Гость
Статьи
в чем смысл выйти …

в чем смысл выйти замуж за девственника?

он же тормоз и ничего не умеет в постели
не умеет знакомиться - неинтересный, некоммуникативный, пугливый
вы серьезно вообще?

Кобеллино
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет девственников мужского пола
Где у них плева-то должна быть? На яйцах чо ли

Инсайдер
#2

Стереотипы, девственника можно воспитывать в современном мире и он будет задротом а можно в изолированной среде и он будет богатырем.

Гость
#3

В том чтобы быть у него первой и единственной...

#4

А вот выйдите - и узнаете! Мы, девственники, полны приятных сюрпризов

Гость
#5
Гость

В том чтобы быть у него первой и единственной...

А в мыслях: сорок восьмой и не единственной

Гость
#6

За девственника я бы никогда не вышла

Гость
#7
Гость

За девственника я бы никогда не вышла

Обоснуйте почему?

Гость
#8

Они - да, серьезно. Они - это закомплексованные бабы с форума, что выползли из средневековья, когда после первой брачной ночи бегали с простынкой окровавленной по селу.
На деле - это утопия. И мужчина, и женщина должны нагуляться перед свадьбой. Понять, кто им подходит в плане секса, а кто нет. Выходить замуж за мужика, с которым у тебя могут абсолютно не совпасть желания, а потом вопить на форумах «муж хочет секса, что делать, помогите» - видимо, для них верх счастья. Ну, зато, как это у них называется, «целомудрие» сохранили до брака, тьфу
Благо, в жизни всем все равно с кем ты спишь и в каких позах, сколько у тебя было и так далее. Здесь просто особый контингент

#9
Гость

За девственника я бы никогда не вышла

Вы какие-то странные...
Сначала всеми силами не даете, а потом "за девственника я бы никогда не вышла"...
Мы же девственниками не по своей воле остаемся. И девственности сами себя лишить тоже не можем. Поэтому нет ли в Вашем мнении логического несоответствия?

Гость
#10
35, одинок, девственен

Вы какие-то странные...
Сначала всеми силами не даете, а потом "за девственника я бы никогда не вышла"...
Мы же девственниками не по своей воле остаемся. И девственности сами себя лишить тоже не можем. Поэтому нет ли в Вашем мнении логического несоответствия?

Как раз-таки по своей. Потому что закомплексованные мальчики, не способные ни на что 🤦🏼‍♀️

Гость
#11
Гость

Обоснуйте почему?

Потому что не нагулялся он. Я не про толпы девушек, а хотя бы 2-3....а так он будет думать "а как с ней это было бы?" или "я бы вот с той хотел попробовать".

#12
Гость

Как раз-таки по своей. Потому что закомплексованные мальчики, не способные ни на что 🤦🏼‍♀️

Да ладно Вам
Вот взять, к примеру, меня. Никогда не был закомплексованным, даже наоборот, Стрелец по гороскопу. Язык подвешен как надо - очень долго проработал на радио. Чувство юмора - отменное (играл в Высшей лиге КВН у Маслякова-старшего)) Неглуп (кандидат наук), неслаб (мастер спорта). От женщин, особенно после 30-ти, отбоя нет. Но не дал никто. Так что дело вовсе не в закомплексованности

Гость
#13

>ничего не умеет в постели
Такое ощущение, будто если мужик один раз тыкнул писькой в кого угодно, то он автоматически становится богом секса, всё умеет и удовлетворяет любую партнёршу. На практике, это совершенно не так.
Людям нравятся разные вещи, поэтому то, что прокатывало с одной, не прокатит с другой. Там делов-то научить на раз-два, что делать в постели именно так, как тебе нравится, а не левой даме, а визгов будто он минимум кастрированный.
Унылый вброс какой-то, короче.

Гость
#14

Я бы тоже за такого бы не вышла ,особенно если возраст у него ближе к 25 ,зачем ? Учить его ,всегда будет смотреть на лево ,сравнивать и в итоге пойдет по бабам .
Пусть лучше нагуляться ,и жениться уже понимающим что да как

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Девственность мужчин вообще ничего не значит.

Вот тетки это другое дело, если не девственница, то сразу нафик.

Гость
#16
Гость

За девственника я бы никогда не вышла

От сумасшедшего чувства одиночества сегодня начала всем писать и звонить, а звонить и некому. Только бывшим или людям, которым я просто не нужна. Но одиночество оказалось сильнее чувства собственного достоинства.
В итоге, один бывший послал, другой сказал, что занят, а бывшая подруга просто отморозилась шутливым ответом. В итоге так и сижу одна, ещё и как *** себя чувствую от этих звонков.
Некому звонить вообще, ни семьи, ни друзей

Были мужчины, только они, видимо, чувствовали моё одиночество и для них эта ноша была непосильна. В итоге бросали меня, потому что я, не смотря на интересы, всё равно хотела внимания и заботы, но видимо больше, чем они могли мне дать

Что и можно было ожидать.

Гость
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Девственность мужчин вообще ничего не значит.

Вот тетки это другое дело, если не девственница, то сразу нафик.

И как ты определишь тетку девственниц, если она сама тебе не скажет что у нее кто то был? У половины женщин нет крови при дефлорации!

Гость
#18
Гость

Я бы тоже за такого бы не вышла ,особенно если возраст у него ближе к 25 ,зачем ? Учить его ,всегда будет смотреть на лево ,сравнивать и в итоге пойдет по бабам .
Пусть лучше нагуляться ,и жениться уже понимающим что да как

Глупо полагать ,что кобели нагуляются)))Невозможно нагуляться на годы вперед)))

А вот на счет опыта согласна!

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Гость

И как ты определишь тетку девственниц, если она сама тебе не скажет что у нее кто то был? У половины женщин нет крови при дефлорации!

Ну конечно вообще не отличить девственницу от не девственницы.

Байки не рассказывайте.

Гость
#20
Гость

От сумасшедшего чувства одиночества сегодня начала всем писать и звонить, а звонить и некому. Только бывшим или людям, которым я просто не нужна. Но одиночество оказалось сильнее чувства собственного достоинства.
В итоге, один бывший послал, другой сказал, что занят, а бывшая подруга просто отморозилась шутливым ответом. В итоге так и сижу одна, ещё и как *** себя чувствую от этих звонков.
Некому звонить вообще, ни семьи, ни друзей

Были мужчины, только они, видимо, чувствовали моё одиночество и для них эта ноша была непосильна. В итоге бросали меня, потому что я, не смотря на интересы, всё равно хотела внимания и заботы, но видимо больше, чем они могли мне дать

Что и можно было ожидать.

Вы - обозлённый девственник, всё ясно.

циферблат
#21

Реально за девственника и замуж - смысла нет. Но если до замужества лишить его девственности, то смысла столько же, сколько и просто выйти замуж. Ведь он же уже не девственник к тому моменту.
Само лишение девственности девственника - процесс быстрый и небольный.

Гость
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну конечно вообще не отличить девственницу от не девственницы.

Байки не рассказывайте.

Ты так и не ответил , кроме плевы какие еще отличительные особенности целки есть?)

Гость
#23
Гость

Ты так и не ответил , кроме плевы какие еще отличительные особенности целки есть?)

он импотент живущий с мамой.
так старички форума говорят.

Гость
#24
Гость

он импотент живущий с мамой.
так старички форума говорят.

Тогда точно не ответит😂

Гость
#25
Гость

Тогда точно не ответит😂

Мамка за комп села ))

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
Гость

Ты так и не ответил , кроме плевы какие еще отличительные особенности целки есть?)

А что плевы не достаточно?

По ней определение будет не точным?

Ява
#27

это ведь подарок девушки, она ведь не будет гемороиться и ревновать к прошлым связям, не буднт зппп, плюс ко всему ей самой будет приятно, что парень страдал ради нее столько времени, но встерил ЕЕ и решил взять ее в жены, а значит она для него принцесса

Гость
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

А что плевы не достаточно?

По ней определение будет не точным?

Ииии как ты о ней определишь если нет крови???

циферблат
#29
Гость

Ииии как ты о ней определишь если нет крови???

Визуально, может быть? По наличию механического препятствия при введении?

циферблат
#30

Да и, любезные, вам кажется, что нет крови. Кровищи хватает.

Гость
#31
циферблат

Визуально, может быть? По наличию механического препятствия при введении?

Визуально у нее что там ведро😂😂😂Какое препятствие вы о чем

Гость
#32
циферблат

Да и, любезные, вам кажется, что нет крови. Кровищи хватает.

У меня не капли не упало!!! И у каждой 3 женщины нет крови! Это не моя фантазия , реальность, что мешает сказать что я девственница если нет крови!

Гость
#33
Гость

Мамка за комп села ))

это челик из моей коллекции "урроды вумана".
тампаксфорума челлов.

Кобеллино
#34

забей себе в гудок свою коллекцию патаскушка)

циферблат
#35
Гость

Визуально у нее что там ведро😂😂😂Какое препятствие вы о чем

Чёрт. Наберите в гугле или яндексе "картинки" - "девственная плева". Вот так визуально и есть. Попробуйте ткнуть туда твердым продолговатым предметом - упретесь в препятствие.

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
Гость

Ииии как ты о ней определишь если нет крови???

По ощущениям.

И про то что крови нет это всё байки, если порвать плеву, то кровь будет.

Гость
#37
циферблат

Чёрт. Наберите в гугле или яндексе "картинки" - "девственная плева". Вот так визуально и есть. Попробуйте ткнуть туда твердым продолговатым предметом - упретесь в препятствие.

А ты послушай гинекологов в яндексе, они определяют с трудом девственница она или нет, если она сама не скажет!

Гость
#38
ЧелЛов ★ ★ ★

По ощущениям.

И про то что крови нет это всё байки, если порвать плеву, то кровь будет.

Ты дурак или как, я баба и у меня не было крови, смысл мне врать!?

Валерия
#39
ЧелЛов ★ ★ ★

По ощущениям.

И про то что крови нет это всё байки, если порвать плеву, то кровь будет.

Мой бывший спал с несколькими девственницами и не чувствовал никаких преград, хотя и кровь была. А у меня, например, не было. И любой гинеколог вам скажет, что не менее 30% случаев дефлорации без крови. Говорят, что всё чувствуется, только те, кто ни разу не был с девственницей. Там не твёрдая стена. Прям ржу с таких умников, как ты, уже не первый месяц. Ты ещё напиши, как один мне ответил, что если была операция по восстановлению, то чл.еном чувствуются рубцы!))) 80% мужиков не могут отличить оргазм женщины от симуляции, а тут прям такая чувствительность! Спасибо, посмешил)))

Гость
#40
Валерия

Мой бывший спал с несколькими девственницами и не чувствовал никаких преград, хотя и кровь была. А у меня, например, не было. И любой гинеколог вам скажет, что не менее 30% случаев дефлорации без крови. Говорят, что всё чувствуется, только те, кто ни разу не был с девственницей. Там не твёрдая стена. Прям ржу с таких умников, как ты, уже не первый месяц. Ты ещё напиши, как один мне ответил, что если была операция по восстановлению, то чл.еном чувствуются рубцы!))) 80% мужиков не могут отличить оргазм женщины от симуляции, а тут прям такая чувствительность! Спасибо, посмешил)))

Они фантазеры , после родов швы в промежности мужчины не чувствуют( после того как заживет ), а тут пленку они почувствовали)))

Гость
#41
35, одинок, девственен

Да ладно Вам
Вот взять, к примеру, меня. Никогда не был закомплексованным, даже наоборот, Стрелец по гороскопу. Язык подвешен как надо - очень долго проработал на радио. Чувство юмора - отменное (играл в Высшей лиге КВН у Маслякова-старшего)) Неглуп (кандидат наук), неслаб (мастер спорта). От женщин, особенно после 30-ти, отбоя нет. Но не дал никто. Так что дело вовсе не в закомплексованности

Выбирайте лучшую из лучших, у Вас для этого все данные.

Гость
#42

Еще не каждый девственник согласится иметь дело с недевственницей, а вы сразу о замуже.

Гость
#43

Выходить за девственника смысла нет никакого - а 99 % случаях он захочет догулять, если девушка девственница такая вероятность поменьше, процентов 60-70, то с мужчинами такое срабатывает именно почти сто процентов.

Гость
#44
35, одинок, девственен

Да ладно Вам
Вот взять, к примеру, меня. Никогда не был закомплексованным, даже наоборот, Стрелец по гороскопу. Язык подвешен как надо - очень долго проработал на радио. Чувство юмора - отменное (играл в Высшей лиге КВН у Маслякова-старшего)) Неглуп (кандидат наук), неслаб (мастер спорта). От женщин, особенно после 30-ти, отбоя нет. Но не дал никто. Так что дело вовсе не в закомплексованности

Как это, отбоя нет от женщин, но не дал никто?

Гость
#45

Никого клеймить не надо, ни девственников, ни девственниц. Никаким клеймом, ни хорошим, ни плохим. Все зависит от конкретного человека. Сейчас, в наше время, когда секс до брака не считается предосудительным, и девственник и девственница примерно равны. Т.е. плюсы и минусы и опасности плюс-минус одинаковы.
Взять какого-нибудь конкретного парня-девственника. Почему бы не выйти за него замуж, если понравился? Ну да, опыта с противоположным полом будет мало, скорее всего он скромный, может, немного сокровище, ну и что, он может быть гораздо лучше, чем какой-нибудь опытный манипулятор-абьюзер, относящийся к женщинам как к вещами, но умеющий обольстить. А постельные дела - не великая наука, подумаешь, через полгода уже будет ученый. В общем, на человека надо смотреть больше, чем на его опыт с противоположным полом.

Гость
#46
Гость

Выходить за девственника смысла нет никакого - а 99 % случаях он захочет догулять, если девушка девственница такая вероятность поменьше, процентов 60-70, то с мужчинами такое срабатывает именно почти сто процентов.

Если любит, не захочет, по крайней мере сдерживаться будет легче. Плюс моральные принципы для некоторых важнее сиюминутных желаний. Короче, считаю, что не 99%. К тому же тот мужчина, для которого важно "нагуляться", для него и 2-3 партнерши до брака будет мало. Т.е. такие от девственника не отличаются в этом плане. Да и мужчины-по жизни-кобели тоже в этом плане не отличаются от ненагулявшегося девственника😂

#47
Гость

Как это, отбоя нет от женщин, но не дал никто?

Да вот так
До 30-ти лет никто даже на свидания не соглашался сходить, а после 30-ти дамы как прорвало: дамы сами в гости зовут. Но мне это как-то уже и не интересно (я не знаю, о чем с дамами в принципе общаться, да и если до постели дело дойдет, я же в силу полного отсутствия опыта облажаюсь)

Гость
#48
35, одинок, девственен

Да вот так
До 30-ти лет никто даже на свидания не соглашался сходить, а после 30-ти дамы как прорвало: дамы сами в гости зовут. Но мне это как-то уже и не интересно (я не знаю, о чем с дамами в принципе общаться, да и если до постели дело дойдет, я же в силу полного отсутствия опыта облажаюсь)

Ну значит, это Вы им не даете, а не они Вам 😄

#49
Гость

Ну значит, это Вы им не даете, а не они Вам 😄

Хм...
А вот я как-то об этом не задумывался...
Спасибо огромное!
Это правда работает?
Так можно?

Гость
#50
Гость

Если любит, не захочет, по крайней мере сдерживаться будет легче. Плюс моральные принципы для некоторых важнее сиюминутных желаний. Короче, считаю, что не 99%. К тому же тот мужчина, для которого важно "нагуляться", для него и 2-3 партнерши до брака будет мало. Т.е. такие от девственника не отличаются в этом плане. Да и мужчины-по жизни-кобели тоже в этом плане не отличаются от ненагулявшегося девственника😂

Не совсем так. Важны причины, по которым мужчина в солидном возрасте все ещё мальчик. Одно дело - это религия, личные убеждения и влияние семьи. Если молодой мужчина по этим причинам сохранил свою невинность, а потом встретил любимую женщину, с которой захотел эту невинность утратить, то это одно, тут шанс есть. Но таких мало. В большинстве случаев девственники по неволе, не дают, чаще всего дело во внешности, комплексах, проблем с психикой, плохой социализации. При том,что в современном мире популярность среди противоположного пола является одним из критериев состоятельности по жизни. Вот представьте, такое чудо женилось , обрело чуть большую уверенность в себе, естественно он при первой же возможности помочиться доказывать всему миру и себе в первую очередь, что он чего то стоит, теперь он тоже в лиге "настоящих мужчин, самееец".