Гость
Статьи
Жена подала на развод

Жена подала на развод

Хочет отнять жельо половину бизнеса что делать избежать потерь?Все что било нажитое частный коттедж и квартири, машины било у меня до нейо она теперь хочет половину через суд разделить как сделать так чтобы ничего не досталось етой *** подскажите пожалуйста.

Дава
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наймите адвоката и действуйте по законам вашей страны

Скорп
#2

Все, что нажито непосильным трудом: куртка замшевая, автомагнитола отечесивенная

Гость
#3

Если нажито до неё, она ничего и не отнимет.

Гость
#4

Надо же, как изменилось ваше благосостояние за четыре месяца. Жаль только, что грамотность ни на йоту не улучшилась

-------

Как поминять свою жизнь
Мне 25 в феврале будет уже 26. На даное время у меня в жизни ничего нет то есть нет за спиной достижений каких-то.

Живу с родителями и братями в маленькой квартире.

Очень часто соримся друг с другом бивает мишаем, так как возникает проблема негде разместится и легать спать.

Постоянно дискомфорт и нехватка ресурсов для питания для другого а уже молчу живём далеко от центра города километов где-то 100 до ближайшего.

Искал роботу постоянно поисках себя найти что-то уже можна заработать но постояние отказы по поводу роботы либо если и есть чтобы взял то денег нет снимать жильо в городе те как денег нету даже купить себе новую одежду, качественное питания иметь своё жельо, машину я уже молчу девушки как тока видят каких-то особых условиях живу уходят как говорится бабла нет них.нена вот не знаю что делать как выбраться с этого состояния нищети постоянно в разных непремлимих опасних иногда бивает ситуациях, что делать дальше помогите кто сталкивался ?
Автор
[4240757046] – 14.01.2020, 14:51

Гость
#5

В рыло ей, крысоньке!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема