Гость
Статьи
Дружба+любовь без …

Дружба+любовь без отношений

Девушки, добрый день!
Хотела бы получить мнение со стороны...может кто-нибудь был в такой ситуации?
Итак...мне 23 года, я 2 раза была в серьезных отношениях (по 3,5 года, в т.ч. гражданский брак). Основной причиной расставания с первым МЧ стал мой друг (я знаю его 20 лет, последнее время гуляли в одной компании), который пытался меня добиться без отношений, просто секс,дружба и т.д. Мой МЧ ушел в армию, и это случилось - у меня началась эта канитель, скрывали от друзей, продлилось 2 месяца, и как то без проблем просто перестали общаться. Я встретила второго МЧ (с первым, естественно рассталась, тоже без истерик и без проблем). Расстались мы с ним не из -за моего друга, но после расставания у нас с другом опять началось)) это подлило масла в огонь и со вторым МЧ я рассталась окончательно (можно было сойтись, реально был шанс).
Итак, с другом у нас длится уже 2,5 месяца, мы любим друг друга по-своему...свиданий как таковых нет (опять же, 20 лет знаем друг друга), ходили в кино, хотим сходить в музей, каждый платит сам за себя, иногда даже я могу оплатить. Он иногда может не позвонить, а вспомнить обо мне только на следующий день.
Проблема в том, что я не могу так больше, я привыкла к тому, что меня именно "любят" как женщину, будущую жену, беспокоются и т.д. Я поставила условие: либо отношения, либо не общаемся (искл. привет, пока, как дела). Он не может окончательно определиться. Говорит, что ему тяжело иногда меня выносить, я подтупливаю, я пацанка...Ему не нравится показывать связь при друзьях, хотя они уже всё и так знают. Что мне делать?! Как его склонить к отношениям? Я пробовала уезжать на 3 дня, он сам звонил, в последний день пьяный аж 4 раза, целовал при встрече при друзьях... Что делать? Нам тяжело не общаться. Но и отношений он не хочет. Что я должна сделать, чтобы захотел? Я больше так не могу, почти каждый день плачу((
Буду благодарна за ваши советы. Может если это читают мужчины, тоже дадут совет? Буду признательна!

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Насильно мил не будешь. Зачем его склонять к отношениям? Если он вас стесняется при друзьях, то зачем вам такой мужчина?

Гость
#2

Блядoвать прекращайте. В 23 года уже и гражданский брак был, и еще одни отношения 3,5 лет... И сейчас голова одними мужиками забита. Звездец.

Гость
#3

автор "гражданский брак" это брак с печатью! а у вас сожительство

Гость
#5

проблема в чем, собстна??? связи должны хотеть двое - тады она есть. Пока хотите только вы. Другу походу пофигу

Гость
#6

[quote="Анна" message_id="4483713"] я подтупливаю, я пацанка...quote]

куда тогда ты собралась в серьезные отношения, если ума нет и ведешь себя как инфантилка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: