Гость
Статьи
Развод-расход

Развод-расход

Дано: почти 20 лет брака, 2-е детей.
Изначально сильная любовь.
Общий род деятельности. Близость.
Провал иммиграции и подначивание его родни женского пола, разрушило отношения и близость.
Долго не разъезжались из-за детей и общей позиции брака. Я старалась, но раздражение в мою сторону, а потом и в сторону детей приводило к скандалам, раз в 2-3 мес. И всегда виноватая Я. Дошло до рукоприкладства.
Плохо адски, желание только выть и драть стены ногтями. С финансами плохо. Не вытяну детей на свою ЗП. Делёжка кредитов и не выплаченного имущества займет время. поддержка моей родни из серии: "женщина всегда должна найти подход к мужику или сама дура" . Даже не знаю от чего хуже. Скорее от того, что одиночество жрёт и стыд, что неудачница, не смогла мужика удержать, а он тебя мол любил. Ну 20 летнюю то все любят. А трудности пройти, это не каждый сдюжит.

Электра
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите себе время для бездействия. Не подавайте на развод, раздел, если ему нужно- пусть делает это сам. Подайте на алименты, это можно сделать и находясь в браке. Родственников не оповещайте о своём уходе и своих действиях. Не думайте о том как будет и как вы справитесь, отдохните от этих мыслей, решение придёт и возможности появятся.

Гость
#2

Вы где? Не в Германии часом? Если в Германии, да и вообще в ЕС, то вам все карты в руки. При разводе с двумя детьми мужа здесь точно разденут до нитки и его заработок будет каждый месяц на вашем счету. Ему на одного оставят только прож. минимум . А вы с детьми будете в относительном шоколаде. По собственному опыту знаю. Удачи и ничего не бойтесь.

Гость
#3

Вам нужно просто абстрагироваться. "Да дорогой, нет дорогой, как скажешь", раз пока уйти не можете. И не воспринимать его раздражение близко к сердцу. Вам же он безразличен, но вас цепляет что вы ему тоже безразличны и вы в своем мозгу закручиваете эмоциональную драму на этой почве. Наверняка жалость к себе присовокупляете, его неблагодарность. Уберите это все. Очистите свой мозг от этого мусора деструктивного. Продумайте план действий и действуйте. А муж... Ну сегодня муж, а завтра не муж, послезавтра снова муж. Тут гарантий почти ни у кого нет.

Гость
#4
Гость

Вы где? Не в Германии часом? Если в Германии, да и вообще в ЕС, то вам все карты в руки. При разводе с двумя детьми мужа здесь точно разденут до нитки и его заработок будет каждый месяц на вашем счету. Ему на одного оставят только прож. минимум . А вы с детьми будете в относительном шоколаде. По собственному опыту знаю. Удачи и ничего не бойтесь.

Поддерживаю. При этом вам никто и никогда не запретит в открытую сожительствовать с другими мужчинами. Отличные проженские законы в Германии, если вы там. Вы даже не представляете, насколько у вас все прекрасно, проконсультируйтесь с юристами.

Гость
#5

девочки советуйтесь с Марией очень добрая смотрит по фото помогает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема