Гость
Статьи
Друзья мужа - это …

Друзья мужа - это святое?

Друзья мужа - это святое? Отпустить с ними мужа в ночь это само собой, это же друзья? Мне хором втирают , что это так.
Жёнушка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
а как ты можешь не отпустить? к батарее привяжешь? в комнате закроешь?
Гость
#2
Гость
а как ты можешь не отпустить? к батарее привяжешь? в комнате закроешь?
Не удивлюсь, если именно так она и поступит
Гость
#3
для него -да, прими это как данность, HO! сначала выгуливает тебя, потом к друзьям
#4
друзья жены это тоже святое) напомните об этом мужу..................
Коля
#5
Какой у тебя рост?
Не хочу отвечать низкой
Гость
#6
А он на привязи у вас, что с поводка надо отпускать? И как? По теме- друзья мужа, как и друзья жены святое. Но если женатых мужик регулярно(!), а не раз в год шляется с ними без жены- то значит либо еще не нагулялся, либо жена надоела, либо по жизни такой. Куда смотрела жена и почему ее раньше устраивало?
Тарья
#7
Отпускать можно, но только в том случае, если муж отпускает тебя с подругами.
Гость
#8
Не пускай его в ночь с друзьями. Говори конкретное время, в которое он должен быть дома. На ужин например, или на фильм интересный. Они любят конкретные приказы, и выполнять их, и знать, что вкусняшка будет за выполнение. Даже если сначала не привык, то от постоянных повторений приучится, как собака).
Валерия
#9
Запрещать - это бред, только больше захочется ему сопротивляться. А вот уходить ровно на столько же - самое то. Пусть прочувствует всё то, что чувствует жена, когда муж где-то всю ночь гуляет. Я так и делала - приезжала ровно во столько, во сколько до этого муж. Мы сидели у подруги дома, под фильм с вином, но муж этого не знал, думал про клуб))) Больше не ходит с ночёвкой. И я хорошая - не запрещаю, и он допоздна не гуляет. А отдохнуть и отвлечься всем хочется, я понимаю.
Гость
#10
Cмотря как часто и с какими друзьями. Если это иногда, то да. Мужчине нужна мужская компания, тусовка.
Гость
#11
Я везде мужа отпускаю: с друзьями в баню, на корпоративы, на встречи одноклассников и тд. Но с условием, что и я встречаюсь и тусуюсь когда хочу, в том числе ночные клубы до утра. После этого у мужа как то интерес погулять сам собой пропадает... просто должно быть равенство в браке, а не так, что одному пеленки и кастрюли, а другому пьянки- гулянки. Когда вы это усвойте - будет вам счастье!
Форум: Семья
Всего: 94 778 тем
Новые темы за сутки: 15 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова