Гость
Статьи
Те, кто вышли замуж по …

Те, кто вышли замуж по любви, не пожалели?

Вопрос адресован к тем, кто вышел замуж не по залету, а именно по любви: не прошло ли со временем ваше чувство? Не разочаровались ли в своем выборе?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всякое бывало. Когда-то я сполна прочувствовала фразу Коко Шанель «Моя мама вышла замуж по любви и проплакала всю жизнь». В какой-то момент осознала, что именно любовь заставляет тебя проявлять мудрость, прощать, уметь слышать и понимать.

Гость
#2

Все, кто по дури, получил синяк в паспорт, горько жалеют.

Гость
#3

Жутко жалела. Использовал по полной программе. Жил у меня, изменял. Узнала — развелась. После него уже включала рациональность. В браке, довольна. Мужа сильно люблю, но без розовых очков, он не идеален, но наши недостатки совпадают и если что — я без него не умру от тоски. Как бы это любовь, но не безумная, когда лишь бы милый рядом. Я уже так не умею.

Гость
#4

Мне кажеться по любви можно выйти замуж только по молодости ,после 30 включаеться здравый расчет и понимаешь что к чему .Мне 31 ,не представляю того чтобы я влюбилась и вышла замуж за немойми кого ,сейчас 10 раз подумаешь ,а выгоден ли тебе брак ? Что он даст тебе ? И тд .

Гость
#5

Подошёл к 30. И понял, да идите вы со своим браком. Сейчас вообще подумаешь, прежде чем расписаться с женщиной. А уж тем более, если какие то тараканы в её голове мешают тебе. И не понимаю этих женских соплей. Мужчина должен, мужчина то, мужчина се.
Все просто, да да, совпало сошлись. А кого то добиваться, подстраиваться, позволять много. Нет. Нужен богатый? Вон дверь вон на кхуй. Нужен перспективный, с машиной, квартирой. Вперёд, или ищи. Сам я лично не собираюсь по бабам скакать. Либо получится либо нет. А после 50 одиночество, алкоголизм, пустота. А так искать, добиваться женщину, бегать за ней, терпеть её загоны пытаться подстроиться. Нет.

Гостья
#6
Гость

Мне кажеться по любви можно выйти замуж только по молодости ,после 30 включаеться здравый расчет и понимаешь что к чему .Мне 31 ,не представляю того чтобы я влюбилась и вышла замуж за немойми кого ,сейчас 10 раз подумаешь ,а выгоден ли тебе брак ? Что он даст тебе ? И тд .

Не так... После 30 влюбиться могу и это позволяю, даже очень, но голову терять не буду, даже если очень хочется, а вот замуж и сожительство уже твердое нет, ни за что! Только встречаться и романтика!

Гость
#7

В любом браке разочаровываешься со временем потому, что узнаешь другие стороны человека.

Гость
#8
Гостья

Не так... После 30 влюбиться могу и это позволяю, даже очень, но голову терять не буду, даже если очень хочется, а вот замуж и сожительство уже твердое нет, ни за что! Только встречаться и романтика!

Плюсую, та же история. Никаких сожительств и брака, какие бы дифирамбы ни пели.

Гость
#9

Не пожалела, но я вышла замуж по осознанной любви, а не горомональной.

Гость
#10

Нет, не пожалела, любила, люблю и всегда буду любить, в браке много лет.

Гость
#11

Нет, сейчас спустя 9 лет люблю его еще сильнее.
Год назад родили ребенка, любви к друг другу от этого стало больше.
Финансово все отлично, и он и я стали зарабатывать в 4 раза больше, чем в самом начале наших отношений, сейчас суммарный доход, которые некоторые здесь считают невозможным.

#12

Недавно совсем вышла впервые замуж. По большой любви. Пока ни о чём не жалею, а там время покажет)

Гость
#13

вышла в 28 по любви, потому что вообще замуж никогда не собиралась. до этого встречались долго, больше 10 лет вместе, не пожалела, очень радуюсь ему каждый раз, даже пишу это и так хорошо)

Гость
#14

Замужем почти 3 года, по-разному бывает. Когда много ругаемся, жалею, думаю, что не надо было, поспешила, что не люблю. А когда все хорошо, то все хорошо, конечно.. в целом, как не печально признать, пожалела. Надо было сначала пожить, надо было многое делать по другому, заставить себя уважать больше, может не было бы столько ссор и обид...

Гость
#15

Вышла замуж по любви (и, одновременно, по залету). Ни о чем не жалею, замужем 22 года, трое детей. Правда муж до сих пор говорит, что ему до сих пор немного стыдно из-за того залета.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 991 тема