Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Девочки,ситуация такая,поругались с мужем,я ему сказала,чтобы домой больше не приходил.Он и не пришёл.Через 3 дня забрал вещи,он уходил уже раз 10,но ни разу ещё не забирал вещи.Его нет уже 2 недели.Вот дня 2 назад сказал,что приедет к сыну,вечером перезванивает и говорит,что приедет,если получится,так как с другом куда-то едет.Мне так обидно стало за сына и я ему сказала,что в это время уеду и меня дома не будет.Девочки,что делать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Что значит что делать? За что боролись на то и напоролись, как говорится. Выгнали - он и ушёл. Эли это у вас так постоянно, то чему удивляетесь???

Жора-спец
#2

Мужа слушать и слушаться. А не у тупых девочек советов спрашивать
И не бреши, что тебе за сына обидно, тебе за себя обидно

Гость
#3

Вести себя как взрослые люди, а не как детский сад. Почему до сих пор не поговорили и не выяснили все?

Гость
#4

Не контактируй с ним НИКАК, пока САМ не объявится. Дай ему и себе отдых. Сыну скажи, что папа в командировке. И НИ С кем не обсуждай мужа! Никогда!

Только в ж и в у ю в отсутствие сына выяснить наболевшее, НО НЕ ВСЁ СРАЗУ. Займёт столько времени, сколькo займёт! С мужиком - постепенно, короткими конкретными фразами. Список напиши себе. По мобильнику/смс только назначить время встречи, желательно дома. Не спи с ним до утряски хотябы половины вопросов. Секс НЕ решает проблем. Секс для мужика это секс.

#5

Просить прощения и мириться.

Форум: Отношения
Всего: 371 365 тем
Новые темы за месяц: 5 969 тем
Популярные темы за месяц: 219 537 тем
Следующая тема