Гость
Статьи
Доходит чуть ли не до …

Доходит чуть ли не до развода.

Когда муж идет гулять с друзьями дело доходит чуть ли не до развода. Так трудно иногда держать это в себе, не могу ни с кем поговорить на эту тему, т.к. не хочу чтобы об этом кто-то знал из знакомых, даже маме не хочу об этом рассказывать, раньше когда встречался муж с друзьями все было нормально, не приходил позднее 10-11 был в трезвом виде, а теперь последние два раза у нас чуть не до развода дошло, в январе в 11 вечера он мне сказал что нужно срочно с другом встретится, типа помочь чем-то нужно, сказал что не задержится более чем на час, целую ночь ждала его, звонила а у него поза зоной, кое-как нашла номер друга, было 4 утра позвонила его другу а муж сказал что через пять минут придет, в итоге пришел в 7 утра пьяный в хлам всё облевал и еще права свои какие-то качал когда я у него спрашивала почему просидел столько у друга и не думал домой возвращаться. В марте такой же случай был, поехал с друзьями кататься, соврал мне что едут недалеко, потом у его друга вижу прямой эфир в ***, они были в другом конце города, приехал пьяный в 1 час ночи с другом( друг тоже пьяный был настолько что в штаны обмочился), с двумя бутылками шампанского и коробкой конфет «сюрприз» хотел сделать мне, «порадовать» любимую жену, я ему сказала что когда он в таком состоянии не буду пить с ним шампанское, в итоге опять ссора, хотел уйти с другом куда-то на ночь глядя, я его конечно не отпустила, мало ли что он может сделать в таком состоянии а потом расхлебывать придется, в разгаре ссоры сказала что хочу с Ним развестись, и он это принял настолько всерьёз что хотел пойти разводится в 3 часа ночи, ну да ляпнула про развод не подумала дура, но он тоже часто говорил мне таки фразочки «если тебе что-то во мне не нравится иди и подыщи себе получше», «можешь идти и разводится если я такой плохой» и его коронная «эххх как же круто быть холостым, можешь делать что хочешь, идти куда хочешь», но я же не стала разводится раз он это предложил, вспоминаю все это и сразу дрожь по телу, боюсь чтобы когда-то, после очередной встречи с друзьями, дело не дошло до развода

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боюсь что если еще раз такое повторится я не смогу выдержать и мы разведемся, вопрос, что же мне делать, когда он захочет встретится с друзьями в следующий раз

Гость
#2

Друзья значит такие, им за радость набухать его и втирать о прелестях холостяцкой жизни. Потом баб будут под него подкладывать, если еще не подложили. Ходите с ним или не пускайте. А угрожать разводом пьяному - это только глотку рвать. О таких вещах по трезвому разговаривают, например перед его походом по друзьям

Гость
#3

Почему вы за него держитесь? Он плевал на вас, мечтает о холостой жизни, а вы вцепились в него. Не вздумайте только заводить детей, он тогда и домой перестанет приходить. Либо развод, либо ждите когда перебесится, сами не забывайте развлекаться, а не ждать его пьяного всю ночь.

Гость
#4
Гость

Друзья значит такие, им за радость набухать его и втирать о прелестях холостяцкой жизни. Потом баб будут под него подкладывать, если еще не подложили. Ходите с ним или не пускайте. А угрожать разводом пьяному - это только глотку рвать. О таких вещах по трезвому разговаривают, например перед его походом по друзьям

Когда холостым был у него была пара штанов и телефон, это всё, даже водительского удостоверения не было у него, машину нам папа подарил, дом тоже папа помог купить, не знаю почему он думает о своей холостяцкой жизни как о чем-то хорошем

Гость
#5
Гость

Когда холостым был у него была пара штанов и телефон, это всё, даже водительского удостоверения не было у него, машину нам папа подарил, дом тоже папа помог купить, не знаю почему он думает о своей холостяцкой жизни как о чем-то хорошем

Эмоционально он был свободнее, а к удобствам быстро привыкаешь. Влияние этих псевдо-друзей нужно прекращать. Жена моего брата в раз разогнала и поругалась с подобной шушерой, заставила номер тел. его сменить, чтобы не звонили среди ночи и не звали бухать

Гость
#6
Гость

Эмоционально он был свободнее, а к удобствам быстро привыкаешь. Влияние этих псевдо-друзей нужно прекращать. Жена моего брата в раз разогнала и поругалась с подобной шушерой, заставила номер тел. его сменить, чтобы не звонили среди ночи и не звали бухать

Он меняет номер телефона часто, дело в том что он сам зовет своих друзей бухать, забыла сказать, мы живем пока что у моих родителей, а эти пьянки у него только когда идем с ночевкой к его родителям

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем