Гость
Статьи
Подруга отменила …

Подруга отменила встречу, как реагировать?

Встретились со знакомой пару дней назад, посидели 3-4 часа и она пригласила к себе домой посмотреть квартиру. То ли я ее не поняла, но подумала, что она имела в виду когда я закончу с процедурами, а я закончила вечером. А она имела в виду день, тк у нее были планы. В общем, я ей сказала, что могу в пятницу зайти, она согласилась. Мы договорились. А она отменила с утра, сказала что якобы пара опаздывает, а она фотограф, не успеет приехать. Она не хотела, чтобы я приходила? Как реагировать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ее право передумать. Я обычно отвечаю: ок, тогда в другой раз. И никогда не обижаюсь. Настроение может поменяться, лень может быть, может хочет одна побыть.

Гость
#2
Гость

Это ее право передумать. Я обычно отвечаю: ок, тогда в другой раз. И никогда не обижаюсь. Настроение может поменяться, лень может быть, может хочет одна побыть.

Может написать:
☹️
Ок

И позвонить потом поговорить я как раз на обеде буду ?

Гость
#3
Гость

Это ее право передумать. Я обычно отвечаю: ок, тогда в другой раз. И никогда не обижаюсь. Настроение может поменяться, лень может быть, может хочет одна побыть.

Плюсуюсь! Всё верно!

Гость
#4
Гость

Плюсуюсь! Всё верно!

Посмотрите мой вариант:
☹️
Ок

И может позвонить потом поговорить я как раз на обеде буду ?

Гость
#5

Автор! Не нагнетайте. Мало ли какие у человека могли случиться новые планы или измениться обстоятельства. И я, бывает, отменяю встречи, и мои подруги зачастую делают то же. Всяко бывает. Не из вредности же! ... Позвоните ей и спросите, когда ей удобно, чтобы Вы пришли.

Гость
#6
Гость

Посмотрите мой вариант:
☹️
Ок

И может позвонить потом поговорить я как раз на обеде буду ?

Это навязчивость. Живите своей жизнью без зависимости от других людей. У каждого своя жизнь. Звонить не надо - уважайте чужое пространство

Гость
#7
Гость

Автор! Не нагнетайте. Мало ли какие у человека могли случиться новые планы или измениться обстоятельства. И я, бывает, отменяю встречи, и мои подруги зачастую делают то же. Всяко бывает. Не из вредности же! ... Позвоните ей и спросите, когда ей удобно, чтобы Вы пришли.

Мне сказали, что звонок это навязчивость.

Гость
#8

Адекватно. Человек задержался на работе. Напишите «ок поняла. Тогда в другой раз».

Гость
#9
Гость

Может написать:
☹️
Ок

И позвонить потом поговорить я как раз на обеде буду ?

Не надо звонить. Она сама напишет и позовет. Или не напишет. Тогда и будет понятно реально у нее просто планы поменялись или она не хочет с вами встречаться.

Гость
#10
Гость

Адекватно. Человек задержался на работе. Напишите «ок поняла. Тогда в другой раз».

А может просто позвонить и спросить когда ей будет удобно?

Гость
#11
Гость

А может просто позвонить и спросить когда ей будет удобно?

Не навязывайтесь. Если бы вы отменили встречу, то уместно было бы позвонить. Так как встречу отменила она, то она и назначает новую, когда сама будет готова. Вам элементарные правила общения объяснять?

Гость
#12
Гость

Не навязывайтесь. Если бы вы отменили встречу, то уместно было бы позвонить. Так как встречу отменила она, то она и назначает новую, когда сама будет готова. Вам элементарные правила общения объяснять?

Может написать типа ок, дай мне знать :)?

Гость
#13
Гость

Может написать типа ок, дай мне знать :)?

Ну уж сформулировать-то вы сами можете?

#14

Лучше пождать в подъезде и поймать ее на месте: вдруг она дома была всё это время, представляете? Вы же не хотите общаться с такими людьми?
Тогда лучше сразу начать выяснять с ней отношения. Доверяйй, но проверяй.
А если она правда была на съёмках и удивится, когда вас увидит, то просто скажите, что бескоились, может с ней что-то случилось и ей нужна помощь, но она боится признаться в этом.

Гость
#15

Фотограф? Значит лесбуха, ты ей не понравилась, вот и отменила ... встречу)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: