Гость
Статьи
Коронаминус

Коронаминус

Прожили в браке всю жизнь! Дети взрослые, нас любят.
Мы, оба, на пенсии.
Сейчас, все проявилось, как на лакмусовой бумаге.
Муж изменял регулярно, но я, как жертва обстоятельств, все прощала и терпела. Муж, особо, от меня уходить не собирался. Изменял исподтишка.
Сегодня претензии: не так мою посуду; стучу о тарелку приборами; откусываю громко яблоки; требую внимания, забывая о возрасте; и т.д.!
Вопрос такой, это нормально или нет?!

#Самоизоляция: до и после

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совершенно нормально. Было бы ненормально, если бы муж оказался терпилой, молча "глотающим" все Ваши косяки и свинское чавканье и надкусывание.

Гость
#2
Гость

Совершенно нормально. Было бы ненормально, если бы муж оказался терпилой, молча "глотающим" все Ваши косяки и свинское чавканье и надкусывание.

Сами Вы, со «свинским чавканьем»!
С чего взяли-то, что у меня, все так печально?

Длинноволосая блондинка.
#3

Автор, не нормально было терпеть измены.

Гость
#4
Длинноволосая блондинка.

Автор, не нормально было терпеть измены.

Это, самое правильное!
Вся проблема, только в этом! Но, жизнь прошла, а опыт опоздал!

Гость
#5
Гость

Совершенно нормально. Было бы ненормально, если бы муж оказался терпилой, молча "глотающим" все Ваши косяки и свинское чавканье и надкусывание.

Вы, меня насмешили!
Зачем жить, со свиньей?!
Или, пытался, человека сделать из свиньи?

Гостья115
#6

А зачем вы прислуживаете? Сейчас самое время жить для себя, не обращайте на него внимания, занимайтесь тем, что доставляет вам удовольствие. Вы уже на пенсии, а Вас до сих пор волнует, что муж говорит и тд.
Ещё у вас видны старые, не проработанные раны, решите вопрос измен: проработайте психологически. В интернете много практик.
Начинать новую жизнь никогда не поздно, найдите себе занятие и вам будет по барабану, что там бубнит себе под нос / ворчит ваш муженёк.

#7

Вы дожили до пенсионного возраста и не знаете нормально это или не нормально? Ну и дела.

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема
Предыдущая тема