Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Он, я и его дочка528 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 181 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Аня
Бедный вы человек. Конечно, это безумие. Видимо он нездоров . Представьте , в старости что будет...
Гость
Автор , мы не возражаем.
Гость
Как вы этого абьюзера столько терпели?!
Кет
Цветочек, да тут не планировать, а УЖЕ С ЧЕМОДАНОМ НА ПОРОГЕ ЛИФТА СТОЯТЬ НУЖНО. Жили же вы без него(когда ушли от него)!! Так блин и дальше жить будете, и как показывает жизнь после таких дебилов жизнь начинает хоть в чем то идти в гору
Кет
А сколько ему и вам лет? Расскажите от куда у него такое гомно в, голове??? Плохое детство?, бросила когда то женщина? , Какие-то тут уж ооочень "жирные" Комплексы точно. И почему вы, позволяете ему лесить его шезофрению за счет ВАШИХ НЕРВОВ, ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ, А ПО ИТОГУ ВАШЕЙ И ТОЛЬКО ВАШЕЙ ЖИЗНИ. А вы не задумывались, что он вор??? Да да именно вор. ОН ВОРУЕТ ВАШЕ ВРЕМЯ=ВОРУЕТ ВАШУ ЖИЗНЬ. Да может уйдя, от него вот прямо сегодня Вы на углу его дома встретитесь со "своим" Человеком и будете счастливы всю жизнь, а может уйдя от него сегодня, завтра у вас жизнь круто поменяется (возьмете абонемент в бассейн по хорошей скидке и скинете набранные тогдаа еще кг и познакомитесь с новыми людьми, которые может и станут вашими новыми друзьями
Кет
Цветочек, не сидите с этим человеком в ЕГО БОЛОТЕ. Двигайтесь! Сделайте шаг! Длинная дорога всегда начинается с одного маленького шага.
Гость
А потом он будет твои тампоны использованные на экспертизу носить, в поисках измены и вранья? Але, девчонка! Потом он за звонок матери будет тебе лещей отвешивать?! Мол больше 1 минуты поговорила с ней. Почему его психологические проблемы должны становиться твоими?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 449 тем
Новые темы за сутки: 126 тем
- Нравится брат (не родной)Нет ответов
- Помогите мне с девушкой13 ответов
- Кто звонил моему мужчине? Как вы думаете?4 ответа
- Как понять " отношения на расстоянии"7 ответов
- Возвращаются ли бывшие после потери чувств?5 ответов
- Почему жизнь так несправедлива к мужчинам?8 ответов
- Жениться нужно13 ответов
- Мужчина отказался от сожительства53 ответа
- Стоит ли продолжать общение с мужчиной?11 ответов
- Общаюсь с бывшим3 ответа
Популярные темы за сутки: 67 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?258 ответов
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?140 ответов
- Никакого бесплатного общения с мужчинами130 ответов
- Кто поможет патриархальным женщинам?104 ответа
- Не нагулялась89 ответов
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?85 ответов
- Если я красивая внешне85 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах78 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Муж контролирует во всем.
Сразу скажу, что началось это не сразу, а примерно спустя пол года после начала отношений.
С кем общаюсь, о чем разговариваю /переписываюсь, что одеваю, как крашусь, и все в этом духе.
По началу мне это нравилось, так как считала это заботой. Но из-за такой "заботы", из моей жизни постепенно исчезли все подруги, я перестала краситься, стричься, поправилась на 20 кг. Одевала только то, что нравилось ему. Но меня это особо не парило, так как я его любила. На 3 года я осталась совсем одна, кроме него у меня никого не осталось.
Так же контролировал сколько получаю, сколько потратила в магазине, засекал сколько по времени я добираюсь с работы домой, и гнобил за опоздание в 10 минут.
Время шло, я стала старше и поняла что жить я так не могу. Ушла от него.
Но он появился, просил прощения говорил что все осознал. Я поверила, вернулась. На время он и правда стал другим человеком. Но теперь все началось снова.
Пытается контролировать мои передвижения, мои карточки, мои телефонные звонки, социальные сети. Озвучил, что хочет дома поставить камеру с записью звука.
Дошла до работы - сообщи, вышла с работы - сообщи, зашла в магазин - сообщи. Задержалась на 10 минут, объясни почему. Хочешь поехать в гости к маме? Пусть лучше она к нам. На днях хотел проверить содержимое моей сумочки. Постоянные мысли что я его обманываю, изменяю, и все этом духе.
Нет, никогда ему не изменяла, даже не давала поводов. Знакомых парней давно нет, да собственно как и девушек. Только коллеги. И это не утрированно и не преувеличено.это факт. Я не прошу совета. Скорее просто высказалась. Крик души.
Планирую от него уходить. Так я не могу жить.