Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я понимаю, что моему парню на меня плевать?

Встречаемся почти полгода. Видимся через день. Мне от него нужно только внимание, я больше вообще не о чем не прошу. Но видимся мы обычно 2-3 часа в день. Три раза в неделю. Ему достаточно, а вот мне очень мало. Я принимала это как должное. Звоню и пишу чаще всего я. Даже когда заболела, он звонил только тогда, когда просила. Потому что сам был на тусовке с другом из армии. Тут я все понимаю, он его не видел целый год и наоборот рада. Но мне становится хуже, и на следующий день я всё-таки прошу его приехать, хоть ненадолго. Но он говорит что не сможет. Я не прошу ничего вообще, просто побыть часок рядом и все, пусть дальше едет отдыхает. Я не понимаю почему так происходит. Может это я такая требовательная и слишком много прошу?

Ксения
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно понимаете

Темная Ночь
#2

Да, ему плевать.

#3

Очень жаль, но ему пофиг как мне кажется, я бы очень обиделась и потом долго злилась на него..

Гость
#4

Автор, изучай в Ютубе видео *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней и пойми: ты будущая ***,прими это как должное. Тебя тянет к высокопримативным

Гостья
#5

Ты липучка

Гость
#6

Это только подтверждает мой тезис, что женщинам требуется больше внимания и общения, чем мужчинам.

#7

Девушка а ты ни зазвездилась случаем? Чтобы парень был с тобой каждый день или вовсе сутками.Уважай его личное пространство и свободу.Такое вот отношение и раздражает его что ограничиваешь его свободу и готовься что возможно тебя скоро бросят.
Мужикам нужно иногда давать свободу 1-2 дня,неделю а не стараться его приручить.

Влад
#8
Гость

Это только подтверждает мой тезис, что женщинам требуется больше внимания и общения, чем мужчинам.

Сейчас тебе тонны текста напишут, какие женщины самодостаточные и им мужик не нужен и что баба мужику нужна во много раз больше

Автор
#9
Гость

Это только подтверждает мой тезис, что женщинам требуется больше внимания и общения, чем мужчинам.

Возможно вы правы. Мне и правда нужно много внимания, больше чем в ему от меня. Может именно это его и раздражает.

Гость
#10

Неправильно. У самодостаточных людей жизнь не завязана на второй половине. У вашего парня были планы, а вы не умираете, чтобы все бросать и ехать. Насколько вам стало плохо? Температура поднялась? Да и вообще, зачем звать парня, чтобы его заразить? Приедет завтра или послезавтра.

Гость
#11

Никого не слушай. Ему плевать и точка. Если ты болеешь, тебе плохо - любящему человеку тоже будет плохо от этого. И никак иначе. Бросай его, ничего не поменяется, чувства и внимание выпрашивать бессмысленно.

Гость
#12

Странный вопрос. Вполне нормально, что у молодого парня есть интересы в жизни помимо тебя. Свои интересы нужно иметь, чтоб не быть такой надоедливой...

Гость
#13
Гость

Никого не слушай. Ему плевать и точка. Если ты болеешь, тебе плохо - любящему человеку тоже будет плохо от этого. И никак иначе. Бросай его, ничего не поменяется, чувства и внимание выпрашивать бессмысленно.

Если, не дай бог, у человека онкология или перелом чего-то - в общем, что-то серьезное, то, конечно, нужно особое внимание. А если взрослая кобыла просто приболела, то пусть лежит и выздоравливает. Плохо ей стало... скорую пусть вызывает, если стало плохо. Ей просто хочется, чтобы парень постоянно скакал вокруг нее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: