Гость
Статьи
Проблемы с головой и …

Проблемы с головой и телом как все исправить

Мне тяжело это рассказывать родным или подругам поэтому я решила рассказать вам хотя понимаю что скорее я не получу советов, а наоборот негатив
Что же я потерялась в своей голове а именно столкнулась с проблемами.Как бы это нибыла заезженая тема но думаю проблема с весом оказывает большое влияние на свое восприятие и чувство в целом.  
В прошлом году из-за стресса перед экзаменами, и тем, что не хватало времени и была активной в плане, когда бегала каждый день к репетитору через пол города я похудела до 52 кг и мне все нравилось в этом весе я чувствую себя лучше всего. Но к весне я поправилась до 56 кг и в начале лета занималась спортом, делала дефицит калорий 1400-1600, вычислив по своей фактуре тела, все было хорошо, но вот к началу сентября началась какая-то фигня. У меня была диета а потом я ела гораздо больше и буквально за 2 месяц я набрала до 60 кг. Головой я понимаю что сама себя довела до такого, но честно мне очень не удобно в таком теле я стала ленивой и очень вяло себя чувствую и хочу похудеть не ради этих кг на весах, а вернуть себя. Поэтому прошу вас помощи с чего начать чтобы снова не наткнуться на те же грабли #зож #диеты #питание

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Биопроблемы woman edition

Гость
#3

Оторви свою толстую жоппу и минуя грабли п**дуй заниматься фитнесом, бегом и гимнастикой.

#5

Милые дамы (18+ и 70кг+) приглашаю вас в WHATS APP чат «Стройняшки»👯‍♀️👯‍♀️
Мы там худеем, делимся пп рецептами 🥞, тренировками, поддерживаем ✊🏻, мотивируем друг друга 💪
В чате ЖИВОЕ общение🙋‍♀️
Хочешь быть стройной 🧚‍♀️ и красивой👸, напиши мне в WhatsApp☎️ 89320581125 кодовое слово "хочу с вами" и я добавлю вас 😘

Daria
#6

Прислушайтесь к совету великолепной Майи Плисецкой: не жрать.

#7

Постараюсь подбодрить ( вопреки ожиданиям).
Столкнулась с той же проблемой, резко набрала вес и сейчас он 65кг. Попа большая, аж ходить тяжело. Ощущения такие же, лень, делать что-то сложно. Но я уже выходила из этого, сейчас потихоньку начала бегать, плюс налаживаю режим, питание и пр. Мне помогли начать три простые вещи:
- стакан теплой воды с соком лимона по утрам за 20 мин до завтрака (завтракать обязательно!). Это ускоряет метаболизм.
- снизить жирность в продуктах (молоко, сыр, и пр)
- заниматься любым спортом/ активной зарядкой по 30 мин в день. Это поначалу кажется непростым, и с работой сложно совмещалось. Я просто нашла видео на ютубе и делала его утром, или вечером.
Именно это все помогло начать заниматься, перестроиться и дальше сама хотела заниматься спортом, лучше питаться, и тд
Все получится! Начинайте с несложных вещей и главное продолжайте делать!

Соня-Соня
#9

Не буду я на вас ругаться. Раз организм выдал такой зажор и набор веса, значит, у него на это были причины, в нем что-то не так и он всем этим сигнализирует, что ему нужна помощь. И пинать его в этой ситуации бессмысленно и чревато.
Посоветую то, что мне всегда помогало. Вам нужен позитив, энергия и быстрый результат, тогда вы вдохновитесь и дело пойдет. Погуглите "онлайн-интенсив по методу Устиновой". Это очень клевая программа на 1-3 дня: разгрузка, детокс, легкие чистящие упражнения, включая дыхательные, и самомассажи живота - заводят внутрение органы на ура. Расписание плотненькое, но все легко, без надрыва, а главное результат вот он! Сразу уйдет 1-2 кг и появится бодрость и позитивный настрой, чего от иент не бывает, вы сами это знаете. Вот так и съедите этого слона по кусочкам. Удачи вам!

Мария
#10

напиши мне в личку, 89775964518. Никакого негатива, как у многих, сама такая же и понимаю прекрасно тебя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Daria

Прислушайтесь к совету великолепной Майи Плисецкой: не жрать.

Не жрать или не есть? Не жрать до болей в желудке - это понятно. Есть можно, по чуть-чуть, иначе с желудком будут проблемы

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: