Гость
Статьи
О браке

О браке

Здравствуйте дорогие девушки и женщины мне нужен ваш совет. Дело в том что я врач и работаю напряженно в больнице оперируя пациентов. Вчера я пришел с дежурства домой, но жены не было дома когда она пришла домой, то не обращала на меня абсолютно ни какого внимания и была недовольна, мы поругались. За 2 суток моего отсутствия, а она в отпуске, жалуется что не спала до семи утра и что она как и я работает дома, хотя дома полный бардак. И сказала что моя работа ничего не значит и я никто. Это очень оскорбило мои чувства неужели она меня не ждет дома , я ей деньги принес, она сразу к моему кошельку и собралась уходить по своим делам, хотя я не спал 1,5 суток и был голоден и тем более не выспавшийся, как мне с ней быть ведь это уже не первый раз

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чо за чушь

Гость
#2

Наверняка кто-то появился.

Амалия
#3

вы *****?

Гость
#4

Депресняк? ПМС? Рутина достала?
Похоже, очередной брак разваливается (

Амалия
#5

ч у р е к

Не имеет значения
#6

а у вас автор руки не с того места? вы голодны были? ну так встали и пошли на кухню. вам 7 лет чтобы вас обслужили?

Гость
#7

Автор,обычное поведение обычной ***ди в браке.Ты мне денежки нести,а я ничего делать не буду и таскаться.Так что разводитесь и больше никогда в ЗАГС ни ногой.Только когда не женишься женщина ещё способна вести себя подобающе,чтобы взяли замуж,потом - туши свет.

Наталья
#8

Автор, соглашусь с мнением 2 оратора, может и кто то появился, но и если вы не поговорите с ней, что происходит, почему она такая стала, то так и будет. Может у неё трудности какие то возникли в жизни.

Махнут Иваныч
#9

Шли ее лесом

Vittoria
#10

Дело к развалу: нужно срочно садиться за стол переговоров.
иначе никак: так и будете обоюдно недовольничать друг другом.
ей может быть внимания, свободного времени не хватает?
А можетдействительно увлечение новое появилось в лице другого М?
Кто знает...
а так странно:люли с таким напряженным графиком работы
обычно стараются отпуск совместно проводить,
А не порозонь.хм-хм...

вв-дед
#11

Когда жена орет на мужа
И только требует бабло
Он как мужик уже не нужен
И ей пора "набить табло".

Чтоб хоть немного уважала
тенге ей больше не давать.
И лишь когда припрячет "жало"
Закончить можно воевать.

#12
Гость

Наверняка кто-то появился.

дада. похоже

или ей тупо плевать на автора

Гость
#13

Может и нет любовника но отношениямв браке уже не близкие. На такой почве любовники и появляются. Так что советую начинать менять ситуацию. Может отдых совместный. С сексом все окейна? Может лялю завести?

Гость
#14

Или она зажралась от хорошей жизни или правда любовник или вы не уделяете внимания семье, ей, поговорите с ней по душам, что то может ее не устраивать. Я например, своему мужу 10 раз говорила кое сто сделать по дому, он как об стенку горох, у меня автоматом пропадает желание о нем заботится (я даже не специально, но появляется злость, не обращаю внимания на него, примерно как ваша жена) так что разговаривайте!

iordania
#15

Возможно, вы ее чем-то обидели!
Обычно девушки просто так себя не ведут. На все есть причина.
Может, она что-то узнала про вас, вы с кем-нибудь общаетесь,флиртуете?
Может она узнала об этом.
Кроме того , видимо, она вас не уважает. Не боиться потерять. Задайте себе вопрос почему она вас не уважает? Что вы сделали не так.

грек
#16

В любом случае вам нужно поговорить с ней.
Постарайтесь доминировать. А то вы как т.ряпка, простите. Таких мужчин женщины не любят.

Гость
#17
iordania

Возможно, вы ее чем-то обидели!Обычно девушки просто так себя не ведут. На все есть причина.Может, она что-то узнала про вас, вы с кем-нибудь общаетесь,флиртуете?Может она узнала об этом.Кроме того , видимо, она вас не уважает. Не боиться потерять. Задайте себе вопрос почему она вас не уважает? Что вы сделали не так.

Именно так бабы себя и ведут.

Франческа Японовна
#18

оскорбила мои чувства ....гм мужики так не пишут

Гость
#19
Франческа Японовна

оскорбила мои чувства ....гм мужики так не пишут

Да сразу видно, что baба пишет.

Форум: Отношения
Всего: 374 390 тем
Новые темы за неделю: 1 516 тем
Популярные темы за неделю: 221 008 тем