Гость
Статьи
О браке

О браке

Как вы думаете, какая самая большая ошибка женщин в браке? Как правильно надо ставить себя?
Я из-за того, что вышла замуж совсем юной, поставила себя в такую позицию, что я все прощаю, никуда не ухожу и дико дорожу этим человеком. Прямо любовь любовью. В конце я получила только найденные презервативы ( конечно же не его), постоянные знакомства и переписки с девушками, слова « ты будь благодарна, что я с ними не вижусь», что тоже не факт, неблагодарность за всю проделанную работу дома, рукоприкладство и постоянные унижения. Сейчас уже ничего не изменить и я очень жалею, что так поставила себя изначально. Это самый адский путь. И человек может даже если и любит вас, то будет настолько уверен что вы все спустите ему, что у него границ не будет. Измены, девки, крики, все будет. И я как любая жертва, начала думать, что это все заслужено. Что я заслужила такого отношения к себе, заслужила других девок и постоянные переписки с ними, знакомства. Мне понадобилось очень много работы проделать, чтобы начать себя заново любить и заново жить. До сих пор понять только не могу, зачем это мужчинам? Они кайфуют от такого брака? Кайфуют, когда их жена ненавидит?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сочувствую вашему положению(
Что касается ошибок. На мой взгляд (сама не замужем): это то, что девушки часто показывают парню/мужу как сильно они от него зависят. Морально, психологически в первую очередь. Что замуж за тебя очень хочу и т д. Что слишком подчиняются мужчине и все делают как он хочет. В итоге : человек начинает принимать тебя как должное, думает, что никуда не денешься и и д. Если бы понимал, что женщина может уйти в любой момент и прожить без него - возможно бы не было такого.

Александра
#2

автор, как вы поставите себя в браке так и поплывет. вы зависите от него? в плане финансово? стоите крепко на ногах? если да, берите гордость и самоуважение и уходите. если нет, то тогда это предсказуемо. мужчины наглеют когда понимают что от него зависит жена и можно делать все что угодно. а что она сделает? уйдет? верните уважение к себе. дайте понять что он вас может потерять. ну я думаю вы зависите от него, финансово, своего у вас нет ничего. раз так жо пу ему лижите .

Линда
#3

Им это удобно. Выход есть всегда. Бросьте Вы этого козла

#4

Автор, муж просто Вас никогда и не любил.

#5
Гость

Автор, сочувствую вашему положению(
Что касается ошибок. На мой взгляд (сама не замужем): это то, что девушки часто показывают парню/мужу как сильно они от него зависят. Морально, психологически в первую очередь. Что замуж за тебя очень хочу и т д. Что слишком подчиняются мужчине и все делают как он хочет. В итоге : человек начинает принимать тебя как должное, думает, что никуда не денешься и и д. Если бы понимал, что женщина может уйти в любой момент и прожить без него - возможно бы не было такого.

Вы бредите. Женщина, которая может уйти в любой момент, на фиг не нужна.

Гость
#6

Кобелино это не отношение к жене, это образ жизни

#7

Не в вас дело. Ваш муж психопат, а у них нет эмпатии в принципе. А ты изначально не "поставила себя неправильно" , а сделала другую глупость - терпела все, что он делал. Надо было сразу уходить , но видимо по юности ума не хватило.
В браке должно быть взаимоуважение и равноправие , муж и жена должны быть лучшими друзьями. Тогда возможно получится прожить вместе всю жизнь в любви и гармонии.
А когда один прогибает, вторая подчиняется - тут никогда не будет гармонии.

Гость
#8
Вау🖤

Не в вас дело. Ваш муж психопат, а у них нет эмпатии в принципе. А ты изначально не "поставила себя неправильно" , а сделала другую глупость - терпела все, что он делал. Надо было сразу уходить , но видимо по юности ума не хватило.
В браке должно быть взаимоуважение и равноправие , муж и жена должны быть лучшими друзьями. Тогда возможно получится прожить вместе всю жизнь в любви и гармонии.
А когда один прогибает, вторая подчиняется - тут никогда не будет гармонии.

Эмпатии нет у автора как раз
Она не понимает с кем имеет дело

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема