Гость
Статьи
Как разведенные с …

Как разведенные с ребенком выходят второй раз замуж если по мнению людей они никому не нужны?

?

Юля.
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А они и не выходят.

#2

они умудряются выходить за БЕЗдетных, а вы говорите...

#3

По мнению людей ???) пусть люди засунут своё мнение глубоко в задн*цу)) Вы чего?

Гостья
#4

По мнению каких людей ??сидящих тут на вумене мужиков брошенцев? Так они ненавидят *** потому что они их и бросили

#5

Вы здесь слушаете мнение этих людей? Не верьте всему.

Онуша
#8

Все разные
кто то выходит кто то нет
Я бы сма не стала связываться с мужчиной у которого есть дети и бывшая жена
Люблю одиночек

Гость
#9

Да не в том дело, что не нужны, просто женщина должна многое пересмотреть в себе, понять, почему развалился первый брак, не искать нового отца ребенку и обеспечуна, а хотеть любить, тогда перспективы будут намного радужнее

Онуша
#10

для меня и мужчина с Бж и детьми РСПшник и не интересен

#11

Моя двоюродная сестра с двумя детьми вышла замуж за такого же разведённого мужчину.Вот дети уже взрослые,они живут вдвоём нормально пока.Дом общий купили,он пенсионер военный,но работает на гражданке.Она симпатичная,высокая,худенькая.

Гость
#12
Онуша

для меня и мужчина с Бж и детьми РСПшник и не интересен

Ваше мнение очень важно.

#13

Сколько людей, столько и мнений. Выходят за тех, кто не разделяет это мнение.😌

Гость
#14
Tamara

Сколько людей, столько и мнений. Выходят за тех, кто не разделяет это мнение.😌

ну, выйди. Попробуй

#15
Мяу.

Моя двоюродная сестра с двумя детьми вышла замуж за такого же разведённого мужчину.Вот дети уже взрослые,они живут вдвоём нормально пока.Дом общий купили,он пенсионер военный,но работает на гражданке.Она симпатичная,высокая,худенькая.

И детей ей учить помогал,потому что на алименты сильно не зажируешь.Вот так бывает.

Гость
#16

Многие бездетных находят и выходят, потому что, пока засидевшие принцеждалки выбирают и копаются, *** на готове и строит новые отношения. Это психология такая. Ни разу не замужние и бездетные любят цену набить, выжидать

Гость
#17
Альма

они умудряются выходить за БЕЗдетных, а вы говорите...

Блефуешь?

Злюка
#18

Выходить-то выходят,а вот что потом.
У многих *** есть жилье и они туда к себе примака приводят.
Кого-то берут, наоборот, из-за ощущения власти - и она прогибается ибо знает,что чуть что - пойдет на улицу вместе м ребенком.
Кто-то выходит замуж за откровенный неликвид.
Кто-то (правда единицы) и с ребенком остаётся желанной женщиной - когда это уже состоявшийся профессионал, со своим высоким доходом.

Гость
#19

А вы поменьше слушайте чужие мнение, у меня полно таких знакомых. Их даже больше чем тех кто в постоянном первом браке живёт.

Юля.
#21
Гость

А они и не выходят.

А что тогда они делают? Я про тез кто второй раз вышел замуж с ребенком.

Юля.
#22
Онуша

Все разные
кто то выходит кто то нет
Я бы сма не стала связываться с мужчиной у которого есть дети и бывшая жена
Люблю одиночек

Тогда роди ребенка мужчине и брось ему на воспитание.

Юля.
#23
Гость

Да не в том дело, что не нужны, просто женщина должна многое пересмотреть в себе, понять, почему развалился первый брак, не искать нового отца ребенку и обеспечуна, а хотеть любить, тогда перспективы будут намного радужнее

То есть,дело только в ней??

Юля.
#24
Онуша

для меня и мужчина с Бж и детьми РСПшник и не интересен

Так роди ребенка и оставь ему.

#25
Гость

Ч0й-то? Вы брошенка-жырна мандавошенка?

Нет , я молодая и красивая, уверенная в себе ! 😂😂😂 и без детей ))) а вот вы , видимо, та, которая постоянно слушает чужое мнение и трясётся над ним))

Гость
#26
Юля.

А что тогда они делают? Я про тез кто второй раз вышел замуж с ребенком.

Девушка, мы детей своих обеспечиваем сами, а не на дядю надеемся, отцы детей у нас не биоматериал, а папы, которые детей наравне с нами содержат или как минимум нормальные алименты платят и детьми занимаются/с ними общаются. Мы не летаем в розовых облоках в ожидании принца, который нас на шею посадит и все проблемы решит, мы решаем свои проблемы сами, мы имеем профессию, получаем хорошее образование и стремимся к успеху в жизни сами, занимаем Нормальные должности, имеем хороший доход. Поэтому мы ровня для таких же ответственных, амбициозных, успешных мужчин с квартирами, домами и прочее, которыХ мы встречаемая в своей среде друзей и коллег и да, у многих из них тоже разводы за плечами и дети в наличии, что это никак нас не пугает, потому что адекватные люди адекватно себя оценивают.

Гость
#27

Опять Юля....
Выходят с двумя детьми, и часто очень удачно, не за нищебродов, а нормальных мужчин.
Но тебе Юля - это не грозит! Для тебя если секс на первом месте и готова сдать ребенка в детдом, только бы было когда ноги раздвигать...
Такую никто замуж не возьмёт! Даже нищеброд!
Развиваться надо Юля, развиваться? Если сама будешь интересна, то ещё кучу ухажёров будет! А сейчас с тобой можно только секситься и больше ничего. Ты просто дырочка приходящая

Гость
#28
Онуша

для меня и мужчина с Бж и детьми РСПшник и не интересен

Ну для дамы с прицепом мужик с прицепом как бы ровня. Само собой, если обеспечение её прицепа лежит на ней о папе ребзя, а НМ обеспечивает своего тоже не в одно рыло.

Гость
#29

Разведенки с ребенком нередко нормально свою жо... пристраивают😄

Гость
#30

Такие люди в основном замужем/ женаты на своей ровне - детных ровесниках, которые не блещат ни красотой, ни милым характером. Сейчас таких браков, наверное, каждый третий - он платит алименты, она получает. Он оставил квартиру, она получила, и вот, каждый как бы при своем.

Гость
#31
Юля.

То есть,дело только в ней??

90 процентов успеха брака зависит от женщины, 10 процентов сделаем поправку на врожденных моральных уродов, но в основном среднестатистический мужчина имеет довольно стандартные заводские установки и легко управляем (без обид дорогие мужчины)

Юля.
#32
Гость

90 процентов успеха брака зависит от женщины, 10 процентов сделаем поправку на врожденных моральных уродов, но в основном среднестатистический мужчина имеет довольно стандартные заводские установки и легко управляем (без обид дорогие мужчины)

А от мужчины почему это ничего не зависит?

Юля.
#33
Гость

Девушка, мы детей своих обеспечиваем сами, а не на дядю надеемся, отцы детей у нас не биоматериал, а папы, которые детей наравне с нами содержат или как минимум нормальные алименты платят и детьми занимаются/с ними общаются. Мы не летаем в розовых облоках в ожидании принца, который нас на шею посадит и все проблемы решит, мы решаем свои проблемы сами, мы имеем профессию, получаем хорошее образование и стремимся к успеху в жизни сами, занимаем Нормальные должности, имеем хороший доход. Поэтому мы ровня для таких же ответственных, амбициозных, успешных мужчин с квартирами, домами и прочее, которыХ мы встречаемая в своей среде друзей и коллег и да, у многих из них тоже разводы за плечами и дети в наличии, что это никак нас не пугает, потому что адекватные люди адекватно себя оценивают.

Я хоть одно слово в своей теме написала про то,что хочу свои проблемы на кого то скинуть???

Гость
#34
Гость

90 процентов успеха брака зависит от женщины, 10 процентов сделаем поправку на врожденных моральных уродов, но в основном среднестатистический мужчина имеет довольно стандартные заводские установки и легко управляем (без обид дорогие мужчины)

Да ну на,управляете вы аленями,а не мужчинами.Я тому пример и все мои родственники ,коллеги ,друзья.Здесь вы можете писать любую туффту,но к земной жизни это имеет оч посредственное отношение.

Гость
#35
Юля.

Я хоть одно слово в своей теме написала про то,что хочу свои проблемы на кого то скинуть???

В вы других темах написали, что ищите мужчину с квартирой и папу своему ребёнку, при этом живете с родителями и хотите чтобы вас полюбили за миловидна внешность, что вы можете предложить как женщина и личность ни слова, зато мужчины с детьми для вас «фу сама таких ищи».

#36

по мнению людей да они никому не нужны - тут все правильно, но в наш суровый век, людей осталось не много, отбросов больше, кто-то и на помойке питается, каждому свое.

Гость
#37
Мышка

Нет , я молодая и красивая, уверенная в себе ! 😂😂😂 и без детей ))) а вот вы , видимо, та, которая постоянно слушает чужое мнение и трясётся над ним))

Это мужик пишет

Гость
#38

Разведённые с детьми бывают разные. Одни самостоятельные обеспеченные жильем с высокой ЗП и приличными алиментами, таких нищие кавалеры даже бездетные расхватывают как горячие пирожки, ещё и дерутся друг с другом кому такая дамочка достанется. Другие разведённые молоденькие красотки лет 22, хоть и с ребенком также пользуются спросом, причем обычно у пожилых обеспеченных мужчин, тоже легко замуж выходят. А вот третьи и рылом не вышли и нищенки, ещё и под ср@ку лет возраст, таких как раз никто и не берет, сидят ноют нет мужиков, если зек какой или гастрорбайтер ради гражданства позарится, это их максимум, про таких и говорят никому не нужная и это правда

Гость
#39
Гость

Да ну на,управляете вы аленями,а не мужчинами.Я тому пример и все мои родственники ,коллеги ,друзья.Здесь вы можете писать любую туффту,но к земной жизни это имеет оч посредственное отношение.

У меня муж на 10 лет младше, красив молод и богат, что там твои бомжи-соплеменники делают никого не волнует

Гость
#40
Гость

У меня муж на 10 лет младше, красив молод и богат, что там твои бомжи-соплеменники делают никого не волнует

Ой нашла чем понтоватся,на вумане у всех пустолаек,мужья,любовники молодые ,богатые красавцы.Ничего нового,всё по лекалу.Исчё пишшииии.

Гость
#41
Гость

Ой нашла чем понтоватся,на вумане у всех пустолаек,мужья,любовники молодые ,богатые красавцы.Ничего нового,всё по лекалу.Исчё пишшииии.

А мужской сброд тут сидит и желчь на таких как я умниц-красавиц изливает, только пока ты заходишься в истерике я живу в удовольствие, а ты тявкай дальше

Гость
#42
Гость

А мужской сброд тут сидит и желчь на таких как я умниц-красавиц изливает, только пока ты заходишься в истерике я живу в удовольствие, а ты тявкай дальше

Да нет чуча форумная,истерика именно у тебя.И вот ещё что,кто тебе макаке насвистел про твой ум и красоту,мама? Ржёмс с вас иддиоток 😊

Гость
#43

Выходят с детьми, много примеров знаю. И людское мнение - не преграда. Где-то общество право, где-то нет, жить надо своим умом

Гость
#44

Пофиг на мнение каких-то там тёток неудачниц. Второй раз замуж с ребёнком- спокля))

гость
#45
Гость

Пофиг на мнение каких-то там тёток неудачниц. Второй раз замуж с ребёнком- спокля))

Ну ну,посмотреть бы на этого "счастливчика".

Онуша
#46
Гость

Многие бездетных находят и выходят, потому что, пока засидевшие принцеждалки выбирают и копаются, *** на готове и строит новые отношения. Это психология такая. Ни разу не замужние и бездетные любят цену набить, выжидать

а те у кого нет детей не спешат никуда
Это *** тяжело одной детей тянуть
А бездетной можно вообще замуж не выходить а любовников иметь

Гость
#47
Онуша

а те у кого нет детей не спешат никуда
Это *** тяжело одной детей тянуть
А бездетной можно вообще замуж не выходить а любовников иметь

По моим наблюдениям , как раз одинокие, хотят или ребенка заиметь, или просто мужа, без ребенка, или и то , и другое.
А у которых есть дети , но нет мужа, если им финансы позволяют - то им некуда торопиться , у них есть семья, дети. Будет муж - ладно, не будет - тоже ладно. Многие даже против с детьми замуж выходить, детям стресс устраивать и заново начинать готовить в два раза больше, стирать, убирать...
Если бы я осталась одна с детьми - то точно, замуж бы больше не пошла. Зачем, если уже есть дети? Ещё рожать не собираюсь, финансово обеспечена, так смысл?

Гость
#48
Альма

они умудряются выходить за БЕЗдетных, а вы говорите...

Типичная бабологика - вероятность встретить динозавра 50% - либо встречу либо нет. Нет, не выходят. Либо чем-то компенсируют свои прицепы.

яГость
#49
Гость

То есть,дело только в ней??

90 процентов успеха брака зависит от женщины, 10 процентов сделаем поправку на врожденных моральных уродов, но в основном среднестатистический мужчина имеет довольно стандартные заводские установки и легко управляем (без обид дорогие мужчины)

Зависит от мужчины и только от мужчины. Любая женщина брак хранит до последнего. А мужик начинает шевелиться, только когда уже у жены терпение лопнуло и она подала на развод. Но бывает уже поздно.

яГость
#50
Гость

они умудряются выходить за БЕЗдетных, а вы говорите...

Типичная бабологика - вероятность встретить динозавра 50% - либо встречу либо нет. Нет, не выходят. Либо чем-то компенсируют свои прицепы.

Ага, мечтай, выходят ещё как. И вокруг много примеров. Оглянись.