Гость
Статьи
Сколько же надо сил и …

Сколько же надо сил и терпения

Здравствуйте, девушки! Интересно, что вы об этом думаете, у кого так же и что собираетесь делать?
Мне 30 лет, живу с гражданским мужем в квартире, в которой я прописана. У него пробовали жить, там мама, сестра, в общем нам тесно, не получается. У меня тоже не лучше, с нами живут бабушка, мама, которая периодически выпивает. Сейчас пытаемся накопить на первоначальный взнос и взять ипотеку. Но это так сложно, с нашими зп получается долго... А уже пора бы детей и свое гнездо.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Рина
#2

Долевая собственность с сожителем?

к т о п в
#3

Если трудности вас сплотят - то в зрелые годы будете вспоминать это время как лучшее в жизни. Ну а если нет...то силы и терпение будут очень кстати

Гость
#4

Копите, других вариантов нет. 30 лет ещё время есть.

Гость
#5

А чё-не так? Пытайся-старайся. Тебя хотя б *** не посылают с твоей идей - это уже счастье.

#6
Гость

И?

Интересно, что вы об этом думаете, у кого так же и что собираетесь делать?

#7
Рина

Долевая собственность с сожителем?

Да

Рина
#8
Wildflower

Да

ЕИбашить ради коммуналки...ну это не от большого ума.

#9
Гость

А чё-не так? Пытайся-старайся. Тебя хотя б *** не посылают с твоей идей - это уже счастье.

А кого посылают?

Лена
#10

Только сначала свое собственное гнездо, и только потом детей. Хотя мне не понять как можно вообще думать о детях в такой ситуации-тянуть эту ипотеку, детей, да и самим ведь что то есть нужно, во что то одеваться. а цены.....

Гость
#11

А сколько он зарабатывает? Если меньше 800 тысяч, то зачем он тебе нужен?

#12
Рина

ЕИбашить ради коммуналки...ну это не от большого ума.

Я не понимаю... Я сейчас живу в коммуналке. Постоянные скандалы, перегар от матери, всё пачкает может описаться и обкакаться пардон. И бабушка такая же.

#13
Гость

А сколько он зарабатывает? Если меньше 800 тысяч, то зачем он тебе нужен?

Родственные души. Был у меня как-то претендент с хатой. Так мне даже поцеловать его было противно не то что жить.

Форум: Отношения
Всего: 375 589 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 606 тем
Предыдущая тема