Гость
Статьи
Что мне делать?

Что мне делать?

Девочки,подскажите,как мне быть?выгнала мужа,просто почувствовала,что не нужна ему,он перестал меня воспринимать,как человека,как женщину,перестал спать со мной,спал на диване.Я понимаю,что не нужна ему.Раньше он постоянно сидел в вк,сейчас его нет,я понимаю,что скорее всего нашёл себе кого-то,поэтому и не сидит.Я его очень люблю,что мне делать?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все что можно и нужно было сделать вы сделали. Как можно любить того кто вас игнорирует? Думайте теперь о том, что начался новый этап вашей жизни и он будет лучше, полюбите себя. Нашёл не нашёл он кого-то, но нормальной супружеской жизни у вас уже не было. Я в свое время тоже металась, тоже муж постоянно в комп играл, пришла к выводу что без него мне хуже не будет. Тяжело было, но я ему все сказала.

#2

Жить дальше. Один раз забил ***, также и второй и трети раз сделает.
В твоей жизни будет все отлично! Не падай духом

#3

Не договоривайте вы,а как вы себя вели по отнешению к нему?Задавались таким вопросом?Сколько вам лет и сколько лет вы в браке,подробней опишите ситуаци.

Гость
#4
Евгений

Не договоривайте вы,а как вы себя вели по отнешению к нему?Задавались таким вопросом?Сколько вам лет и сколько лет вы в браке,подробней опишите ситуаци.

27.3 года вместе,есть общий ребёнок.он и раньше неоднократно уходил,в этот раз забрал вещи.

б-ка
#5

"Очень люблю" - это не любовь. Это - зависимость. Неумение обходиться без. Разбирайтесь со своей психологией. Почитайте "отличия любви от влюблённости". Может быть тяжко, но зато вылечитесь от заблуждений.

Гость
#6
Гость

27.3 года вместе,есть общий ребёнок.он и раньше неоднократно уходил,в этот раз забрал вещи.

А куда он раньше уходил? Где жил когда не с вами?

#7
Гость

27.3 года вместе,есть общий ребёнок.он и раньше неоднократно уходил,в этот раз забрал вещи.

Сколько ребенку лет и солько вам обоим,тобишь вам и мужу?
Почему он уходил,пытались вияснить?

Гость
#8
Гость

А куда он раньше уходил? Где жил когда не с вами?

С мамой

Гость
#9
Евгений

Сколько ребенку лет и солько вам обоим,тобишь вам и мужу?
Почему он уходил,пытались вияснить?

28.Ребенок маленький 1.5 года.По любому поводу,то сказала на него что-то,то сделала не так,то ещё что

Гость
#10
Гость

28.Ребенок маленький 1.5 года.По любому поводу,то сказала на него что-то,то сделала не так,то ещё что

Меня вообще эти уходы бесят. Если семья то вопросы должны решаться дома, и никаких поездок к маме.. И женщин тоже касается.

#11
Гость

28.Ребенок маленький 1.5 года.По любому поводу,то сказала на него что-то,то сделала не так,то ещё что

Так я чтото не понял
27,3 лет в браке вам 28 лет ...
Еще раз повторюсь.
Напишите все корректно и правильно,разлажите все по полочкам.
А то ничего не понятно....

#12

Как то скомкано и сумбурно.
Выгнала и выгнала. Садитесь пять.
Конечно же стОит разводиться.

Гость
#13

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Гость
#14
Евгений

Так я чтото не понял
27,3 лет в браке вам 28 лет ...
Еще раз повторюсь.
Напишите все корректно и правильно,разлажите все по полочкам.
А то ничего не понятно....

Мне 27, мужу 28.Вместе 3 года.Сначала муж не работал,тогда всё было нормально.Как только моя Мама устроила его на работу,начался ад.Постоянные ссоры по поводу денег,уходы,и тд

Гость
#15
Гость

Мне 27, мужу 28.Вместе 3 года.Сначала муж не работал,тогда всё было нормально.Как только моя Мама устроила его на работу,начался ад.Постоянные ссоры по поводу денег,уходы,и тд

Когда муж не работал было все нормально... 🤔Как-то это не нормально.
Он наверное работать не хочет потому психует.

#16
Гость

Мне 27, мужу 28.Вместе 3 года.Сначала муж не работал,тогда всё было нормально.Как только моя Мама устроила его на работу,начался ад.Постоянные ссоры по поводу денег,уходы,и тд

А как вы считаете почему?Что вам подсказывет ваше интуиция?

Гость
#17
Евгений

А как вы считаете почему?Что вам подсказывет ваше интуиция?

Не знаю

#18

Она его так любила, так любила! Что аж взяла, и выгнала!!! )

Гость
#19

Так ты не нужна ему, сама же сказала

Гость
#20
Гость

28.Ребенок маленький 1.5 года.По любому поводу,то сказала на него что-то,то сделала не так,то ещё что

Ну видишь, му∆ачина он у тебя. Правильно кинула, козла! Подбери сопли и живи дальше. Не любишь ты его тебе кажется, потому что ты считаешь себя не полноценной без штанов. Но тебя обманули, ты сильная и классная и без абьюзера тебе будет гораздо лучше. А он абьюзер. В декрете, в самом пекле, муж должен не критиковать и доё.бывпться, а хвалить, благодарить и поддерживать. Так что еще раз. Ты правильно ушла.

Форум: Отношения
Всего: 371 146 тем
Новые темы за месяц: 5 983 темы
Популярные темы за месяц: 219 438 тем