Гость
Статьи
Муж пьет

Муж пьет

Привет всем, никогда не думала, что меня это коснется. Мне 26, мужу 30, у нас годовалый ребенок. Вместе 5 лет.
Супруг часто бывает в командировках и от нечего делать там, стал очень много пить (с пн по вс беспробудно, пьет, спит, пьет, а по будням вечером пиво) Дома ведет себя так же.
Что делать не знаю, думаю о разводе.
И через его родителей действовала на него и просто спокойно разговаривала, потом скандалила, предлагала вместе что-нибудь делать, например он не пьет, а я спортом занимаюсь и т.п. Все бестолку. Помогите советом.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Темная ночь
#1

Папа пил?

Гость
#2

Кодируйте.

Пёс хулиганский
#3

Начал пить, потом будет бить. Бегиотнегоонтебянедостоин! Бабы кого попало выбирают, только не меня

Гость
#4
Темная ночь

Папа пил?

Отец у него пил, но взял себя в руки и крепче кефира ничего не пьёт десяток лет.

#5

Как бы единственный способ бросить пить, эт чтоб человек сам этого захотел. Может его отец сможет найти слова, которые убедили Вашего мужа бросить. Замалчивание ситуации и скрывание ее ото всех только усугубляет, т.е. человек должен на конкретных примерах видеть, что алкоголь ему приносит вред, это и потеря социальных связей и проблемы на работе и т.д.

Гость
#6

Бывших алкоголиков и наркоманов не бывает. Не тратьте на него свои молодые годы, через 5-10 лет будете жалеть. Нормальный мужчина должен развиваться и приумножать блага для семьи, а пьянство не вызывает уважения.

Гость
#7

Здесь совет один - разводиться. Ничего хорошего уже не будет.

#8

Пусть пьёт. А что ?

Гость
#9

А у меня было так. Пил он запоями. Много лет. Я сказала ему: все,сука,я развожусь с тобой и развелась. Он погоревал,потом подумал,что плохо без меня, пришел,я ему дала второй шанс,но теперь он не пьет запоями(неделю),а пьет каждый день пиво и меньше. Да хрен с ним лишь бы на работу ходил. Я что не мужик что- ли, не могу расслабиться? И вы пригрозите,что уйдете,может подействует. А еще они не хотят платить алименты.

Гость
#10

Чем лечили? Пробовали капли мидзо для лечения без ведома пьющего? Я вот также стонала, что запойный. Попробовала давать лекарство незаметно перед Новым годом. Сначала прекратились запои.

Гость
#11

за мидзо подтверждаю. Муж начал пить вскоре после рождения ребенка. Уговаривала, просила, заклинала. Как об стенку горох. Нашла лечение без ведома пьющего - капли мидзо. За три месяца прекратила его пьянку.

#12

Я тоже была в такой ситуации, муж часто выпивал алкоголь , я с ним пыталась разговаривать но это все было безуспешно,он продолжал пить, добровольно кодироваться он отказывался т.к пить каждый день для него было нормой. По рекомендации обратилась к одной замечательной женщине которая кодирует по фотографии. Она ему помогла он престал пить. Мы счастливы теперь. Если кому-то нужно дам ее контакты

Анита2
#13
Элеонора

Я тоже была в такой ситуации, муж часто выпивал алкоголь , я с ним пыталась разговаривать но это все было безуспешно,он продолжал пить, добровольно кодироваться он отказывался т.к пить каждый день для него было нормой. По рекомендации обратилась к одной замечательной женщине которая кодирует по фотографии. Она ему помогла он престал пить. Мы счастливы теперь. Если кому-то нужно дам ее контакты

Дайте ее контакты пожалуйста, и как она помогает расскажите подробнее

#14
Анита2

Дайте ее контакты пожалуйста, и как она помогает расскажите подробнее

Добрый вечер, вот держите ее номер ватсаппа +7 910 766-08-97

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: