Гость
Статьи
Я просто ему не …

Я просто ему не нравлюсь?

Познакомились с мч, общались в соцсети. Сначала он писал первый. Правда реже и реже. Иногда писала ему я. На контакт шла хорошо, старалась что-то спрашивать, а не только "как дела-яснопонятно". Потом у него были проблемы со связью и он стал заходить в сеть раз в день а то и в два, в даа часа ночи когда я сплю (о его активности сужу по сообщению "был онлайн в 2:57" и т.д.). Само собой, общение пошло на убыль. И вот у него наконец на третью неделю интернет наладился и он сегодня весь день в сети,но мне ничего не написал, хотя последней фразой был мой вопрос. Ну, и я тоже ничего не пишу. Мысленно смирилась что все, мне не светит(( Если бы я была ему симпатична, хоть бы ответил, ведь так?
Добавлю, что в реале немного знакомы, общаемся около месяца, позавчера я спрашивала его почему так редко заходит в сеть, он ответил что просто "иногда оффлайн". А само общение через инет инициировал он, а не я. Грустно :(

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
mona
#1

Просто у человека мозхет быт' помимо вас ест' еwе куча друзеь..Вы об етом не думали?Хватит зхдат' его,заведи себе для обwения кого нибуд' еwе он зхе не контролирует вас?

Гость
#2

автор, большинство мужчин - даже не животные. звери. так что занимайтесь своими делами, живите, не всем дано встретить хорошего адекватного человека.

Монами
#3

Забейте на него болт, никаких чувств, мыслей, ответов и воздыханий в его сторону. надо сам прибежит, а нет и не нужно. а так на игру похоже, с его стороны конечно, выжидает. ждет как Вы себя поведете и мучает Вас заодно. не пикапер доморощенный часом?. а вообще, если нравится женина норм. мужик не будет играть с ее чувствами, а проявит себя, а этот экземпляр или в раздумьях, или инфантил или не только Вас окучивает. а такой нафиг нужен. сольется при первой же возможности. Вы автор не за кем не бегайте. не проверяйте кода был онлайн и т.д. любите себя, главное уважайте, по опыту Вам говорю это главное - не ценят нынче ничего мужчинки

Гость
#4

да, у него куча друзей. Но если бы он хоть на секунду вспомнил обо мне, написал бы хоть что-то :(
Мне кажется, что поначалу он чувствовал симпатию ко мне, а потом остыл. Я даже боюсь ему написать "Привет", чтобы не навязываться.

Гость
#5

соцсети - это карусель.... представили? и вот на этой карусели вертится фигова туча всех. И естественно... мч даж не подозревает, что вы его ждете. Он мысли ж не читает?? поэтому... Ну а если хто не хочет общения - ну и скатертьюююю..... нечего таких ждать. Потом что еще???? Если включен комп - то высвечивается онлайн, а человека может и дома нет, а за компом его прадедушка сидит и спит. а вы думаете - это ваш мч там онлайн. А он двор подметает. Например. Или он еще чем занят. Или личка если..так ее кто когда проверяет. Поэтому... тут с обратной связью ж не как лично. А в сетях.. если есть желание - можно хоть со всем миром перезнакомиться, только утомительно это.

Гость
#6

Мы в ватсаппе общаемся. Там хочешь не хочешь а в онлайне засветишься, если ответишь брату, маме, дяде Васе. Так вот сегодня он там каждые полчаса отмечается. Раньше отвечал сразу. Потом сразу как в онлайн выйдет (в те же три часа ночи), а сегодня молчок...
Думаю, тоже в молчанку поиграю. .. Нет так нет. Все равно обидно.

Гость
#7

Может я спросила что-то не то? Последний вопрос "ты уже не работаешь?" - он собирался увольняться...

Дана
#8

ну и правильно что боишься) потому что дико очевидно что вы ему неинтересны

Lola
#9

Вы наивны или слишком доверчивы?Хорошо, что встретились, видимо вы для него остались во френд зоне и ничего более.
Иначе бы ваши отношения стали бы для вас более понятны.

Гость
#10

Мы сначала встретились, потом стали общаться в соцсетях (по его инициативе). Я не понимаю, что я делаю не так?
Мы живем в разных городах. Он писал недавно, что мы обязательно встретимся. Никаких сюсь пусь в нашем общении нет - обычное дружеское общение. Непонятно все совсем!
В общем я ничего ему писать сама не буду. Это уже понятно. (((

Анна
#11

У меня точно такая же ситуация. Познакомились в реале( несколько раз виделись на тусовках) , 3 года были в фейсбуке в друзьях(он вначале писал - я не отвечала),потом начали общаться ( пол года назад ) по его инициативе опять же , и тоже как-то охладел ... на последнее сообщение не отвечает ( 3 дня почти прошло) .. виделись на выходных,после этого глухо. Всегда хорошо общались , но ни разу не целовались,только спали вместе в обнимку и за ручку один раз...вот как-раз на выходных( намеков на секс не было). В общем,я тоже сделала выводы, что это всё. Не зацепила я его. Сижу реву,ведь я то влюбилась(((( Короче,ты моя подруга по несчастью..

Гость
#12

Анна, прям один в один. Только у тебя три года, а у меня три недели. Вот тоска-то (((
'(((( Плакать хочется.

Анна
#13

В общем,на самом деле...тут два варианта.. либо написать самой ,что будет означать что ты сохнешь по нему и пытаешься сохранить отношения,выяснить,и тд - очень маленький процент,что это к чему-либо приведет к хорошему. Либо второй вариант - гордо продолжать ждать с моря погоды. Нам решать)))) А нет,еще третий ... - просто забить болт и заняться своими делами ,не думаю о наших странных "парнях" , а потом уже, либо сами прибегут ,когда не надо ...либо нет,но на нет и суда нет.

Гость
#15
Гость

автор, большинство мужчин - даже не животные. звери. так что занимайтесь своими делами, живите, не всем дано встретить хорошего адекватного человека.

+100000000

Lola
#16

RE : В общем я ничего ему писать сама не буду. Это уже понятно. (((
- Да уж, мадам, если вы так млеете по нему, то не скрывали бы своих чувств.
Конечно, здесь еще важен фактор длительности вашего общения, но и думаю в вашем случаи возраст.Сколько вам лет?

Гость
#17

Ну, собирался увольняться, отрабатывает 2 недели, ищет варианты, болтать некогда

Гость
#19

Все не важно. Важно то что он не пишет, значит ему это не надо.
Мы общались в реале дней десять.
Ладно, потоскую и пройдет.

Гость
#20
Гость

Ну, собирался увольняться, отрабатывает 2 недели, ищет варианты, болтать некогда

Он уже неделю не работает. Поэтому и с интернетом проблемы были, что халявный вайфай закончился.

Lola
#21

19. согласна , так что не питайте иллюзии

Анна
#22
Гость

мы смотрели с ним на звёзды (((((( сейчас залью подушку. Спасибо )))Может напишет все-таки что-нибудь

Ну подождать стОит несколько дней. Может неделю,но мне кажется,что нас с тобой грамотно морозят ...если на чистоту .Но надеюсь,конечно,что всё будет гуд. Мой ,так называемый друг , тоже работает,учится и тд. И твой тоже может быть вполне занят. Может времени нет на поболтать. Я,конечно,хочу верить в лучшее, но грусть и печаль через край прет ,*****.
И да,я мастер по грустным песням)))) а у coldplay вообще своя атмосфера в текстах и мелодии ..за душу берет. Но , лучше конечно веселенькое послушать ,но никак же)))))

Анна
#23

Короче,не печалься , 3 недели - маленький срок ! Уверена,что скоро новый на горизонте появится !

Гость
#24
Анна

Короче,не печалься , 3 недели - маленький срок ! Уверена,что скоро новый на горизонте появится !

не хочу нового(((
Буду тихо надеяться)))
И тебе удачи желаю.

Гость
#25

Да, автор, просто не нравитесь. Но это не беда, встретите другого лучше этого. Главное - на этого побыстрей забивайте, вычеркните его из всех своих контактов.

Гость
#26

Фильм "обещать не значит жениться" посмотрите, если ещё не видели, там ваша ситуация.

Саша
#27
Гость

Да, автор, просто не нравитесь. Но это не беда, встретите другого лучше этого. Главное - на этого побыстрей забивайте, вычеркните его из всех своих контактов.

Может нравится,но мч стесняется или не уверен в себе,я сам такой,мне 19.

Саша
#28
Гость

Фильм "обещать не значит жениться" посмотрите, если ещё не видели, там ваша ситуация.

Не обязательно,все люди разные,откуда вы знаете та ситуация у автора или нет..

Анна
#29

Кстати,да, нельзя исключать вариант ,что парень просто стесняется. Это бывает не так часто,но такое бывает.

Гость
#30
Саша

Может нравится,но мч стесняется или не уверен в себе,я сам такой,мне 19.

Нет, не стесняется. Автор ему уже несколько раз удочку закидывала.

Леля
#31

Че за бред? В реале не встречаться, какие то переписки вести и при этом рассчитывать на неземную любовь???
Да женщина у него по любому появилась более активная, чем автор, вот он ее и чпокает, а на фиг вы ему со своими писулечками дались, сами подумайте?
Вот ***** глупые, сил нет.

Гость
#32
Гость

Я не понимаю, что я делаю не так?

Убивает меня такой вопрос).
Девушка, это чтобы сберечь любовь, надо что-то ДЕЛАТЬ. Взрослеть, мудреть, терпеть, жертвовать, стараться, трудиться, беречь, радовать и радоваться. Вот сколько дел).
А для возникновения влюбленности ничего не делают. Это же влюбленность, сплошная спонтанность. Ну, не влюбился он в вас. Примите и успокойтесь.

Гость
#33
Гость

Убивает меня такой вопрос).Девушка, это чтобы сберечь любовь, надо что-то ДЕЛАТЬ. Взрослеть, мудреть, терпеть, жертвовать, стараться, трудиться, беречь, радовать и радоваться. Вот сколько дел).А для возникновения влюбленности ничего не делают. Это же влюбленность, сплошная спонтанность. Ну, не влюбился он в вас. Примите и успокойтесь.

Не убивайтесь. Одни девушки очаровывают почти всех, а другие никого даже при наличии привлекательной внешности. Автор вопроса определенно что-то делает не так.

Гость
#34
Гость

определенно что-то делает не так.

И я вам даже скажу, что именно.
Она ДЕЛАЕТ. Пишет, спрашивает, навязывается...отталкивает такое шебуршание.
Если не привлекательная, пусть ничего не делает, а тихо сидит и терпеливо ждет. Как рыбак. Кто-нибудь да клюнет. А вот тогда уже пусть и разворачивает свою бурную деятельность.

Гость
#35

Он просто не тот,кто тебе нужен.Так бывает.
Нам иногда что то кажется,типа он для меня,это моя судьба.Но все не идет,тымзлишься,расстраиваешься,влюбляешься.Но мир,Бог,твердит тебе:это не так,солнышко мое.Ну мы же упрямые,типа сами все знаем.Сидим и страдаем почем зря.Как баранчики)

Бандерас
#36

интернет-болталки это фигня полная. Хочешь реально за него зацепиться- увеличивай количества реальных встреч, походов в кино, болтай по телефону длительное время. Если вы уже можете про всякое разное болтать длительное время по телефону, то это уже хороший признак, что сошлись. А интернет-болталку сокращай до минимума

Гость
#37
Бандерас

Хочешь реально за него зацепиться- увеличивай количества реальных встреч, походов в кино, болтай по телефону длительное время.

Он ее не зовет, а самой ей западло.

Гость
#38
Гость

Он просто не тот,кто тебе нужен.

он ей не нужен или она ему не нужна? - мнения советчиков разделились...

Гость
#39
Гость

автор, большинство мужчин - даже не животные. звери. так что занимайтесь своими делами, живите, не всем дано встретить хорошего адекватного человека.

но не мужчину ((

Гость
#42
Гость

он ей не нужен или она ему не нужна? - мнения советчиков разделились...

Если она ему не нужна, то и он ей не должен быть нужен, нечего страдать )

Гость
#43

Если бы Вы были ему интересны, не стал бы он неделями выжидатьи игнорировать общения с Вами.
Вы ему не нужны.
Он пообщался с Вами, понял, что "не его" и слился..уже других кадрит, а про Вас и думать забыл.
Забудьте его! Вы еще своего встретите

Гость
#44

Нет, неделями он не выжидал. Первые две недели мы общались очно. Сейчас перепиской. Последний раз три дня назад. Вчера он висел в онлайне весь день до часа ночи. Сегодня его еще нет. Может дела какие то важные...
Если мне не мерещится, он проявлял ко мне какую-то симпатию. В прошлую пятницу писал, что скучает...

Гость
#45

Был у меня такой экземпляр как то)сначала хорошо активно в кафе ходили гуляли потом пропал)он молчал и я тоже)я просто не тот человек который за кем то бегать будет)объявился через полгода нашел меня приперся на работу:
-Привет милая че не звонишь?
-А что надо было?
-Ну ты прям совсем пропала
-Тебе надо ты и звони
И я его послала.И вам советую познакомьтесь с хорошим парнишей и встречайтесь))Я кстати заметила почему то когда я бываю груба к молодым людям они наоборот мягче что ли)

Гость
#46

гость 45, вы не представляете какой он хороший. Он как с картины сошел. С чужими детьми играет, дедушкам бабушкам помогает. Вот только мне не пишет. Я ему уже столько комплиментов наделала. Может быть спугнула...

Oggi
#47
Бандерас

интернет-болталки это фигня полная. Хочешь реально за него зацепиться- увеличивай количества реальных встреч, походов в кино, болтай по телефону длительное время. Если вы уже можете про всякое разное болтать длительное время по телефону, то это уже хороший признак, что сошлись. А интернет-болталку сокращай до минимума

Бандерас прав, на все сто. Да и вообще, если мужчина не приглашает и не появляется - надо относиться к нему с прохладцей. Иначе если будешь сама от него чего-то ждать, проявлять инициативу, то потом всю жизнь придётся эти отношения на себе тащить. Оно вам надо? Забейте, другой появится, который сам будет вам и звонить, и на свидание приглашать!

Лиля
#48

Просто постарайтесь не зацикливаться на нем,может у него действительно какие-то проблемы,может и интерес пропал и такое бывает,но не стоит переживать.Иногда получается,что ты перестаешь думать,а он и объявится снова)

Гость
#49
Гость

Анна, прям один в один. Только у тебя три года, а у меня три недели. Вот тоска-то ((( '(((( Плакать хочется.

Плакать не нужно,вы не знаете настоящую причину,почему он не пишет или не звонит,и еще наши проблемы,сто мы не знаем мужской психологии,почитайте в инете статьи о том,почему мужчина отдаляется,мужчине чтобы любить нужно отдаляться,а женщина когда любит всегда хочет быть рядом с любимым отсюда и проблемы,
Давайте мужчинам от вас отдохнуть,отдаляйтесь не пишите и не звоните,пусть он соскучится за вами,тогда он будет ближе к вам чем вы думаете если вы ему интересны,чем больше будете навязываться писать первой он будет больше от вас убегать

Не плачте занимайтесь своими делами,только вы плюнете на эту ситуацию,он сразу объявится.
Я тоже недавно познакомилась в инете и влюбилась,шансов у меня нет быть с ним, он свободен,он назвал мне причину, почему со мной нет,но он общается дружит,можем общаться по телефону, последнее время жду когда он первый напишет я стараюсь первой ему не писать,если я напишу первая ответит,но это все не то когда пишешь первая,меньше тогда общаются,
Вчера вижу он на сайте и молчит,тоже было обидно и вышла из сайта,а когда вышла он написал,сегодня прочла и поняла почему не писал, он об этом написал,а я себе другого напридумывала))
Так что не зная истинную причину,почему нам не пишут, надо стараться не расстраиваться,и пусть поскучают за нами,а вместо того девочки чтобы расстраиваться пока ваш не пишет объект обожаний,занимайтесь любимым делом,а как только отвлечетесь и письмо получите.

И еще есть метод САНчас,для мужчин,как пережить развод,щас скину отрывок из статьи, для девушек это тоже подойдет

Гость
#50

Из статьи отрывок, метод для мужчин САН ЧАС,как пережить развод

Не могу не добавить, что основная цель наших с Вами поступков и упражнений сейчас это избавление Вас от психологической зависимости от Вашей возлюбленной. Вы не сможете ее вернуть, если будете испытывать эту зависимость. Однажды Ланселота, известного Рыцаря Круглого Стола, друга короля Артура, спросили: "-Почему ты всегда побеждаешь? Раскрой свой секрет, научи! И он ответил: -Ты должен соблюдать три правила: Во-первых во время боя ты всегда должен внимательно СЛЕДИТЬ за своим противником и УГАДЫВАТЬ что он сделает, пока он этого не сделал. -Это я смогу. -Во-вторых ты должен знать, что в бою будет момент, когда ты либо выйграешь, либо проиграшь, и ты должен уметь ЖДАТЬ этого момента. - Это я тоже смогу. - И в-третьих тебе должно быть ВСЕ РАВНО убьют тебя, или нет. -????"

Поняли? Основные принципы победы у нас с Вами те же самые: СЛЕДИТЬ И УГАДЫВАТЬ, терпеливо ЖДАТЬ и Вам должно быть ВСЕ РАВНО, будет она с Вами, или нет. Последнее - самое трудное. Но если этого последнего не будет,- не будет ничего. Вы не добьетесь поставленной цели. Именно поэтому мы начали с конца. Когда будете готовы - поработаем над остальным. Так что соблюдайте мои рекомендации максимально точно. Сейчас все зависит только от Вас. И если через пару месяцев Вы скажете "Ах, Мейсон, ничего не выходит",- значит Вы плохо работали над собой.