Гость
Статьи
Подруга отменяют …

Подруга отменяют встречу в 4 раз

Подруга уже который раз подряд отменяет встречу. Главное - сама назначает, я охотно соглашаюсь, поддерживаю идею и уже в день встречи пишет, что не получается. Уже смешно! Не знаю как поступить так, как раньше такого вообще не было, часто гуляли встречались, потом началось «не получается сегодня», но в след раз приходила и сейчас рекорд отменённых встреч подряд 4!!! Посоветуйте что делать в такой ситуации. Для меня просто по человечки уже непонятно, я бы так сама никогда не поступила и сама также ни разу не отменяла встречи. У неё например причины бывают «родственники придут сегодня», а я если договариваюсь с подругой то это уже 100% точно и родственникам скажу, что сегодня у меня встреча. А так причины у неё разные и глупые в том числе, про родственников и то могу понять, не обижусь #подруга

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
квадратный трехчлен
#1

ей искренне хочется с тобой встретиться - иначе бы она не назначала. но когда приходит день встречи - она оценивает усилия, которые потратит чтобы куда-то тащиться и ей становится лень

Милашка
#2

Советую пока с ней прекратить общение. Если ценит дружбу,пусть сама идёт на сближение,но предупреди,что ,в случае очередной отмены,вам придется расстаться совсем или на время.пусть разберётся в себе.

Гость
#3

В следующий раз, если она предложит встретиться, откажитесь сами. Не подруга она Вам.

Гость
#4

Попробуйте её также продинамить. Особенно когда она уже сама будет готова и выйдет. А вы типа тоже уже на пол пути,а потом резко вас скрутило от еды. (Но это же вранье будет. И вы просто сидите дома).
Либо просто игнор. Все 4 раза она не могла или не хотела? Убирайте её из своей жизни. Она вас так когда-нибудь подведёт.

Гость
#5

Она в вас незаинтересована, вы ей не нужны, поэтому себя она так ведет.
но прежде чем ее "бросить".сделайте также как и она вам. Отменяйте встречи. А потом смело ее в чёрный список или сначала просто игнор- не отвечайте на на сообщения и не читайте их даже.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: