Гость
Статьи
Проблемы в постели, …

Проблемы в постели, голове и теле..

Помогите разрешить проблему. Мы с мужем женаты почти 10 лет, у нас двое детей. У мужа всегда был избытичный вес, я и раньше поднимала эту тему, он начинал как то за себя браться, но надолого этого не хватало. Сейчас вес начал еще быстрее набираться, сейчас у него уже последняя степень ожирения. И это стало проблемой в моей голове и в постели. Я загоняюсь что он ничего не хочет предпринять, сесть на диету. Вот сегодня когда у нас в постели ничего не вышло, он начал спрашивать что не так то.. ну и выпытал, я сказала, что то, что у него вес начал расти я поэтому и загоняюсь и ничего не получается. Мужа я люблю и разводиться не собираюсь. Я его конечно сильно задела, и сейчас это полностью осознаю и незнаю что делать. Он обиделся на меня сильно, его это очень задело. Но как мягко выйти из этой ситуации я незнаю..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

«Мягко выйти из этого»???
Последняя степень, сами же пишете.
Он не видит себя в зеркале?
Он ничего не хочет изменить?
Мягко никак. Нужно говорить и нужно сказать ему о проблемах.

Гость
#2

У нас тоже начинается подобное Еще не толстый,но на животике" один квадратик") Стараюсь готовить менее калорийную пищу ,но он не всегда наедается...А вчера потребовал чебуреков,вплоть до скандала Вкусные...и сама наелась ,и в холодильнике еще лежат У меня 170-102-72-102 ,кушаю все,но не много А муж так не может,его надо кормить основательно ,иначе он становиться раздражительным Я читала об этом,что есть такой тип людей ,и свекр такой
Вот и получается:добрый пузатенький муж или злой красавчик))

Гость
#3

у вашего мужа не просто пузико выросло небольшое, вы говорите,что уже последняя степень ожирения! тут уже надо не мягко, а жестко разговаривать! и дело даже не в сексе, а в том что он медленно себя убивает. проблемы с сердцем, сосудами, печенью, гормонами! ожирение очень опасно. когда у меня мама начала набирать вес очень сильно, то начались проблемы о здоровьем. я водила ее по врачам, а все разводили руками и говорили, что без похудения прогресса не будет. я поставила вопрос ребром! или она худеет или пусть больше не ноет о том что сердце болит и гормоны скачут и приезжать в гости я больше не буду.это было жестко, жестоко, но сейчас она мне спасибо говорит!

Автор
#4
Катя

«Мягко выйти из этого»???
Последняя степень, сами же пишете.
Он не видит себя в зеркале?
Он ничего не хочет изменить?
Мягко никак. Нужно говорить и нужно сказать ему о проблемах.

Он считает что он мне противен и думает что это крах семьи

#5
Автор

Он считает что он мне противен и думает что это крах семьи

А Вам нормально? Последняя степень - это явно уже за рамками.
Поговорите. Объясните свои мысли и переживания.
Ему самому тоже нормально? Не противно на себя смотреть?

#6

Вам стоит с мужем сходить к врачу, ведь вы заботитесь о его здоровье, вы его любите и хотите что бы он долго жил...Поговорите, объясните....моя сестра обращалась в клинику в Питеру ЛПУ №3...у них и работа диетолога, психолога, анализы все, массажи, лфк и прочее для похудения и здоровья...я очень довольна результатами моей младшей...она худеет у них с веса 138 кг...-18 уже есть...Так что поговорите, обсудите и найдите верный подход!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема