Гость
Статьи
Бывший пакостит мне

Бывший пакостит мне

Расстались 2 недели назад, сначала он звонил, писал – я игнорировала. Вчера начал ставить у себя на аватарке в мессенджере сначала откровенные фото каких-то девушек, теперь поставил мое фото, 3-летней давности (мы еще тогда не встречались) (фото обычное селфи). Интересно, чего он хочет этим добиться. Стоит ли спросить у него об этом или лучше не обращать внимания?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы расстались, то не мониторьте его социальные сети, не следите за ним, не смотрите. Он вам чужой. свой аккаунт заблокируйте для него.

Гость
#2
Гость

Если вы расстались, то не мониторьте его социальные сети, не следите за ним, не смотрите. Он вам чужой. свой аккаунт заблокируйте для него.

Заблокировала везде и в соц. сетях, и в мессенджерах, и в контактах. Он ставит мои фото(селфи) в месенджере на аватарку

Гость
#3
Гость

Если вы расстались, то не мониторьте его социальные сети, не следите за ним, не смотрите. Он вам чужой. свой аккаунт заблокируйте для него.

Просто другие же это видят, как-то странно, что он такое творит))

Харизматичная леопардица
#4

Явно хочет чтобы вы обратили на него своего внимание. Если он вам безразличен, не реагируйте.

Гость
#5

Нет, не надо, продолжай игнорить, он же пытается тебя спровоцировать. Хватит мониторить его страницу! Уходя уходи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: