Гость
Статьи
Как сделать из мужа …

Как сделать из мужа садиста? У кого-нибудь есть опыт?

Идеальный во всем человек, но уж больно нежен. А такой секс для меня пресный. 😔 Пробовала говорить с ним, он готов идти на встречу в моих желаниях, но все это как-то без инициативы с его стороны, все время приходится просить быть жесче, а толку почти 0. Читала какие-то статьи от психологов, что часто жены 'перевоспитывают' своих мужей в садистов, но статья была не об этом и вскользь. Жены, может получалось у кого?)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди нах

Гость
#2

В нос ему дайте во время ПА и надейтесь, что он ответит взаимностью.

Гость
#3

Я люблю бдсм, и все мужчины, кому предлагала, охотно соглашались. Инстинкт доминации заложен у многих, но не у всех. Тут, видимо, пролет. Может, с чего нибудь безобидного начать? Потом потихоньку во вкус войдёт. Скажем связать Вас, и учинять свои нежности, а как распробует власть, может и дальше дело пойдёт

Гость
#4

Опасно: на стороне уже устоявшиеся дядьки садюги, обуздавшие свой садизм в миру. А ваш муж уже взрослый человек без этих заморочек и если начать его прогибать под ваше желание и ему понравится он будет плохо себя контролировать и может слететь с катушек. Поэтому если ему 20 можно попробовать, если 40 то нет.

Холостяк непринципиальный
#5

Да пили его почаще, говори, что он ничёмная особь мужского пола без яиц, и вообще ты разочарована в этом импотенте. Уверяю. очень скоро наручники, отхлёстанные докрасна бёдра и ягодицы и прищепки на сосках тебе будут обеспечены. Не, можно, конечно и в анус 2-х килограммовую чугунную гантелю вставить, а потом отыметь в вагину, но это на особых любительниц. Все же я солидарен с вашим мужем, предпочитающим нежный секс.

Гость
#6
Гость

Я люблю бдсм, и все мужчины, кому предлагала, охотно соглашались. Инстинкт доминации заложен у многих, но не у всех. Тут, видимо, пролет. Может, с чего нибудь безобидного начать? Потом потихоньку во вкус войдёт. Скажем связать Вас, и учинять свои нежности, а как распробует власть, может и дальше дело пойдёт

Хорошая идея. я тоже думала, что мужчины в основном такие все, но пролетела видимо😅

Гость
#7
Гость

Опасно: на стороне уже устоявшиеся дядьки садюги, обуздавшие свой садизм в миру. А ваш муж уже взрослый человек без этих заморочек и если начать его прогибать под ваше желание и ему понравится он будет плохо себя контролировать и может слететь с катушек. Поэтому если ему 20 можно попробовать, если 40 то нет.

Ему посередине) не поняла вас. В 40 лет мужчины сходят с ума? 😅

Гость
#8

Да никак уже. Вы ломать его будете. Это в детстве закладывается его воспитателями. А они одни женщины вокруг, это всё логично, женщина не может одна воспитать психически здорового мальчика. Я больше чем уверен корни проблемы именно в этом.

Гость
#9
Гость

Да никак уже. Вы ломать его будете. Это в детстве закладывается его воспитателями. А они одни женщины вокруг, это всё логично, женщина не может одна воспитать психически здорового мальчика. Я больше чем уверен корни проблемы именно в этом.

Может быть 🤔

Гость
#10
Гость

Да никак уже. Вы ломать его будете. Это в детстве закладывается его воспитателями. А они одни женщины вокруг, это всё логично, женщина не может одна воспитать психически здорового мальчика. Я больше чем уверен корни проблемы именно в этом.

Дед, вот тебя по ходу мамка и воспитала, агрессивным солевым дауном вырос 😀

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: