Гость
Статьи
Как разведенные с …

Как разведенные с ребенком выходят второй раз замуж если по мнению людей они никому не нужны?

?

Юля.
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

А ты не знаешь как мужика захомутать ?

#52
Злюка

Выходить-то выходят,а вот что потом.
У многих *** есть жилье и они туда к себе примака приводят.
Кого-то берут, наоборот, из-за ощущения власти - и она прогибается ибо знает,что чуть что - пойдет на улицу вместе м ребенком.
Кто-то выходит замуж за откровенный неликвид.
Кто-то (правда единицы) и с ребенком остаётся желанной женщиной - когда это уже состоявшийся профессионал, со своим высоким доходом.

Замуж берут не потому, что она профессионал с высоким доходом.

Злюка
#53
Андрей Гаврилюк

Замуж берут не потому, что она профессионал с высоким доходом.

Я вообще-то описала несколько вариантов, читайте внимательно.

Юля.
#54
Онуша

а те у кого нет детей не спешат никуда
Это *** тяжело одной детей тянуть
А бездетной можно вообще замуж не выходить а любовников иметь

*** может делать тоже самое

Юля.
#55
яГость

90 процентов успеха брака зависит от женщины, 10 процентов сделаем поправку на врожденных моральных уродов, но в основном среднестатистический мужчина имеет довольно стандартные заводские установки и легко управляем (без обид дорогие мужчины)

Зависит от мужчины и только от мужчины. Любая женщина брак хранит до последнего. А мужик начинает шевелиться, только когда уже у жены терпение лопнуло и она подала на развод. Но бывает уже поздно.От женщины 50% и от мужчины 50%

Гость
#56
Гость

Разведённые с детьми бывают разные. Одни самостоятельные обеспеченные жильем с высокой ЗП и приличными алиментами, таких нищие кавалеры даже бездетные расхватывают как горячие пирожки, ещё и дерутся друг с другом кому такая дамочка достанется. Другие разведённые молоденькие красотки лет 22, хоть и с ребенком также пользуются спросом, причем обычно у пожилых обеспеченных мужчин, тоже легко замуж выходят. А вот третьи и рылом не вышли и нищенки, ещё и под ср@ку лет возраст, таких как раз никто и не берет, сидят ноют нет мужиков, если зек какой или гастрорбайтер ради гражданства позарится, это их максимум, про таких и говорят никому не нужная и это правда

Вы так сильно разбираетесь в портах гов_на, сами из этих или по этой теме докторскую пишите? Только гав_но как не заворчивай, гов_ном оно быть не перестанет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: