Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Добрый день! Хотела бы послушать мнение посторонних людей. С мужем в браке 13 лет, все хорошо, есть дети, отношения хорошие, но бывают ссоры в принципе как у всех семей. Но за это время достала его ложь!!! Че надо мужику? Аж бесит! На сторону ходил, простила, дала шанс. И че толку, опять🥴Я кто? Ни кто? Секс два раза в день. Че не хватает мужику? Любовника найти🤨

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не ценит просто. Я б измену никогда не простила

Дима
#2

Мужчины всю жизнь хотят секс с разными женщинами, это как наркотик. Если мужчина не изменяет - это значит, что он просто себя контролирует. Видимо ваш плохо контролирует себя.

#3

Только ваш выбор - прощать или разводиться. Выбор тяжёлый. Никто не даст гарантии, что другой мужчина не будет изменять и примит ваших детей. Возможно стоит решиться жить одной. Чувствовать себя униженной тоже не сахар. Что им нужно никто, кроме них самих не знает и то, думаю сами не могут ответить на этот вопрос. Не торопитесь, все обдумайте, сможете ли вы без него? У меня знакомая всю жизнь терпит ради детей измены мужа. Отношения конечно у них уже не те, но семья сохранена.

#4

Автор, вы... как бы это помягче сказать.. мямля. А что вы хотели после того как вы его простили что он тут же изменится? Смешно. Простили раз, простили два. А дальше он понимал что будет прощен. Если вас обоих такой расклад устраивает, заводите себе любовника.
И как вы можете с ним в постель ложиться? Гуляет не пойми с кем и заразу приносит в дом.

Гость
#5

Из козла орла не сделаешь. Можно попробовать сделать из грязного и вонючего козла более ухоженного и чистого козла. Мирись или уходи.

Гость
#6

Ну а при чем тут измена?

#7

Давайте приведу одну хорошую аналогию.
Если у мужчины есть дом, где хорошо и уютно, он там отдыхает и расслабляется, после работы, после дел, то зачем ему идти ночевать в гостиницу? Как бы там не было красиво, но дом то родной, свой, любимый, который принимает и рад. Зачем тогда нужна гостиница?

Люди всегда стремятся туда, где лучше, где им хорошо. Есть только две главные причины в корне всего, что мы делаем, это отдавать любовь и принимать любовь. Если эти две потребности реализуются, тогда мы чувствуем себя счастливыми.

Вот он вас тоже начал не устраивать и вы думаете, может бросить?
Так и его так же что-то не устраивает. По сути оба идёте в одном направлении.

Над отношениями нужно работать, развивать любовь. Любовь приходит когда вы её развиваете, а не сама собой.
А когда человек любит, он получает огромное счастье для себя и хочет что-то делать для этого человека.

Если бы Ваш муж максимально заботился о Вас, эмоционально поддерживал, любил, делал приятное и радовал, отдавал свою любовь, вы бы задумывались о том чтобы уйти от него к другому?
Так же и в отношении его. Просто вопрос, кто будет более разумным и начнёт первым.

Начните любить себя, не путать с гордостью. Любить себя это принимать себя такой какая есть, а гордость это возвышать своё достоинство над другими.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: