Гость
Статьи
Выйти за обеспеченного …

Выйти за обеспеченного .

Чтобы выйти за обеспеченного не обязательно быть обеспеченнойМногие говорят,что якобы желающие выйти за обеспеченных должны из себя сами что-то представлять ,зарабатывать и прочее. Неправда . Две знакомые. Одна из необеспеченной семьи,проучила диплом и пошла не по специальности куда пристроили ,диспетчером. Работу ненавидела.Серьезно ничем не увлекалась. На сз подцепила парня обеспеченного, в строительно-нефтяной сфере работает на руководящей должности.Машина бмв,квартира.Вышла замуж через год,сразу забеременела ушла с нелюбимой работы ,сидит в декрете.Вторая девушка окончила вуз и пошла работать по профессии ,сама пробилась на нормальное место через пару лет,купила квартиру ,машину,а вот мужчины у неё слабее.Ну или такие же ,не ездят на бмв и квартир не имеют.Хотя вторая явно больше из себя представляет ,чем первая

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первая тупая скорее всего.
Невозможно сидеть в декрете или просто дома и не отупеть....

Гость
#2

То, что у вас есть такие знакомые, не значит, что это правильно.
ДА, хочешь выйти за обеспеченного, то должна сама что-то из себя представлять.

Гость
#3

И чего в итоге? Первой повезло)))

Гость
#4

У меня обеспеченный муж, но при знакомстве я этого не знала, ему не хотелось меркантильных баб, у меня была хорошая должность, машина и квартира, сейчас он против, чтоб я работала, но я сидеть дома не могу, а была б я нищей, искала богатого, не познакомилась бы с будущим мужем, подумала, что бедный и не дала шанса

Гость
#5

Просто повезло первой.

Гость
#6
Гость

И чего в итоге? Первой повезло)))

Повезло,но не сразу . До этого парни ее бросали и не женились хотя она хотела . А ее парень бывший долго нервы мотал и не ценил . Предложил бы он ей замуж ,она б пошла. Хотя он не обеспеченный был

Гость
#7
Гость

Просто повезло первой.

Так значит хорошее замужество это вопрос везения нежели что-то из себя представлять в профессиональном плане?

Гость
#8
Гость

Повезло,но не сразу . До этого парни ее бросали и не женились хотя она хотела . А ее парень бывший долго нервы мотал и не ценил . Предложил бы он ей замуж ,она б пошла. Хотя он не обеспеченный был

Так у многих так сначало натыкаются на дурных а потом только встречают своего человека, у меня тож так было))

Гость
#9
Гость

Так у многих так сначало натыкаются на дурных а потом только встречают своего человека, у меня тож так было))

А те кто замуж выходит за необеспеченных? Не смогли найти лучший вариант? Не повезло?или не ждали своего человека?

Гость
#11
Гость

А те кто замуж выходит за необеспеченных? Не смогли найти лучший вариант? Не повезло?или не ждали своего человека?

Ой да х з тут по разному бывает, кому то и не нужен обеспеченный, кто то во все тяжкие бросился мол возраст и прочее, кто то по молодости дурости да до хрена из за чего

Гость
#12

за рулем таксоторов ездят ТАКСИСТЫ! таксисты живут в домах БАРАЧНОГО типа.

Виктория Т.
#13

А я скажу так. Обеспеченные парни, обычно бывают из хороших семей, они способные и умные, им дают хорошее образование, они имеют хорошую работу, приличную зарплату и продвижение по службе. Возьмут они в жёны, необразованную из бедной семьи и с дурным воспитанием и привычками? Ничтожно малая вероятность и то, если девчонка красивая и с обалденной фигурой. И неизвестно чем закончится этот брак. Собственно это касается и наоборот. Но, возможны и разные нюансы. Если девушка бедная, но с ВО и умная, перспективная на службе, симпатичная, хорошая хозяйка, добрая, то такую ещё как возьмёт состоятельный парень в жёны. Такие жёны надёжные, трудолюбивые, хорошие мамы. И парни бывают бедные, но с образованием, способные, трудолюбивые, верные. Так что на всё обращают внимание, как парни, так и девушки. А вот бедные, скупые, пустопорожние и мнящие из себя крутых мужиков, такие и нафиг ни кому не нужны. И девушки неумейки, ленивые, пустышки, тоже никому не нужны.

Bond
#14

Сам хочу жениться на бедной, желательно, на сироте- лет 14- 16 на девственнице. Бизнесмен. Хочу здоровых детей, когда ей лет 18 будет. Больше всего на свете хочу,что бы она хозяюшкой была. Я все для нее и для наших детей сделаю. Куплю все, что захочет

Форум: Отношения
Всего: 373 576 тем
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 610 тем