Гость
Статьи
Мужья стесняются таких …

Мужья стесняются таких жен?

У меня есть друг, ему 23, но пришлось жениться на женщине 34 лет. Он ее никогда не берет на наши встречи с друзьями, пару раз брал- но она не вписывается в компанию. Тупит. Друзья над ним ржут, что на взрослой женщине женился, он вяло отнекивается. Мне кажется он ее стесняется. Хотя она неплохо выглядит, но отстает, приколов не понимает. Как думаете, мужчины стесняются своих взрослых жен?

MJD-654∆
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Думаю, что причина стеснения жены заключено в слове «пришлось».

Гость
#2

Пришлось? Какие причины?

Алиса
#3

Пришлось?)) это как так? Про отстаёт вряд ли, тупые шутки одной компании не всеми сверстниками воспринимаются.

Гость
#4
Гость

Пришлось? Какие причины?

Залетела. И он как порядочный сеньор, женился
Руссо *** - облико морале

Гость
#5

Вам-то что за беда? Они оба до сих пор в этом союзе, значит плюсы перевешивают минусы.

Гость
#6

Мужчина, должен любить свою жену!
Жена-это женщина, а не возраст!

#7
Гость

Залетела. И он как порядочный сеньор, женился
Руссо *** - облико морале

Зачем? Достаточно было бы признать ребенка.

Арина
#8

Можешь объяснить что значит пришлось? Если он ее стесняется зачем вообще женится?

Гость
#9

Ну, если «пришлось», то это не мужчина, а прохиндей!

Гость
#10
Яло

Зачем? Достаточно было бы признать ребенка.

И платить алименты

#11
Гость

И платить алименты

И платить алименты.

Гость
#12
Яло

И платить алименты.

И платить алименты?

Гость
#13

Не на вас женился,вот вас и прет.чхать ей на вас и вашт тупые шутки.

#14
Гость

И платить алименты?

Еще раз, да, и платить алименты. Что вас смущает?

Гость
#15
Алиса

Пришлось?)) это как так? Про отстаёт вряд ли, тупые шутки одной компании не всеми сверстниками воспринимаются.

Тоже подумалось, что там шутки такие олигофренические. Хороший юмор всеми воспринимается, а вот плохой только своими. Начальник сказал пхуету и все смеются, один другого громче, лишь премию дал. Муж пернул, а жена смеётся "ой ты у меня какой непредсказуемый".
Петросяны

Темная ночь
#16

Вполне может быть такое, что он уговаривал её пойти, а она такая: «Слушай, я дважды пыталась ради тебя общаться с твоими друзьями, но больше я не в силах слушать этот малолетний бред, так что сорян». Наверняка есть более интересные занятия для человека, который старше на десятку лет

Аркаша Борщ
#17

О чём взрослой женщине с вами сопляками разговаривать? Вы ещё не доросли до её мозгов. Вот она и сидит помалкивает.
Она протупила только в том, что до 34 замуж не вышла за своего ровесника. Вот теперь ей и приходится дома школьника нянчить.

Гость
#18

Мужчина, зависящий от чужого мнения всегда будет себя так вести. Одному стыдно за возраст, другому за вес, третьему за кривые ноги. И только у умного мужчины жена всегда умница и красавица вне зависимости от чужого мнения. И она спокойна замужем и любит мужчину за его стержень. А не как мартышка скачет, чтоб угодить очередному дружбану.
Через десяток лет и вы поймёте почему ей это все было не интересно.

Гость
#19

Правильно, что он свою любимую женщину бережет от Вашей гоп-компании, нечего ей с Вами делать

Тома
#20

Думаю он её не стесняется,а просто не хочет .чтобы вы над ней потешались. Если он с ней живет,значит она его устраивает и как жена и как женщина и начхать ему на её возраст. И почему надо её унижать словом "тупит"? Может это вы тупите. Почему она должна воспринимать ваши приколы? Может она утонченный человек и ваши приколы не по адресу. Так что,автор,не цепляйтесь к возрасту. Как говорила моя бабушка :"Года, как вода, пройдут — не увидишь."

Линда
#21

Что значит пришлось? Под дулом пистолета женился?

Гость
#22
Гость

Правильно, что он свою любимую женщину бережет от Вашей гоп-компании, нечего ей с Вами делать

Ещё-бы, проводил время с ней, а не в обществе, не пойми-кого!

Гость
#23
Тома

Думаю он её не стесняется,а просто не хочет .чтобы вы над ней потешались. Если он с ней живет,значит она его устраивает и как жена и как женщина и начхать ему на её возраст. И почему надо её унижать словом "тупит"? Может это вы тупите. Почему она должна воспринимать ваши приколы? Может она утонченный человек и ваши приколы не по адресу. Так что,автор,не цепляйтесь к возрасту. Как говорила моя бабушка :"Года, как вода, пройдут — не увидишь."

Я тоже думаю, как она может тупить?
Скорее всего, она сидит и думает: ну и тупыееее, и шутки тупые...
Как вон, у всяких работяг, шутки ниже пояса. А нормальному человеку и не смешно такое.

MJD-654∆
#24
Гость

Пришлось? Какие причины?

)))) слово пришлось оказалось центровым в теме. Это я написала - пришлось. Может он по другому думает. Конечно беременность, якобы незапланированная. Дооооо) Но он рыцарь. А теперь не выводит ее никуда.

MJD-654∆
#25
Аркаша Борщ

О чём взрослой женщине с вами сопляками разговаривать? Вы ещё не доросли до её мозгов. Вот она и сидит помалкивает.
Она протупила только в том, что до 34 замуж не вышла за своего ровесника. Вот теперь ей и приходится дома школьника нянчить.

А тема не про то как вписаться к нам в компанию. Нет ее и ок. Меня интересует мнение мужчин, стесняются они старых жен или нет!

Алиса
#26
MJD-654∆

)))) слово пришлось оказалось центровым в теме. Это я написала - пришлось. Может он по другому думает. Конечно беременность, якобы незапланированная. Дооооо) Но он рыцарь. А теперь не выводит ее никуда.

Завидно?)

Арина
#27
MJD-654∆

)))) слово пришлось оказалось центровым в теме. Это я написала - пришлось. Может он по другому думает. Конечно беременность, якобы незапланированная. Дооооо) Но он рыцарь. А теперь не выводит ее никуда.

Иногда смотришь на мужика, думаешь — рыцарь в доспехах! Приглядишься — nиздaбoл в фольге.
Может и с твоим дружком также?

Аркаша Борщ
#28
MJD-654∆

А тема не про то как вписаться к нам в компанию. Нет ее и ок. Меня интересует мнение мужчин, стесняются они старых жен или нет!

Нет. А вот иметь дело с такими друзьями и компаниями, которые залазиют в моё личное и затем обсуждают мою супругу на форумах, я бы действительно постеснялся.

#29

А мне что-то подсказывает что это не он ее не берет, а она не желает "вписываться" в сомнительных квампаниях).

MJD-654∆
#30
Алиса

Завидно?)

Чему тут может быть завидно?

Донна Ослабелла
#31

Автор, мы поняли, что интеллектуальный уровень вашей компании весьма невысок. Ещё что-нибудь имеете сообщить?

MJD-654∆
#32
Аркаша Борщ

Нет. А вот иметь дело с такими друзьями и компаниями, которые залазиют в моё личное и затем обсуждают мою супругу на форумах, я бы действительно постеснялся.

Пиз.деть не мешки ворочать) Желаю встретить свою 50 летнюю нимфу

Алиса
#33
MJD-654∆

Чему тут может быть завидно?

Если даже тему создали, значит неравнодушны к этой истории). Если мне пох на парня подруги, так я темы не создаю, это ее личная жизнь и даже с ней мы его не обсуждаем, а вам чего в этой ситуации? Завииисть).

MJD-654∆
#34
Донна Ослабелла

Автор, мы поняли, что интеллектуальный уровень вашей компании весьма невысок. Ещё что-нибудь имеете сообщить?

Не знаю, что вы там поняли, речь не о друзьях)

MJD-654∆
#35

Здесь старье одно сидит, да?)

MJD-654∆
#36
Алиса

Если даже тему создали, значит неравнодушны к этой истории). Если мне пох на парня подруги, так я темы не создаю, это ее личная жизнь и даже с ней мы его не обсуждаем, а вам чего в этой ситуации? Завииисть).

Специально для умственно отсталых:. В целом тема не про друга. Забыли. Тема про женщин, которые старше мужа. Как мужчины относятся к такому. Мечтают ли о такой жене)

Гость
#37

Автор 100% и есть эта жена))) и никакого там друга нет.

MJD-654∆
#38
Гость

Автор 100% и есть эта жена))) и никакого там друга нет.

))) Боже упаси!

Донна Ослабелла
#39
MJD-654∆

Не знаю, что вы там поняли, речь не о друзьях)

Название темки своей пррочитайте.))
"Мужчины стесняются взрослых жён". Мужчина это взрослый человек мужского пола. Который взрослую женщину стесняться не будет, если он психически здоров.
Заблудились вы как-то в дремучих дебрях ваших мыслей. Увы.

MJD-654∆
#40
Донна Ослабелла

Название темки своей пррочитайте.))
"Мужчины стесняются взрослых жён". Мужчина это взрослый человек мужского пола. Который взрослую женщину стесняться не будет, если он психически здоров.
Заблудились вы как-то в дремучих дебрях ваших мыслей. Увы.

Кроме названия темки можно попробовать и текст осилить. Специально для таких старалась #немногобукв. Чтобы понять что речь не о ровесниками, а о жёнах, которые старше муженьков.

#41
MJD-654∆

Здесь старье одно сидит, да?)

"Спокойной ночи, малыши!" уже пропели:)

Алиса
#42
MJD-654∆

Специально для умственно отсталых:. В целом тема не про друга. Забыли. Тема про женщин, которые старше мужа. Как мужчины относятся к такому. Мечтают ли о такой жене)

Специально для тупоголовых, тема про выбор, если человек выбрал человека, то мне лично все равно), а если вам плохо спится от того, что у вашего друга старая жена, то это показатель вашего неравнодушия.

Аркаша Борщ
#43
MJD-654∆

Пиз.деть не мешки ворочать) Желаю встретить свою 50 летнюю нимфу

Так она ж для меня совсем молоденькой будет. Что ж я педофил что ли с такой неумёхой зажигать?
Я по гаронтофилии зависаю.

Аркаша Борщ
#44
MJD-654∆

Пиз.деть не мешки ворочать) Желаю встретить свою 50 летнюю нимфу

Знаешь, не русские буквочки-654 треугольничек.
Если бы я в свои 16 пришёл в детскую песочницу, я бы там тоже не вписался в ракурс и меня бы забила лопатками местная малышня. Вот и вы пытаетесь сделать тоже самое и осудить тётю, которая вам зла не сделала. Ты не грусти, и тебя ещё пошлют на *** твои друзья приятели, раз нормальных среди вас нет. И ты ещё будешь тётей и будешь смотреть на мир по другому.

Аркаша Борщ
#45
MJD-654∆

Здесь старье одно сидит, да?)

Нет здесь только ***..*** такие же как ты собрались чтобы твоё мнение поддержать.

Гость
#46
MJD-654∆

Здесь старье одно сидит, да?)

Автор, все относительно. В компании 16-18 летних вы бы были древним мамонтом.

MJD-654∆
#47
Аркаша Борщ

Знаешь, не русские буквочки-654 треугольничек.
Если бы я в свои 16 пришёл в детскую песочницу, я бы там тоже не вписался в ракурс и меня бы забила лопатками местная малышня. Вот и вы пытаетесь сделать тоже самое и осудить тётю, которая вам зла не сделала. Ты не грусти, и тебя ещё пошлют на *** твои друзья приятели, раз нормальных среди вас нет. И ты ещё будешь тётей и будешь смотреть на мир по другому.

Мне эту женщину жалко чисто по человечески, но она сама себе яму вырыла. Нервные срывы из за возраста ей теперь обеспечены. Почему то тут все лицемерно пишут, что жена сильно старше - это нормально. Но мы же понимаем, что это извращение

MJD-654∆
#48

Ладно, проехали. Покидаю эту богадельню. На другом ресурсе эту кралю норм обсирают, мне нравится каюсь) Пойду туда. Не хворайте, бойтесь сквозняков!

Алиса
#49
MJD-654∆

Ладно, проехали. Покидаю эту богадельню. На другом ресурсе эту кралю норм обсирают, мне нравится каюсь) Пойду туда. Не хворайте, бойтесь сквозняков!

Так вы ещё и в другой ресурс залили эту ***?))) Сразу видна незаинтересованность в этом мужике😂

Темная ночь
#50
MJD-654∆

Ладно, проехали. Покидаю эту богадельню. На другом ресурсе эту кралю норм обсирают, мне нравится каюсь) Пойду туда. Не хворайте, бойтесь сквозняков!

Дайте ссыль

Следующая тема
Предыдущая тема