Гость
Статьи
Непростое отношение с …

Непростое отношение с мужем из-за веса

Здравствуйте! Такая ситуация. Я познакомилась с нынешним мужем в весе 68 кг 173 см. Тогда мне самой всё казалось идеальным, лишнего не чувствовала.. Родила второго ребенка,набрала до 76. Дальше на ГВ сбросила до 65 и вес держался год. Посмотрев на себя в зеркало,тут я увидела огромный живот и ляхи беспросветные. Села на диету,ок.. муж был недоволен изначально.. пропал интим ,был аж два раза с начала этого года )) !! Сейчас я очень довольна результатом, очень довольна отражением. Больше не худею,держу вес 55 кг. Но мой супруг мне два дня назад так открыто и сказал,что я его больше как женщина не интересую и у него на меня ничего не работает. Ком до сих пор в горле)
Вокруг все говорят,что похудела, очень классно выгляжу. Мужчины обращают внимание,даже когда я с двумя детьми гуляю.
Сразу скажу,что у мужа любовницы нет. С работы сразу домой,по выходным всегда с нами проводит время.
Что мне делать,снова толстеть и обрастать комплексами ради мужа или потерпеть, может привыкнет?
Да, спорт не предлагать ради набора веса. В детстве перезанималась ,да и времени нет.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный муж какой-то, честное слово... Не ломайте себя. Пусть или привыкает, или не привыкает. Если вас все устраивает, то все ок.

Гость
#2

У вашего мужа просто проблемы с потенцией и он решил, вместо того чтобы лечиться выехать за ваш счёт.
Вас саму то импотент как мужчина сильно интересует?

👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠
#3

Причем тут ваш вес. Вы мамашка. Кормящая сиськой, меняющая памперсы. Не факэбл. У кого стоит на мамаш? Ваш мужик явно не из их числа. Выход няни, бабушки, выход с подругами, работа. Отвлечься от какашек и больше жизни светской.

Рина
#4

Не все любят косточки...
Извините, но женщина должна быть в меру мягкой, а не Буратинкой.
Мнение моё, сугубо личное. А то строчить начнете. 😁

У мужа друг, так с женой развёлся, к сожалению. Он орал остановись, когда она 85 весила. Изначально, он женился на даме 125 кг.

Рина
#5
Гость

У вашего мужа просто проблемы с потенцией и он решил, вместо того чтобы лечиться выехать за ваш счёт.
Вас саму то импотент как мужчина сильно интересует?

А у вас с нейронными связями проблемы, но вы же живёте...
На форуме, советы раздаёте и предположения делаете.

#6
👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠

Причем тут ваш вес. Вы мамашка. Кормящая сиськой, меняющая памперсы. Не факэбл. У кого стоит на мамаш? Ваш мужик явно не из их числа. Выход няни, бабушки, выход с подругами, работа. Отвлечься от какашек и больше жизни светской.

Грудью я давно закончила кормить. Полгода было маленькому, когда молоко пропало. Сейчас я активно занимаюсь собой и телом. Вернее поддерживаю форму. Бабушка нам помогает,раза два -3 в месяц отпускает нас..кафе,прогулки всё есть.
Я не выгляжу на затрепанную мамашку,при том ,что и дом ,и готовка ,и дети на мне одной.

Гость
#7
Рина

А у вас с нейронными связями проблемы, но вы же живёте...
На форуме, советы раздаёте и предположения делаете.

Эк тебя плющит, однако 😂

Рина
#8
Гость

Эк тебя плющит, однако 😂

Это даже...не вспотела, а ты про плющит😁

Гость
#9

Нет конечно.
Толстеть не надо.
Сочувствую, но ваш брак обречён.

Удачи в поисках нового партнера 🤷🏻‍♀️

Муж конечно у вас странный, может все-таки не в весе дело?

Гость
#10
Рина

Это даже...не вспотела, а ты про плющит😁

Не вспотела? Оно и понятно с мужем то импотентом. Печаль.

Рина
#11
Гость

Не вспотела? Оно и понятно с мужем то импотентом. Печаль.

С тобой говорить, как свинью стричь. Шерсти мало, визга много.)

Гость
#12

А какая связь между похудением и тем, что муж вас не хочет?

Хохлушечка
#13

Автор, в 65 кг муж ещё хотел вас?

#14
Гость

А какая связь между похудением и тем, что муж вас не хочет?

Он из той категории мужчин, которые с ума сходят от женщин в теле. Бывшая была полная и я же при знакомстве весила почти 70 кг. Ему нравится тяжёлый низ. А я вроде как сейчас не подхожу под его нравы..
Но я тоже,почувствовав себя пушинкой,мамонтом становиться больше не желаю. Это моё здоровье как бы

#15
Хохлушечка

Автор, в 65 кг муж ещё хотел вас?

С 65 всё и началось.
После родов первые полгода с 76-65 всегда всё было на высоте. В 63 сказал,что спина стала худой и ноги уменьшились ( ему нравится очень тяжёлый низ) . Близость уже была раза 4 за месяц,но она была всё-таки...
Дальше,с начала этого года , вес прыгал с 62-58 . Близость вообще пропала, нежность в отношениях тоже.
Говорю,что было всего пару раз,уж извините пожалуйста... А на днях так в лоб и заявил своё недовольство.. сейчас вес 55.1 .Я впервые стала нравится себе. Я не стесняюсь одеть летом шорты. Пропали волны на задней части ног. Но какой ценой я это плачу((

#16
Гость

Нет конечно.
Толстеть не надо.
Сочувствую, но ваш брак обречён.

Удачи в поисках нового партнера 🤷🏻‍♀️

Муж конечно у вас странный, может все-таки не в весе дело?

Спасибо за ответ!
Думаю, только дело во мне. Раньше он прикрывался усталостью, нехваткой времени. Этими словами показывал нежелание вообще какой-либо нежности.
Да,он работает. Приходит пол 6, кушает, отдыхает.По будням с ребенком от силы полчаса проводит ( сыну год и 7). Ночью я с ним сплю. По выходным,да, бывает и пару часов активно играет, когда я домом занята.
Приелась я ему и ещё по параметрам теперь не устраиваю..вот и всё.. остальное- отговорки...тяжело это принять.

Гость
#17

У меня параметры были один в один до родов. После родов на гв набрала до 75. Казалось щеки торчат из-за спины. За все время муж слова плохого не сказал, наоборот что формы округлились и ему я всякая нравлюсь. Сейчас худею, муж всегда любую диету поддержит. Когда срывалась, ночью бегал за пирожными, знает что меня они меня успокаивают. Единственное, он мягко намекает на спорт, сам спортивный, а я не против, сама хочу давно втянуться.
Я не хвастаюсь, просто не понимаю, вас саму устраивает такое отношение мужа? Вы мать его детей, женщина, которую он выбрал в спутницы. А теперь он сливается. И какой смысл подстраиваться под него, если он вас итак опустил ниже плинтуса? Наоборот, пока молодая и красивая стройте свою личную жизнь, чем в старости кусать локти от того, что на мудака жизнь потратили.

👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠
#18
Colgate

Грудью я давно закончила кормить. Полгода было маленькому, когда молоко пропало. Сейчас я активно занимаюсь собой и телом. Вернее поддерживаю форму. Бабушка нам помогает,раза два -3 в месяц отпускает нас..кафе,прогулки всё есть.
Я не выгляжу на затрепанную мамашку,при том ,что и дом ,и готовка ,и дети на мне одной.

Речь не идет о том как вы выглядите, скорее о чем думаете и что говорите

Гость
#19

Попробуйте марафон (со всеми формами ор. и ан. в том числе), и все то что написано в комментарии 75 к другому Вашему сообщению. Удачи.

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем