Гость
Статьи
Злой муж

Злой муж

Чувствую себя виноватой перед мужем за то что, до него был молодой человек. И реально мне плохо от этого. Он на меня злится и ненавидит меня. Хотя сам не девственнк, до меня у него 2 было. Да мне тоже неприятно, но я на этом не зацыкливаюсь. Ему верна даже в мыслях. Люблю его. Он обзывает меня постоянно всякими словами. Говорит мне неприятности. Что я тупая, ***, что во мне дьявол 😈. Как это понимать. Стараюсь его поддерживать, спрашиваю у него как он и т д., всегда вкусно накормлю, ухаживаю за ним, за домом. Занимаюсь своим делом(кондитер). Детей нет. Но хочу от него. Господи, каждую неделю ему переклинивает и он ничанает ссориться со мною. Вспомнит все что было давно. Хорошего ничего не упоминает.
Я так устала от этого. Он постоянно говорит о разводе. Что ему плохо со мною. Он нещастен. Я не хочу развода. Да я в ссоре тоже не ангел, тоже могу наговорить всего.
Даже когда прощение прошу, он как будто не видит и не слышит меня. Отношение ко мне не меняет. На следующий день я ничего не припоминаю ему, хорошо отношусь, даже если была ссора вчера. Улыбаюсь. А он ходит Авель раздраженный, злой, опять начинае ссорится. Как я устала, людииии. Что делать, куда деться от этого. И терпеть не хочу и разводится тоже. Живём меньше года

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я сразу пророчила тебе развод
Опосля первого же дня свадьбы
А ты мне не верила

Гость
#2

До Вас у него было 2 парня?!! И зачем Вы за этого петушка с раздолбанным очком замуж вышли-то?!

Гость
#3

Тема жирный вброс)) а если нет, разводитесь. Два оленя. А следующий раз начнет попрекать прошлым, скажи даааа а как мне было классно, когда он вставлял в меня свой большой толстый болт, я изнемогала от желания, извивалась от истомы в его сильных руках

Гость
#4

Ага, вкусно наркомлю, ухаживаю за ним, за домом)).А вам в приданое скалку не прилагали? У нас обычно к таким мужьям прилагают скалку, вместо тысячи слов и извинений с объяснениями))).

Гость
#5

Какие дети от данного мужа?
Чтобы он упрекал, что они похожи на первого парня? Есть такие чудики, которые верят в телегонию!
Вам мало сейчас проблем? Хотите добавить пренебрежительное отношение к детям?

Сринка
#6

Тыыыыы тыыыыы не просто занялась сексом тыыыыыыыыы убила своего мужа и вашу семью!! Тыыыыыы нассала в ячейку общества

Ве-Страдалец-Робот
#7

Уууууууууу. Ааааааааааа. Оооооооооо...

Гость
#8

Автор, выпить хочешь? 🍸

Гость
#9

Помойму это в него наоборот бес всялился, а вы лохудра как можно жопаеба терпеть беги дэбило!!!

Гость
#11
Гость

Автор, выпить хочешь? 🍸

Не поможе!т)

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем