Гость
Статьи
Муж напился с друзьями …

Муж напился с друзьями и обманул

Всем привет. Мне 24 года,мужу 31.Вчера муж утром уехал с друзьями на рыбалку. Сразу предупредил что будет пить водку. Та я и против друзей и рыбалок ничего не имею,главное чтобы правду говорил. Поехал,присылал мне фотки сам,когда напился ещё и звонил. Я посмеялась,сказала чтобы осторожнее там. В последний раз когда разговаривали он сказал что они идут на пляж,но он купатся не будет. Причём он сам сказал,я ему ничего не запрещала. И среди ночи я узнаю,что он все таки плавал. Обманул.Ладно.Пьяный,не соображал. Но потом утром он мне показывал фото,и случайно попало видео где ЕГО ПЬЯНЫЙ ДРУГ едет за рулём,а муж снимает. А они мне говорили что обязательно возьмут такси(ещё перед рыбалкой)!! Я в шоке. Я не хочу быть мамочкой,но я очень волнуюсь. Ладно с тем пляжем. Но пьяные за рулём!! Я попросила больше так не делать,я действительно волнуюсь. И на доверие конечно влияет. А он отшучивается,и говорит,мол больше просто не будет мне видео показывать чтобы я не волновалась.. Я не знаю что мне делать. Может я и сильно парюсь,но ездить таким пьяным за рулём очень опасно. А он считает это нормальным. Я всегда только за его посиделки,ничего плохого не вижу,тем более он со мной проводит достаточно времени и устаёт на работе. Но ведь надо знать меру((( я ему мозги не вставлю,а что с собой делать не знаю((((

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У твоего мужа большой?
Ежели нет, то не жаль, коли случится дтп

Гость
#2

Вы кто чтобы ему что то запрещать? Тем более он гораздо старше вас!

Гость
#3

На рыбалке может и позволительно бухать но на охоте бухать точно нельзя пьяный с оружием опаснее пьяного за рулем

Гость
#4

Пьяные *** за рулём - преступники. Если есть видео отправьте в полицию, иначе в следующий раз этот *** может наделать беду!

Гость
#5
Гость

Пьяные *** за рулём - преступники. Если есть видео отправьте в полицию, иначе в следующий раз этот *** может наделать беду!

И поссорятся потом

Апельсин Осипов
#6

бросай его скоро он найдет любовницу и заразит тебя венерическими заболеваниями. а может даже станет гомосексуалистом

Гость
#7
Гость

И поссорятся потом

Да пусть хоть подеруться и переубивают. Главное, чтоб невинные люди не пострадали!

#8

Оттого он Вам и обманул, что знал Вашу реакцию на правду, а так не знаете и спите себе спокойно.

Rena 0277
#9
Апельсин Осипов

бросай его скоро он найдет любовницу и заразит тебя венерическими заболеваниями. а может даже станет гомосексуалистом

Из личного опыта? Готова быть твоей мой сладкий!

Гость
#10

Да скажите ему, что если он бухой попадет в аварию или собьет кого то, то вы не будете оплачивать ему адвоката, откупать его от ментов и лечить его травмы. Просто бросите его.

Гость
#11

Если так будет пить на рыбалке, то скоро позвонит щука
и скажет, что готовится метать икру.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: