Гость
Статьи
Муж и командировки

Муж и командировки

Добрый день! Нужен совет! Год назад переехали с мужем в другую страну где нет никого из близких и родных. В сентябре забеременела, всю беременность фактически была одна. При переезде муж обещал что работа будет в этой стране, без большого количества командировок. По факту все осталось по прежнему в месяц 3 недели проводит вне дома. В данный момент на финишной прямой, 39 неделя беременности. Так вот у супруга намечается командировка после отмены карантина в конце июля. Ребёнку будет от силы месяц. Я остаюсь одна, так как из-за закрытия шенгена у родных нет возможности приехать на помощь. Ребёнок первый, знание английского чуть выше базового. На мое возмущение по поводу очередной командировки разводится руками. Но у меня складывается впечатление что ему нравится такой образ жизни, и семья вроде есть, и мир можно посмотреть. Так как в феврале отклонил предложение к городе в котором проживаем, а там и зп предлагали больше и работа офисная в будние дни с 9 до 6. Отклонил со словами не хочу быть привязанным офисным планктоном. Реально ли первородные справится одной с месячным ребёнком? Или все таки рвануть домой к родным?

Кама
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рвани на сероводородном приводе)))

Гость
#2

А что не реального то? Зачем вам родные?

Гость
#3

Однозначно прикрывается работой, чтобы не сидеть с ребенком. Не знаю в какой вы именно стране, но в ЕС почти везде родителям дают возможность провести время с семьей после рождения ребенка. Справиться одна вы, конечно, можете. Гораздо более серьезный вопрос: зачем вам такой муж?

Гость
#4
Гость

Однозначно прикрывается работой, чтобы не сидеть с ребенком. Не знаю в какой вы именно стране, но в ЕС почти везде родителям дают возможность провести время с семьей после рождения ребенка. Справиться одна вы, конечно, можете. Гораздо более серьезный вопрос: зачем вам такой муж?

Ммммм, ну как вам сказать, у автора язык чуть высшего базового, так что видимо работы у неё нет, плюс ребёнок грудной.
Кто её кормить будет? Вы?

Гость
#5
Гость

Однозначно прикрывается работой, чтобы не сидеть с ребенком. Не знаю в какой вы именно стране, но в ЕС почти везде родителям дают возможность провести время с семьей после рождения ребенка. Справиться одна вы, конечно, можете. Гораздо более серьезный вопрос: зачем вам такой муж?

Шоб жыть в европах.

Гость
#6
Гость

Ммммм, ну как вам сказать, у автора язык чуть высшего базового, так что видимо работы у неё нет, плюс ребёнок грудной.
Кто её кормить будет? Вы?

А я что ей сказала сразу от него бежать? Вопрос, на мой взгляд, вполне актуальный. Но это вовсе не значит, что завтра надо подавать на развод, не разобравшись со своими планами.

Гость
#7

Справитесь запросто. Тем более, раз живете в европах, ищите себе подруг. Знаю в Германии и Испании как отлично проводят вместе время и тусуются с детьми наши русскоязычные мамочки. Одиноко себя точно чувствовать не будете...Это в России каждый сам по себе. А за бугром соотечественницы тянутся к друг другу и знают , как отлично организовать досуг даже при наличии рядом грудных деток.

Гость
#8
Гость

Ммммм, ну как вам сказать, у автора язык чуть высшего базового, так что видимо работы у неё нет, плюс ребёнок грудной.
Кто её кормить будет? Вы?

А муж на что? Вот он и будет кормить.
Автор! Не паникуйте! В отсутствии мужа Вы одна с ребенком справитесь куда лучше. Вам не придется готовить мужу. Не придется обслуживать его и надраивать квартиру к его приходу с работы.Все свое время и внимание Вы сможете уделить себе и ребенку. С первых дней устанавливайте чаду удобный для Вас режим. Всё будет отлично.

Гость
#9

Если ты достойная женщина - справишься

Крем от старых морщин
#10

Автор, среди моих друзей есть такие командировщики....Ни один не хранит верность своей жене.

Гость
#11

Муж в командировке это отдых! Наслаждайтесь,он вам ещё успеет надоесть.

Гость
#12

Работа должна приносить удовольствие, только в этом случае и рост будет, и заработок. Уж извольте, ради семьи бросать дело, которое любишь, глупо. Вас перевезли в Европу, судя по всему обеспечивают вам прекрасные условия для жизни. Чего возникать-то?

Гость
#13
Крем от старых морщин

Автор, среди моих друзей есть такие командировщики....Ни один не хранит верность своей жене.

А вот здесь соглашусь. У самой по молодости был роман с мужчиной постарше, мотался по всему миру и вот со мной время проводил, когда был в моем городе. Закончилось все когда я узнала, что женат и 2 детей 🤷🏼‍♀️
Да и много я такого насмотрелась, командировочные мужчины действительно гуляют дай боже. В каждом городе у них по девочке есть

Гость
#14

Поправка, командировка в конце июня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: