Добрый вечер. У нас год отношениям. Все замечательно, кроме... Постоянной занятости. Встречаемся раз в неделю. Обычно у меня. И как-то всегда получается что зову его я. Например: он: я очень соскучился. я: я тоже) может увидимся завтра? он: я бы с удовольствием, но мне надо сделать то-то и то-то. я люблю тебя я: =) он: ты обижаешься? я: нет конечно. я понимаю. и так обычно и бывает. что постоянно дела. правильно ли всегда говорить "я понимаю". да, я знаю что у него правда дела. что это не отговорки. но и всегда говорить "я все понимаю дорогой". это же тоже не правильно.
К чему эти смайлики, если вам не весело совсем? Кому нужно ваше понимание? Вы девушка или друг, который всегда поймет?
Я
[2304666117]
#2
ему не нужны отношения с вами.иначе обрывал бы вам телефон и желал встретиться.
Гость
[3830008936]
#3
Занятость занятостью, но раз в неделю вы встречаетесь по вашей инициативе и на вашей территории. Мне кажется, не правильно постоянно быть инициатором. Попробуйте не предлагать "может увидимся завтра". Посмотрите, что из этого получится. В принципе, ваше предложение не является навязчивостью, т.к. мужчина периодически соглашается и отношениям уже год, но странно, что он никогда сам не предлагает встретиться. Может, помимо вас у него еще кто-то есть или с вами у него не серьезно и встречи происходят лишь тогда, когда он умирает от скуки?
это именно отговорки,было бы желание,а время найдется всегда
Аманда
[3646087177]
#6
почитайте книгу "вы просто ему не нравитесь"
мужчине если девушка нравится, он найдет время на нее.
Кэт
[1492191826]
#7
просто у него кто есть, вот вы и видитесь раз в неделю...а тебе плетет про занятость на работе
Наталья
[2618558001]
#8
Автор, похоже, что вы - запасной аэродром.
золотая рыбка
[2032705034]
#9
я думаю ему хватает секса раз в неделю - а может на остальные дни имеется еще кто.
ваша проблема не в том, что вы отвечаете "я понимаю" ,а в том, что у вас отношения совершенно не такие, как должны быть.
Гелла
[3219124451]
#10
Да, он спокойненько к вам относиться, возможно кто-то есть у него. Мужики, когда хотят, ж о п у на британский флаг рвут, коллег,друзей,клиентов-всех задвигают, но прибегают как миленькие! Предлагаю не отвечать на его звонки!
Гость
[1125258777]
#11
Кукла
Сообщение было удалено
+ 1000
я вот тоже не понимаю
как можно год встречаться, и не мочь тупо поговорить??высказаться?посвятить его в свои сомнения/опасения?
трахаца они не стесняются, голую попу под xeр подставлять, анус ручками раздвигать...
а тупо позвонить и сказать
детка я соскучилась приезжай аааа
хрен)))че за глупость???
автор, может, побольше эмоциональности, чувств??если он будет знать, что вы его ждете, хотите увидеть, он сам будет хотеть)