Гость
Статьи
Любят ли мужа который …

Любят ли мужа который обеспечивает?

Или играют роль ради выгоды, относясь на самом деле к нему с презрением, как к человеку который настолько неприятен, что если бы зарабатывал вровень с ней, был бы не нужен?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не будет жить с человеком который противен хорош чушь нести.

Гость
#2
Гость

Никто не будет жить с человеком который противен хорош чушь нести.

Нг ведь не вышли бы за него замуж если бы он зарабатывал вровень с ней?

Гость
#3

Любовь к мужу это аномалия и извращение! Играть роль!

Гость
#4
Гость

Нг ведь не вышли бы за него замуж если бы он зарабатывал вровень с ней?

Вровень со мной не получится я уже больше года не работаю и как раз в этот период вышла замуж уже без работы

Гость
#5
Гость

Вровень со мной не получится я уже больше года не работаю и как раз в этот период вышла замуж уже без работы

А если бы и он был без работы?
Или он нужен был ради решения ваших проблем?

Гость
#6
Гость

А если бы и он был без работы?
Или он нужен был ради решения ваших проблем?

Мужчина без работы это уже не мужчина я б и не глянула в его сторону.женщине это простительно,мужчине нет

Гость
#7
Гость

Мужчина без работы это уже не мужчина я б и не глянула в его сторону.женщине это простительно,мужчине нет

А что мужчина низший сорт, что ему нельзя, а ей можно? Притом что она не отягощена декретом, родами и воспитанием детей тот момент, возможности равные

Гость
#8
Гость

А что мужчина низший сорт, что ему нельзя, а ей можно? Притом что она не отягощена декретом, родами и воспитанием детей тот момент, возможности равные

Да.мужчине без работы быть нельзя а женщине можно.тем более если повезло с мужем.он не низший сорт просто он МУЖЧИНА и не позволит себе быть приживалом или у мамки на шее сидеть это полный антисекс

Гость
#9
Гость

А что мужчина низший сорт, что ему нельзя, а ей можно? Притом что она не отягощена декретом, родами и воспитанием детей тот момент, возможности равные

А если вы тоже хотите побыть бабой то велком к геям или в альфонсы подайся

Гость
#10
Гость

Да.мужчине без работы быть нельзя а женщине можно.тем более если повезло с мужем.он не низший сорт просто он МУЖЧИНА и не позволит себе быть приживалом или у мамки на шее сидеть это полный антисекс

То есть вам мужчина нужен как раб пашущий на ваши хотелки?

Гость
#11
Гость

То есть вам мужчина нужен как раб пашущий на ваши хотелки?

На хотелки семьи.нет не раб

Гость
#12
Гость

На хотелки семьи.нет не раб

Но замуж вышли ради решения
своих финансовыхх проблем?

Секс бомба
#13
Гость

Но замуж вышли ради решения
своих финансовыхх проблем?

Нет

Гость
#14
Секс бомба

Нет

А как иначе? Иначе пришлось бы самой работать

Гость
#15
Гость

Мужчина без работы это уже не мужчина я б и не глянула в его сторону.женщине это простительно,мужчине нет

Соски

Гость
#16
Гость

То есть вам мужчина нужен как раб пашущий на ваши хотелки?

Что с них взять. Это соски.

Гость
#17

Играть всю жизнь и потерять к себе уважение. Вот уж х.й.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: