Гость
Статьи
Дружба - любовь?

Дружба - любовь?

Встреч. с девуш.,по уши влюблен в нее,к себе никак не подпускает.Звала домой на чай, когда 2-й раз домой к ней пришел на ужин, я подошел поприветствовать ее,хотел поцеловать в щечку и она далеко голову увела,потом просто рассуждения идут, что ей не нужны отношения, ей нужно разобрать в себе, муж. пол ее сейчас никак не интересует.Меня конечно сильно переклинило, как ножом в сердце.Поехали гулять, по пути спрашиваю, как тебе помочь разобраться в себе? Она:никак, я долж. сама. Сказ.,что в дружбу верит и ей интересней дружить с муж. полом чем с подругами. Далее,я зря конечно спросил: у тебя есть чувства ко мне? Конечно же она ответила нет, с чего ты взял? Какие иллюзии ты настр.,как ты это понял, я же тебе не показываю своими действиями.И говорит если тебя интер. отнош. и это наш послед. разговор, встреча и ты уйдешь я пойму. И спраш. ты хочешь со мной дальше дружить? Я ответил не думая хочу. Великолепно провели время. Попрощались,сказала: "надеюсь что мы скоро снова увидимся". В общем на след день она на поезде уезжает домой на майские ночью. Поезд был в 1.50 .И за час до поезда ждал ее на вокзале не предупредив, что провожу ее.Чудом не разминулись. Была очень рада меня увидеть. Сразу забрал ее сумки и тд все помог донести. Она сразу под руку меня взяла. Расплакалась слегка. Все в вагон занесли, потом стояли слегка при обнимал ее и потом бац она, с головой ко мне прижалась и обняла и мы в обнимку 30 минут простояли разговаривая. Говорила что скучала по мне сегодня, хотя виделись ток вчера. Представляешь мы с тобой проводили все свободное время вместе 3 дня подряд и т д. И потом когда время пришло уезжать прощаясь отпустил ее она опять меня обняла и потом отпуская резко чмокнула сама меня в губы целенаправленно... у меня просто взрыв шаблонов, я слегка в ответ тока успел чмок и все пока и на поезд она. Сутки назад я даже в щеку не мог поцеловать, а тут такое, ну и как бы мы же друзья, это разве дружеский поцелуй??? В общем я сломался, что делать дальше не знаю.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сломали систему🤣
С моим лучшим другом у нас такой формат дружбы был 8 лет, начиная со школы🤦🏻‍♀️ Сейчас живем душа в душу, любим друг друга уже не как друзья) Женщины очень странные, так что привыкайте! Удачи😉

Гостьяя
#2

Это нормальное поведение неопределившейся девушки. Вам однозначно нужно продолжать в том же духе, быть ненавязчиво рядом. Лед тронется, я уверена! У нее к вам появляются нежные чувства, любовь может прийти попозже. Не слушайте, что она говорит, она сама пока не понимает, чего хочет. Если любите, просто потерпите.

Мерси
#3

Не видитесь на это, пока что. Будьте ей "другом" если хочет. Она сама еще разбирается в себе. А вы просто будьте рядом. Чувства проснуться.

#4

Все бы ничего, но у меня месяц остался, скорее всего на все лето уедет. В том же духе продолжать долго не получится(

#5

Звонил каждый день пока она в другом городе, один день не позвонил, пишет: "куда ты пропал???" Вчера разговаривали 40 минут по телефону. Ляпнул, что "скучаю по тебе", сразу вопрос по каким моментам скучаю?, я сказал по всем) Не понимаю, что происходит. Вот этот поцелуй в губы ее, из головы не выходит, это точно не подрудески как то))

Форум: Отношения
Всего: 369 080 тем
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 218 407 тем
Следующая тема