Гость
Статьи
развод, как решились?

развод, как решились?

Всем привет. хочу подать развод, внутри я решение приняла окончательно, но что-то мешает пойти и подать. Расскажите Ваши истории, причины развода. Может будет легче это сделать

Карина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пишите ничего , пусть разводилы сдохнут от голода

Гость
#2

Когда накипело пошла и подала только еще его уговорила чтобы не через суд разводится ибо так дольше

Гость
#3

сначала я решилась на измену. для себя внутренне решив что если поймает - ну и разведусь, уже всех пох. в итоге через три месяца мы таки разбежались. но на развод официально подали через год.

#4

Подал на развод после 15 лет брака,когда понял что не испытываю к бж никаких чувств кроме так сказать родственных. Да и она ко мне тоже самое. Ушел в никуда (то есть не к другой женщине). Никогда бы не подумал что от этого человека такой поток овна польется в мою, сторону. Первое что было озвучено после развода, хочу твою дачу и 50000 алиментов в месяц на детей 😀 Ну просто у меня на родителей всё записано было,умные люди они у меня! Посадил на минимальные алименты в 6000р,дети уже достаточно взрослые часто живут у меня,покупаю им всё сам. А её в однушку родителей отправил😊 Сначало бомбило её не по-детски,сейчас 2 год мириться пытается. Ну его нах это "брак". Есть готовить,стирать, убираться меня слава богу армия научила,да и женщин вокруг полно. Если что мне 40,ей 41, развелись 2 года назад. Я счастлив!!!

Автор
#5
Поросёнок нах-нах

Подал на развод после 15 лет брака,когда понял что не испытываю к бж никаких чувств кроме так сказать родственных. Да и она ко мне тоже самое. Ушел в никуда (то есть не к другой женщине). Никогда бы не подумал что от этого человека такой поток овна польется в мою, сторону. Первое что было озвучено после развода, хочу твою дачу и 50000 алиментов в месяц на детей 😀 Ну просто у меня на родителей всё записано было,умные люди они у меня! Посадил на минимальные алименты в 6000р,дети уже достаточно взрослые часто живут у меня,покупаю им всё сам. А её в однушку родителей отправил😊 Сначало бомбило её не по-детски,сейчас 2 год мириться пытается. Ну его нах это "брак". Есть готовить,стирать, убираться меня слава богу армия научила,да и женщин вокруг полно. Если что мне 40,ей 41, развелись 2 года назад. Я счастлив!!!

Я не могу решиться в основном из-за *овна , которое будет литься на меня. Он не адекватный. Писать долго. В общем терпение просто лопнуло. Но у нас еще и ребеночек, через суд всяко разно придется. Я не знаю как сказать ему, что всё, нет уже семьи нет смысла жить вместе. Сто процентов достанет меня

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема