Гость
Статьи
Друзья мужа мои друзья …

Друзья мужа мои друзья или нет?

друзья мужа приходят ко мне в гости и помогают с детьми , сидят , мы болтаем , иногда что то заказывает из ролл, т.к ничего более , они меня поддерживают и спрашивают как там муж. Свекровь говорит что это плохо и я могу с ними спать , ведь они мужчины а я девушка , и от секса не далеко. Считает , что мне никто не должен из них помогать, ведь ей ник о не помогал . ( Один раз один из друзей остался с начевкой, ибо мне надо было вести старшего в садик , а младшая спит в это время и я попросила помощи посидеть с младшей утром , пока я отведу старшего в сад) . Я не вижу в этом ничего изврвщенного или измены , ведь мужу об этом скажу , я ему и так все рассказываю . Вы считаете как ? Плохо ли что я общаюсь с друзьями мужа или все норм ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж ушел на сво добровольцем … не получилось отговорить …

Гость
#2

Друг моего врага мой враг.
Друг моего друга мой друг.
Враг моего друга мой враг.
Враг моего врага мой враг.
Но не обязательно!

Гость
#3

Нет конечно!
Дура, блин

Гость
#4

Я вырастала в семье военного, и у них совершенно нормально помогать друзьям и их семьям. До сих пор вспоминаю, как было здорово, когда у нас собирались.

Гость
#5

Друзья мужа остаются у тебя с ночёвкой, чтобы утром посидеть с твоим ребенком))) Я в акуе, да ты ***, мать)))) А дети точно все от мужа, а не от его друзей?))))

Гость
#6
Гость

Друзья мужа остаются у тебя с ночёвкой, чтобы утром посидеть с твоим ребенком))) Я в акуе, да ты ***, мать)))) А дети точно все от мужа, а не от его друзей?))))

Да дети все от мужа , не переживайте

Гость
#7

У нас двухкомнатная квартира, два дивана в зале , если что спал он не со мной, младшая спит со мной , а старший отдельно , но со мной в комнате

Гость
#8
Гость

Да дети все от мужа , не переживайте

Значит для вас это будет нормально, если вы поедите на заработки, а ваши подруги будут помогать вашему мужу с детьми и оставаться на ночь)) Для меня это не нормально, никаких моих подруг с ночёвкой у меня на ночь с моим мужем никогда не останутся и его друзей со мной тоже, друзья мужа это его друзья и у них общие интересы, никаких дел они со мной не имеют, для носовое и помощь с вашими детьми, есть родственники мужа и ваши, ваши подруги, на край нянечка, но никак не мужчины , темболее с ночёвкой

Гость
#9

Спи на здоровье с друзьями. После 10 лет брака мужу на тебя пофиг. А может ему всегда было пофиг. Если брак по расчёту. Он конечно побузит для вида. А ты ему сразу раз! по хребтине каблуком! Не переживай. Все мужья подкаблучники.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: