Гость
Статьи
Похудение и …

Похудение и антидепрессанты

Из-за приёма антидепрессанта сильно поправилась. Дозу уже постепенно снижаю, но пока уйти с него не могу. Реально ли похудеть? 3 месяца хожу в тренажёрку, занимаюсь персонально с тренером. Вес затормозился, но не снижается. Стараюсь следить за питанием, но может нужна какая-то диета? Раз в неделю хожу на общий массаж тела. Кожа стала более подтянутой, но вот вес пока никак не снижается. Или все это бесполезно, пока принимаю препарат? #диеты #антидепрессанты

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я слезла с сертралина восемь месяцев назад. И только пару месяцев назад тело начало отвечать на диету и тренировки. Вес наконец снижается.
Всю жизнь, даже после родов, была тростинкой. На приёме сертралина набрала 12 кг. Жалею, что в трудной жизненной ситуации послушалась совета врача и начала принимать антидепрессант.
В прежнюю форму уже не вернусь, но хотя бы 8 кг мечтаю убрать.

Гость
#2
Гость

Я слезла с сертралина восемь месяцев назад. И только пару месяцев назад тело начало отвечать на диету и тренировки. Вес наконец снижается.
Всю жизнь, даже после родов, была тростинкой. На приёме сертралина набрала 12 кг. Жалею, что в трудной жизненной ситуации послушалась совета врача и начала принимать антидепрессант.
В прежнюю форму уже не вернусь, но хотя бы 8 кг мечтаю убрать.

Я паксил принимаю. Почему думаете, что не вернётесь?

Гость
#3

Милые дамы (18+ и 70кг+) приглашаю вас в WHATS APP чат «Стройняшки»👯‍♀️👯‍♀️
Мы там худеем, делимся пп рецептами 🥞, тренировками, поддерживаем ✊🏻, мотивируем друг друга 💪
В чате ЖИВОЕ общение🙋‍♀️
Хочешь быть стройной 🧚‍♀️ и красивой👸, напиши мне в WhatsApp☎️ 89320581125 кодовое слово "хочу с вами" и я добавлю вас 😘

Гость
#4
Гость

Я паксил принимаю. Почему думаете, что не вернётесь?

Я сейчас похудела на три кг. И это так трудно далось.
Вот и думаю, что ещё на пять кг меня должно хватить, но на девять, наверное, уже нет. Хотя это было бы здорово, опять почувствовать себя стройной и звонкой.

Гость
#5
Гость

Я сейчас похудела на три кг. И это так трудно далось.
Вот и думаю, что ещё на пять кг меня должно хватить, но на девять, наверное, уже нет. Хотя это было бы здорово, опять почувствовать себя стройной и звонкой.

Думаю, что всё у вас получится. Я уже радуюсь тому, что вес затормозился при приёме антидепрессанта. Даётся тот-же сложно. 3 раза в неделю тренировки, массаж и питание. По крайней мере, стараюсь. С питанием сложнее всего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Думаю, что всё у вас получится. Я уже радуюсь тому, что вес затормозился при приёме антидепрессанта. Даётся тот-же сложно. 3 раза в неделю тренировки, массаж и питание. По крайней мере, стараюсь. С питанием сложнее всего.

Вы молодец, что сумели остановить набор веса. Я знаю, как это трудно.
Переедание под воздействием антидепрессанта вспоминаю как кошмар. Было чувство, что это не я. Всё тело болело и требовало еды. Контролировать это изматывающее желание я не могла. Поэтому мне пришлось полностью отказаться от лекарства. Период отмены тоже был ужасен. И потом полгода, несмотря на все усилия, вес стоял как вкопанный.
Поэтому даже эти -три кг чувствуются как победа.
Удачи вам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: