Гость
Статьи
Есть те, кто пожалели …

Есть те, кто пожалели что вышли замуж и родили?

Расскажите свои истории

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

про замуж пожалели все. но это нормально

Катя
#2

Нет конечно. Пожалела, что не родила раньше.

Гость
#3

40% женщин не любят своих детей, а родили под всплеском эйфории

Гость
#4
Гость

про замуж пожалели все. но это нормально

Да нет, замужем классно.

Катя
#5
Гость

Да нет, замужем классно.

Да🥰 Лучше, чем одинокой тихо плакать

#6

Никогда не жалела. И брак удачный и ребенка люблю. И меня любят той безусловной любовью, которую только семья и может дать.

Катя
#7
AngryCat

Никогда не жалела. И брак удачный и ребенка люблю. И меня любят той безусловной любовью, которую только семья и может дать.

Вы познали что такое счастье)

Гость
#8
Гость

Да нет, замужем классно.

так жалеют, что можно было за другого. по закону подлости всегда появится тот самый, или даже целый набор классных мужиков, а ты уже взамуже и трое детей.

Гость
#9
Катя

Вы познали что такое счастье)

Так Вам тут и расскажут! Счастье любит тишину.

Магдалена
#10

уверена что есть,но не сознаются

Гость
#11
AngryCat

Никогда не жалела. И брак удачный и ребенка люблю. И меня любят той безусловной любовью, которую только семья и может дать.

мужик, перелогинься

Гость
#12
Гость

про замуж пожалели все. но это нормально

Я не жалела никогда. Даже во время ссор и обид. Все равно он лучший и подходит мне на 💯

Гость
#13
Гость

40% женщин не любят своих детей, а родили под всплеском эйфории

ну так одно другому не мешает. можно с досадой смотреть на то, что выродилось, но ни разу не пожалеть о родах, ибо дети могут быть неудачными, но свое материнство любят все.

Гость
#14

Сейчас блудницы понарасскажут своих нгеоправданных ожиданий и надежд...
как они скакали, обесценивали, жаловались, осуждали... и к чему это в итоге привело.

#15

Не пожалела, но считаю, что если бы не выходила и не рожала, то моя жизнь тоже была бы неплохой)

Гость
#16

У нас когда отношения с мужем портятся, я жалею. Однажды он сказал, что мы с сыном ему обуза. Что без нас он бы жил богаче и легче. Когда дело до развода доходило, я жалела, что ошиблась в выборе мужа и отца для сына своего. Да, если бы не было ребенка, мы давно разбежались, а так сдерживает ответственность за воспитание. Сын кстати меня смотивировал на учебу и новую профессию. Поэтому даже страшно подумать, не было бы сына, не было бы моего дела, заработка. Вообщем сын меня раскрыл, мои таланты, мое развитие. Я та самая мама, которая в декрете училась и подрабатывала. Из декрета вышла на новую работу. Так что. Ребенок у меня точно вовремя появился. Значит все не зря было.

Гость
#17
AngryCat

Никогда не жалела. И брак удачный и ребенка люблю. И меня любят той безусловной любовью, которую только семья и может дать.

Вот первопричина счасться - любовь. Рад за вас!

Гость
#18

Да, таких очень много. И если про замужество почти никто не стесняется говорить открыто, про детей признаются только в приватных разговорах. На самом деле пожалели что родили все, кто родил под нажимом и все, кто у кого жизнь из- за рождения ребенка пошла не так, даже те, кто хотели ребенка, но реально не подумали о последствиях.

Гость
#19
Гость

ну так одно другому не мешает. можно с досадой смотреть на то, что выродилось, но ни разу не пожалеть о родах, ибо дети могут быть неудачными, но свое материнство любят все.

Далеко не все

Гость
#20
Гость

Да, таких очень много. И если про замужество почти никто не стесняется говорить открыто, про детей признаются только в приватных разговорах. На самом деле пожалели что родили все, кто родил под нажимом и все, кто у кого жизнь из- за рождения ребенка пошла не так, даже те, кто хотели ребенка, но реально не подумали о последствиях.

Я пока что только пожалела что выбрала в мужья данного человека, но не рожаю. он давит. угрожает по поводу детей, но только от всего этого еще меньше хочется))

Гость
#21
Гость

Да, таких очень много. И если про замужество почти никто не стесняется говорить открыто, про детей признаются только в приватных разговорах. На самом деле пожалели что родили все, кто родил под нажимом и все, кто у кого жизнь из- за рождения ребенка пошла не так, даже те, кто хотели ребенка, но реально не подумали о последствиях.

Вспомнила фильм Доверенность 2013. Как дети не были нужны женщинам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: