Гость
Статьи
Развод из-за работы

Развод из-за работы

Муж все таки устроился работать барменом
Но на пляж
А там и ночные смены
Сказала что подаю на развод (это не блеф), собрала вещи и жду пока он вернётся
Может погорячилась, но разве он может остаться верным в такой ситуации? Не верю
Пишу просто чтобы выговориться, серце как будто вырвали
Очень его люблю, но сидеть и ждать предательство нет сил

Эгоистка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда случается то. чего ждешь.

#2

а почему он вдруг должен начать изменить? это же просто работа

Гость
#3

Начиталась тему про бармена, художника, который стал геем?

Эгоистка
#4
Ирина

а почему он вдруг должен начать изменить? это же просто работа

Работа ночью, где жарко, пляж, романтика, алкоголь и девочки в купальниках пьяные???!

Гость
#5
Эгоистка

Работа ночью, где жарко, пляж, романтика, алкоголь и девочки в купальниках пьяные???!

Действительно, ему нужны деньги на девочек, поэтому уходи.

Гость
#6

А зачем вы его ждете, чтобы вернулся? Шантажировать? Упрашивать? Ультиматумы гнать? Зачем?
Уезжайте к матери, которая подстрекала вас и зятя попрекала - и живите с ней. Что не нравится?

Эгоистка
#7
Гость

А зачем вы его ждете, чтобы вернулся? Шантажировать? Упрашивать? Ультиматумы гнать? Зачем?
Уезжайте к матери, которая подстрекала вас и зятя попрекала - и живите с ней. Что не нравится?

Жду, чтобы сделать последнюю попытку сохранить брак
В конце концов я его люблю
Если ему работа среди полуголых баб важнее семьи - то я просто уеду к матери и все
Но вдруг нет?

Гость
#8

Хватит этих последних попыток!!
Вы зачем мужа попрекали, что он не работает и не хотели учесть ситуацию в стране с пандемией?
Помните - вы писали, что экономить на себе не привыкли?
Стоило вам отказаться от дорогих покупок и салонов - не пришлось бы сейчас с ума сходить от такой проблемы!
В горе и в радости - это не про вас.....

Гость
#9

Молодец, что ушла, развязала парню руки, с одной стороны пляж, алкоголь и синие доступные пилотки, с другой ты, прям тяжелый выбор

Гость
#10
Эгоистка

Работа ночью, где жарко, пляж, романтика, алкоголь и девочки в купальниках пьяные???!

не надо всех по себе судить, если ты пьяная на пляже сосала бармену, то это не значит что все такие

Эгоистка
#11
Гость

Хватит этих последних попыток!!
Вы зачем мужа попрекали, что он не работает и не хотели учесть ситуацию в стране с пандемией?
Помните - вы писали, что экономить на себе не привыкли?
Стоило вам отказаться от дорогих покупок и салонов - не пришлось бы сейчас с ума сходить от такой проблемы!
В горе и в радости - это не про вас.....

Мужчины даже в пандемию не дадут своей женщине тянуть все в одиночку. Хоть какую то подработку, но найдут

Эгоистка
#12
Гость

Хватит этих последних попыток!!
Вы зачем мужа попрекали, что он не работает и не хотели учесть ситуацию в стране с пандемией?
Помните - вы писали, что экономить на себе не привыкли?
Стоило вам отказаться от дорогих покупок и салонов - не пришлось бы сейчас с ума сходить от такой проблемы!
В горе и в радости - это не про вас.....

Я на свои деньги себе теперь ногти сделать не могу? Или я, батрача как лошадь, должна на себе экономить, а он жить в своё удовольствие?!

Форум: Отношения
Всего: 370 018 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 872 темы