Гость
Статьи
Дружба и любовь..

Дружба и любовь..

у меня есть подруга , мы синей Дружим уже больше 10 лет. Всегда общались хорошо, помогали и поддерживали друг друга . Ссорились , но всегда находили компромисс и мирились . Я три года назад сошлась с молодым человеком , теперь у меня двое прекрасный деток и муж . Она девушка , такая , всегда в делах , помогает семье , на данный момент работает . Встречается с парнем . Вроде как серьезно . Но она стала другой . Я со своей семьей готова найти всегда для нее время , ответить на смс , позвонить, прийти на работу на 10-15 минут . Написать и спросить как дела . Она за игнорирует , не читает голосовые, всегда занята ( работой это понятно) но теперь отвечает только своему парню, все свое время мол тратит на работу и на него. Мы с ней начали ругаться часто и мне не приятно, что она кидает Маря или что то выносит на всеобщее обозрение . Всегда для меня нет времени даже ответит , не то что написать первой . Я ей последний раз написала , что ведет себя не по человечески, с тех пор как наша этого парня . С ним она счастлива , собирались женится . Я рада за нее , очень , она счастлива , значит и я . Я отдавала всю себя для нее , когда было хорошо и плохо. А она взяла и как будто предала меня … я не правильно поступаю или она?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня, конечно, нет друзей, только мч, но я могу предположить, что это парень на нее так влияет. Возможно какие-то запреты с его стороны или ещё что-то, а она просто вам не говорит

Гость
#2
Miveana

У меня, конечно, нет друзей, только мч, но я могу предположить, что это парень на нее так влияет. Возможно какие-то запреты с его стороны или ещё что-то, а она просто вам не говорит

Мы с ним виделись , на ее др и на мое она приходила с ним, он вроде нормальный , спокойный , даже мата говорит редко . Всегда рядом с ней , разговаривает тоже хорошо со всеми…

Гость
#3

Выйдите на полную ставку работать. Сами посмотрите какого еще подружкам отвечать и их голосовые прослушивать. Послушаете их упреки, что не так ответили, надо быстрее, вот маме, мужу, ребенку ответили почему-то, а им нет. Недостаточно качественно поинтересовались как у них дела, могли бы найти время в туалете и с авоськой на перевес. Они вам посчитают, сколько времени у вас свободного осталось и таким образом докажут, что это время могло бы быть потрачено на них.
Отпишитесь потом, прям интересно.

#4
Гость

Мы с ним виделись , на ее др и на мое она приходила с ним, он вроде нормальный , спокойный , даже мата говорит редко . Всегда рядом с ней , разговаривает тоже хорошо со всеми…

Ну это не показатель))) В тихом омуте черти водятся)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: