Гость
Статьи
Узнала об измене мужа

Узнала об измене мужа

Добрый день. Пишу здесь на форуме, так как нужно кому-то выговориться. Я уличила мужа в измене. Он в течение продолжительного времени переписывался с девушкой из другого города в интернете, и пока я была в командировке, пригласил ее к нам домой. Рассказал об этом сам, когда я нашла в нашей комнате ее волосы. Я очень слежу за чистотой и клок этих очень длинных волос (явно не моих) не могла не заметить. Мы с ним 10 лет вместе, с 11 класса. Никогда не ссорились, жили душа в душу, у нас общая хорошо оплачиваемая работа, друзья, общие хобби, налаженный быт. Он говорит, что это ничего не значит, что он любит только меня. Но я не могу простить, что он целенаправленно переписывался с ней около двух лет и привёл ее к нам домой. С ним пока не могу говорить - все время плачу. Пытаюсь разобраться в себе, а потом уже выходить на конструктивный разговор с ним.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь я бы ни за что не простила

Гость
#2
Гость

Разводитесь я бы ни за что не простила

Почему? Даже несмотря на то, что до этого все было прекрасно?

Гость
#3

Две темы от автора, в одном жена в другом любовница, и темы одинаково называются, хоть бы разводки писать научилась)

Гость
#4
Гость

Почему? Даже несмотря на то, что до этого все было прекрасно?

В длительных отношениях, иногда, пары устраивают встречи с другими парами, для разнообразия, для новых впечатлений. Бывает даже и старые отношения вспыхнут с новой силой.
Если честно, не могу сказать, была ли это моральная измена, или он просто нашёл себе ёмкость для спермы..
Но с "просто любовницей, ничего серьезного" 2 года не общаются.
Не представляю даже насколько Вам, автор, сейчас мерзко и тяжело от этой ситуации, но постарайтесь принимать всё же решения на холодную голову. Держитесь

Гость
#5

Я так с любовником 17 лет встречаюсь, любовь что поделать. А жена у него богатая из администрации, помогает ему в бизнесе.

Гость
#6
Гость

Я так с любовником 17 лет встречаюсь, любовь что поделать. А жена у него богатая из администрации, помогает ему в бизнесе.

Так и муж твой всех коллег и подружаек ваших чпокает.

Гость
#7
Гость

Я так с любовником 17 лет встречаюсь, любовь что поделать. А жена у него богатая из администрации, помогает ему в бизнесе.

Угу, внушайте себе, что он вас любит,а с ней из-за денег.

Гость
#8
Гость

Почему? Даже несмотря на то, что до этого все было прекрасно?

Вы из сказочного мира автор,или какая то глупая,Почему спрашиваете?🤣🤣🤣🤣😭😭🤣Было до этого все прекрасно у вас,но ваш козлятинка решил парного мясца пожарить,вы что дурочка наивная?????. Так и будет вас за идиотку держать.

🐝
#9

Измените ему с разными мужчина, станет легче. А после этого выходите на конструктивный разговор "милый, это ничего не значит, это просто секс".

Настя
#10

Тут два варианта: разводится или простить. Правда, есть ещё третий вариант: один муж и две жены (это если та дамочка не замужем ещё).

Гость
#11

Юношеский брак. Первые друг у друга. Все логично. Нужен откровенный разговор. Если это ничего не значит в плане чувств, значит дело в сексе или поиск новизны. Он же никогда не имел отношений с другими женщинами. Или это все только начало и ваш брак начал умирать. В любом случае нужно честно и открыто поговорить и быть готовой услышать то, что слышать не хочется.

Гость
#12
Гость

Почему? Даже несмотря на то, что до этого все было прекрасно?

Да ведь так как раньше после предательства не будет

Гость
#13

Автор, здесь надо решить для себя: готовы Вы простить изменить (именно простить всем сердцем, никогда ему это не припоминая) или нет.
Если нет, то уходить без оглядки. Будет тяжело, больно, но тем не менее, Ваши нервы будут целее, потому как забыть про то, что тебя предали - невозможно! Постоянно будет всплывать это в памяти, Вы постоянно будете подозревать его в том, что он опять с кем-то переписывается, может увидеться и т.д.

Гость
#14

Тем более он притащил ее домой! В вашу спальню, на вашу кровать. Предательство во всей красе.
И да, 2 года просто не переписываются, возможно, у них отношения были уже раньше.

#15
Гость

Вы из сказочного мира автор,или какая то глупая,Почему спрашиваете?🤣🤣🤣🤣😭😭🤣Было до этого все прекрасно у вас,но ваш козлятинка решил парного мясца пожарить,вы что дурочка наивная?????. Так и будет вас за идиотку держать.

Ещё и в дом привел,в очаг семейный!Ничего святого!😠

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: