Гость
Статьи
Отменил встречу. Как …

Отменил встречу. Как себя вести?

Общаемся с парнем второй месяц. Он был всегда инициатором встреч и хотел видеться каждый день, у меня не всегда это получалось так как есть работа, курсы и иногда когда он спрашивал увидимся ли сегодня я говорила что давай уже завтра и мягко обьясняла почему не могу, была на связи это время, видно было что он расстраивался и говорил что уже скучает, ухаживал красиво, много цветов, каждый раз новые рестораны.. Так было и до секса и после ничего не поменялось.Секс произошел через месяц и он мне сказал что так долго еще никто ему не отказывал)))Хотя я не считаю что это долго! Сегодня как обычно набрал и спросил когда увидимся, я говорю ну давай часов в 7 вечера, говорит ну я не знаю как с работы освобожусь, позже созвонимся решим точно. Такая мелочь, но у меня чувство какое-то дурацкое, не знаю даже как обьяснить..Часов в 6 набирает говорит, я тут машину еду с ремонта забирать, в общем не получается в 19 встретиться да и вообще по ходу сегодня не получится,короче не знаю..ну и мнется. Я говорю ну ты мне скажи точно, чтоб я понимала что мне вечером делать, у меня ж выходной, не хочется дома просидеть в такую погоду, он говорит, ну Ок сейчас через 15 минут перезвоню и перезванивает через час!! говорит: только машину забрал, по ходу не получится встретиться на что я говорю : Ок я так и поняла и уже договорилась встретиться с подругами, и что за прикол - это проблема что не встретились в 19, ну можно ж было договориться на 20, 21 в чем дело? на что он говорит : а ну договорилась и договорилась, извини короче что так получилось. На этом и распрощались,далее - все, тишина. Это при том что раньше в любой момент срывался и в 22 просто чтоб к подьезду хотя бы вышла, чтоб увидеть. Извините за много букв, но я в таком ступоре и непонятках, я понимаю что общаемся всего ничего и ничего он мне не должен, но неприятно очень и холодно так говорил, просто подскажите как себя дальше вести когда обьявится, чтоб не наломать дров??

автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак не вести, само собой выведет.

Гость
#2

надоели ему редкие встречи, нашёл другую со свободным графиком и постоянными выходными, а может решил себя как и вы вести, возможно надеется, что найдёте время чаще ему уделять. лучше сразу спросить в чем дело, нет смысла гадать что у него на уме)

автор
#3
Гость

никак не вести, само собой выведет.

Поднимать эту тему, почему не предложил на позже встретиться и чем занимался вообще или вообще вести себя как и прежде или так же с ним поступить? Просто был у меня горький опыт и кажется, что это тревожный звоночек. После этого полная тишина от него.. ни спокойной ночи, ничего.. и в соц сети час назад заходил.

автор
#4
Гость

надоели ему редкие встречи, нашёл другую со свободным графиком и постоянными выходными, а может решил себя как и вы вести, возможно надеется, что найдёте время чаще ему уделять. лучше сразу спросить в чем дело, нет смысла гадать что у него на уме)

Так они не редкие. Виделись каждый день, но иногда по моей инициативе через день. И всегда кричал что я для тебя всегда свободен, в любое время могу!

Гость
#5

да не надо его пилить, нет так нет, смотрите за его поведением и делайте выводы. Я вас прекрасно понимаю, мой мч не дает поводов для обид, но я их сама нахожу. А на самом деле все в порядке. Рекомендую вам собой заняться и не растворяться в мч, пусть он осознает что он не центр вселенной, это их раззадоривает еще больше. Не получилось встретиться? Ок, я как раз с подружками собиралась потусить. Все. А если он сольется, то фиг с ним, ничего страшного. Не очень то и хотелось. Вы же понимаете, что насильно мил не будешь.

Гость
#6
автор

Так они не редкие. Виделись каждый день, но иногда по моей инициативе через день. И всегда кричал что я для тебя всегда свободен, в любое время могу!

Один раз не смог, и Вы в истерике, на форум строчите?
Забейте, не смог и не смог, не стоит психовать и ему мозги выносить, ничего же не случилось!

автор
#7
Гость

Один раз не смог, и Вы в истерике, на форум строчите?
Забейте, не смог и не смог, не стоит психовать и ему мозги выносить, ничего же не случилось!

Я не в истерике))) Просто удивлена искренне тому как он это сделал. Если б сказал мне тогда еще, что так и так - дела, не получается, да ради бога, всякое бывает.. но тут: ой уже 19, а я только машину забрал, по ходу не получается и вообще сегодня короче не получается. что за бред вообще? и потом не обижайся и тишина..капец.

Гость
#8

Автор, а у Вас есть машина? Вы хоть раз забирали машину из сервиса?

автор
#9
Гость

Автор, а у Вас есть машина? Вы хоть раз забирали машину из сервиса?

Нет, поведайте что за сложности?

Гость
#10

А вы не думаете, что он мог плохо себя чувствовать, живот разболелся, например или устать. Ведь у каждого человека это бывает. Ну не захотел вам жаловаться на здоровье, мужики это не особо любят. Подождите, как поведет себя в дальнейшем.

Гость
#11

ждите пока, пару дней еще, не пишите-не звоните ему. мужики это не любят. потом в лоб спросите, что происходит, если он продолжит в подобном духе. потому что, мужики не любят ставить точку в отношениях, они тянут, тянут, метаются, боятся. они вообще трусы, резину тянуть любят до последнего, в лоб практически ни один не говорит: "мы расстяемся", предпочитают смс или звонок. в основном смс. в общем, гоняться за ним не надо, пусть сидит думает, будет возможность спросите прямо что происходит и без ответа не уходите. но помните одно, за мужиками бегать не надо.

Vintage
#12

Один раз ни о чем не говорит, не нагнетайте, у любого мужчины кроме вас в жизни есть много чего, в том числе и неприятности, в которые он вас посвящать не будет

автор
#13
Гость

ждите пока, пару дней еще, не пишите-не звоните ему. мужики это не любят. потом в лоб спросите, что происходит, если он продолжит в подобном духе. потому что, мужики не любят ставить точку в отношениях, они тянут, тянут, метаются, боятся. они вообще трусы, резину тянуть любят до последнего, в лоб практически ни один не говорит: "мы расстяемся", предпочитают смс или звонок. в основном смс. в общем, гоняться за ним не надо, пусть сидит думает, будет возможность спросите прямо что происходит и без ответа не уходите. но помните одно, за мужиками бегать не надо.

А если завтра наберет как ни в чем не бывало, спросит по поводу встречи, сделать вид что ничего и не было и все хорошо или все таки дать понять что было неприятно и так в последний момент отменять не стоит?

Гость
#14
автор

Нет, поведайте что за сложности?

такие сложности, что в сервисе могут объявить о грядущих неполадках, которые, если не исправить сейчас, могут вылиться потом в бооольшую копеечку, которую ему надо будет еще заработать, а не водить вас по кафешкам.

Vintage
#15

Я бы спросила, всё ли хорошо, решил ли он свою проблему, наезжать не стоит в любом случае, он ни в чем перед вами ещё не провинился

Гость
#16
Гость

ждите пока, пару дней еще, не пишите-не звоните ему. мужики это не любят. потом в лоб спросите, что происходит, если он продолжит в подобном духе. потому что, мужики не любят ставить точку в отношениях, они тянут, тянут, метаются, боятся. они вообще трусы, резину тянуть любят до последнего, в лоб практически ни один не говорит: "мы расстяемся", предпочитают смс или звонок. в основном смс. в общем, гоняться за ним не надо, пусть сидит думает, будет возможность спросите прямо что происходит и без ответа не уходите. но помните одно, за мужиками бегать не надо.

вы не правы радикально. гоняться не надо, а по-человечески поинтересоваться о делах вполне резонно в отношениях М и Ж.

Гость
#17

13 автор, ведите себя как ни в чем ни бывало. Возможно вы сами завтра посмотрите под другим углом. Я сама своего мч вечно то в чс суну, то целый час на сообщение не отвечаю, то при встрече не целую типа обиделась, он этого моего маразма даже не замечает))) мы себе накручиваем, сама придумала,;сама обиделась.
делай вид что ты и без него прекрасно провела время!

Гость
#18
Vintage

Я бы спросила, всё ли хорошо, решил ли он свою проблему, наезжать не стоит в любом случае, он ни в чем перед вами ещё не провинился

+1000

автор
#19

Короче главное чтоб теперь обьявился))

Гость
#20
автор

Короче главное чтоб теперь обьявился))

объявится, ты же ничего не натворила))) не накручивай.
мой вчера спокойной ночи не пожелал. я давай накручивать, уже хотела репостить картинки про одиночество с кошками. так написал во втором часу что на работе задержался. хотя в остальном все супер)))

автор
#21
Гость

объявится, ты же ничего не натворила))) не накручивай.
мой вчера спокойной ночи не пожелал. я давай накручивать, уже хотела репостить картинки про одиночество с кошками. так написал во втором часу что на работе задержался. хотя в остальном все супер)))

Да просто разговаривал странно, как другой человек, ну и я ему резко ответила, распрощались непонятно и тишина эта.. да и когда я чувствую что что-то начинает идти не так в отношениях с молодыми людьми, в результате понимаю что интуиция не подвела. фигня короче какая-то, теперь вот и уснуть не могу.

Гость
#22

поспишь и наутро будешь по-другому рассуждать.
я согласна, что когда что-то кажется, то не просто так. но думаю в данном случае ты загоняешься. главное, не пили его, проявляй заботу и не навязывайся. они это любят.

Гость
#23

Автор, спать ложись😌хватит накручивать и портить цвет лица.

автор
#24

Вспоминаю блин как после первого свидания ваще не понравился, потом от нечего делать все таки пошла на второе, а потом как-то расположил и все.. кто бы подумал что так парится начну из-за него, аж сама на себя злюсь.

Мари
#25

Автор, я б на Вашем месте написала смс просто спросив, всё ли у него хорошо. А то такое ощущение, что ему только эти отношения нужны.

Гость
#26

А я бы не писала ничего после того как парень отменил встречу в последний момент. Это неприятно и тревожный звонок. Лучше в такой ситуации ждать пока он сам позвонит или напишет.

#27

Что за жизнь такая, если приходится с мужиком договариваться "сегодня на сегодня"? И что за подруги такие, которым можно позвонить за час и они готовы встретиться? Мистика.
Вы там все как собачки в ожидании команды?
О встречах заранее договариваются.

Гость
#28

Автор, в общем не расстраивайтесь, если не обьявиться да и хрен с ним, не последний мужчина на свете. Удачи.

Исида
#29

Так вы ж его динамите постоянно! Вы пассивна. Почитайте у Эволюции в жж анализ похожих ситуаций.

Гость
#30

Эммм... Автор, о том, что у него банальный понос мог случиться, вы не подумали, нет?)) Что ему теперь, так прямо и говорить? Мало ли, что могло случиться, все люди. А может, у нему тетушка из Сибири неожиданно нагрянула, он и не знает, куда ее деть. Вам правильно тут пишут, один раз ничего не значит. А что мямлил в трубку, так может и самому неудобно, что хотел увидеться, а не смог.
Так что не накручивайте себя, в дальнейшем делайте вид, что ничего не случилось. Ну а если для вас это такая трагедия - ах! холодно говорил! ужас! непростительно!! - то забудьте о нем и не ломайте мужику жизнь, вы его не любите.))

08082013
#31

Автор, отпишитесь, объявился он или нет? Я думаю, не стоит первой писать в этой ситуации.

Алина
#32

Автор, все элементарно, но вам это не понравится. Ему не понравился секс с вами. Все. Других причин нет. На первом этапе захотел сильно, зацепили, тем более он вам не очень нравился сначала, даже встречи вы переносили, это очень цепляет мужчин, охота и все такое. Потом вы стали влюбляться, он это сразу почувствовал, был секс, который не понравился, при этом дело не в вас, могло не устроить все, что угодно. Теперь он сливается. Да вы еще сами навязываетесь теперь, про договорились спрашиваете...Охотник сдох, как говорится. Все очевидно.

Гость
#33

"По ходу, ваще, париться" - *****
Все твой поезд ушел, яхта уплыла, самолет улетел
Свою эпизодическую роль сыграла

Гость
#34

*****[а] бал[к]а

Гость
#35

Это же как надо себя не уважать, чтобы месяц (!) ждать секса. Да, много еще аленей на Руси

Гость
#36

да пошлите вы его

Гость
#37

Автор, найми двух-трех вьетнамцев. Пусть его отмудохают!

Гость
#38

Вас сливают... Он не может все время жить в режиме восхищения вами. Теперь либо отношения на новом, спокойном уровне, либо гуд-бай, америка. Найдет новенькое что-то, чтобы опять загореться драйвом.

Гость
#39

Думаю, у него были планы.Не обязательно женщина. Посвящать вас не хотел.Выяснять отношения не стоит,только хуже сделаете.Да,чем меньше женщину мы любим...

Гость
#40

Автор, Позвоните ему сами часов в 11, спросите, как дела и все такое. Прощаясь, скажите, что на связи, целуете, пока-пока. И все, вы отправили ему шар, подача его. Если не ответит, то забейте. И тут писали про ЖЖ Эволюцию, почитайте, мне тоже было полезно.

Гость
#41

Мне знакома эта ситуация. Тоже решила вести себя мудро, а он просто встретил бывшую и воспылал заново любовью. Но признаться в этом не мог, как правильно написали-струсил и стал таким образом общаться, чтобы я сама его бросила. Противно было, когда все узнала, ненавижу вранье. У них все же там ничего не вышло и он приполз обратно. Но мне уже был не нужен.

Гость
#42

Ситуация была точно такая же. Из какого вы города, автор? Оказалось что у него дома сидит сожительница с которой она много лет встречается/живёт) И секс через месяц был и ухаживания. Сличается он грамотно, чтоб вы своей гордостью вывезли ситуацию и сами отстали)

Алиса
#43
автор

Да просто разговаривал странно, как другой человек, ну и я ему резко ответила, распрощались непонятно и тишина эта.. да и когда я чувствую что что-то начинает идти не так в отношениях с молодыми людьми, в результате понимаю что интуиция не подвела. фигня короче какая-то, теперь вот и уснуть не могу.

Интуиция всегда права. Сливает он тебя. Месяц это слишком мало чтобы разобраться в человеке. Надо полгода пообщаться и потом уже решать нужны ли отношения или искать дальше. Ты просто самочка для него раз так быстро спишь с мужчиной.

Гость
#44

Он*

Гость
#45
Гость

Мне знакома эта ситуация. Тоже решила вести себя мудро, а он просто встретил бывшую и воспылал заново любовью. Но признаться в этом не мог, как правильно написали-струсил и стал таким образом общаться, чтобы я сама его бросила. Противно было, когда все узнала, ненавижу вранье. У них все же там ничего не вышло и он приполз обратно. Но мне уже был не нужен.

Классика жанра )

#46

Ощущение, что я подростковый дневник прочитала...

Мнение
#47

Ну всякое бывает. Я бы не зацикливайтесь. Мы с моим мужем вообще месяц по телефону общались, никак не могли встретиться. Сначала он не предлагал, потом договорились, но он сразу предупредил, что будет покупать машину и может только вечером. Я согласилась, но на 5 вечера, чтобы темно ещё не было. В 4 звонит и отворит, что с оформлением задержка и никак не получается, сможет не раньше 6, а может и 7. Очень извинялся и я сразу сказала, что для меня уже поздно и что в следующие выходные не смогу, потому что уезжаю. Но телефонные разговоры у нас продолжились и мы встретились через 2 недели.
Тут говорят, что я *****, что он просто не хотел, искал отмахну и тд, но это не так, просто нельзя все время думать только о себе, все живые люди и надо уметь понимать т входить в ситуацию другого человека. Если бы он начал настаивать на встрече в 6-7-8 и тд как освободится меня бы это напрягло и могло бы отпугнуть. Но он меня понял, что поздно на первую встречу я не пойду. И благодаря погиманию друг друга ещё с самого начала у нас все сложилось.

гость
#48

У меня было подобное,но я еще больше не давала,вот бегал с высунутым языком,только успевал веники привозить))) после тоже было не плохо,но уже меньшее кол-во времени. Потом смотрю,хня какая-то началась,мямлим про дела,про заболел,про "ой,не знаю малыш,успею ли сегодня",потом оказалось все просто,там еще два "малыша" его так же ждали с большими наивными глазами)))) но может у вас не так,автор)) мало ли) вы там напишите чем дело то кончилось)

Гость
#49

[quote="Алиса" message_id="5720865
Интуиция всегда права. Сливает он тебя. Месяц это слишком мало чтобы разобраться в человеке. Надо полгода пообщаться и потом уже решать нужны ли отношения или искать дальше. Ты просто самочка для него раз так быстро спишь с мужчиной.[/quote]
Какая непосредственная чушь😸
Автор, никто вас не сливается, не накручивайте себя, иначе упустите шанс вступить в хорошие отношения с мужчиной.

автор
#50
Гость

Какая непосредственная чушь😸
Автор, никто вас не сливается, не накручивайте себя, иначе упустите шанс вступить в хорошие отношения с мужчиной.

Ну не знаю.. после этого тишина, в соц.сети заходит. Если посмотреть на то как вел себя до этого случая, понимаю, что это не накручивание себя, а что-то и правда пошло не так.