его перепадам настроения, вы не должны от них в депрессию впадать. довольно часто он будет холод включать, но потом чем больше тянуться к вам будет, тем теплее будут отношения. у меня так развивалось общение с весами.
Если мужчина красивее Вас,ждите первый шаг от него =не дождётесь))...

Если только...Я не знаю никого кто похож на нас двоих))..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Если только...Я не знаю никого кто похож на нас двоих))..
ВНЕШНЕ естественно)!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем