Гость
Статьи
Не хочу мужа

Не хочу мужа

Вместе 6 лет . Муж начал раздражать во всем . Ухожу в другую комнату . Совершенно не переносит физического контакта со мной , отнекиваЯсь что не любит нежности . Привыкла к этому , вместе с этим пропало любое желание интима . Чувствую себя фертильной .. не противно его обнять , поцеловать , но тут же чувствую отпор .. что делать

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Лимончик
#1

У вас привычка наверное

Гость
#2

фертильная это способная деторождению. В каком смысле вы это слово употребили?

Гость
#3

та же фигня... я ласковая очень. Хочу обнять его, поцеловать, он отталкивал меня. В итоге рассорились, живем раздельно уже неделю. Думаю о разводе, т.к. хочу нормальную семью.

Хохлушечка
#4

Не вы не хотите мужа, а он вас не хочет.

Гость
#5

Поговорить с ним и заодно проверить хотя бы его телефон

Али-баба
#6

Развод, Нежелание жены, как женщины, обидно и болезненно...кто, как не муж? Мне это не понять.

Лимончик
#7

Наберите в гугле кризисы в браке в отношениях

Али-баба
#8
Лимончик

Наберите в гугле кризисы в браке в отношениях

Да это не кризис. Это полный трындец.Что там спасать? Как муж может захотеть обратно жену? Какой психолух поднимет ему член?

Гость
#9

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!

Гость
#10
Али-баба

Да это не кризис. Это полный трындец.Что там спасать? Как муж может захотеть обратно жену? Какой психолух поднимет ему член?

Некоторые считают что можно кого-то держать в тонусе и манипулировать. И некоторым это даже удается. Люди сложные создания.

Али-баба
#11
Гость

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!

Стефания, ты? Колеса приняла? Водичкой запила?

Гость
#12
Гость

фертильная это способная деторождению. В каком смысле вы это слово употребили?

Будьте снисходительными! Имелось ввиду "фригидная"

Гость
#13

К сожалению, по какой-то причине он утратил интерес к вам как сексуальному партнеру. Причина может быть в чем угодно. Начиная от изменившейся у вас фигуры, до новой любви на стороне. А Ваше не желание это защитная реакция на его отказ.

Али-баба
#14
Гость

Некоторые считают что можно кого-то держать в тонусе и манипулировать. И некоторым это даже удается. Люди сложные создания.

Не знаю таких примеров. Женщину надо хотеть,...целовать, обнимать, за попку тискать.Болт чтобы на нее стоял.Это и есть тонус. Ну вот как можно манипулировать, если на нее не стоит?

Гость
#15

девочки советуйтесь с Марией очень добрая смотрит по фото помогает любые вопросы 8903 7505554ватсап

Гость
#16

Если вдруг ты не превратилась за 6 лет в страшную и вонючую бабищу, а следишь за собой и все дела, то попробуй ченить неожиданное.
Например - подползи к нему на четвереньках как животное, поласкайся лицом о ногу, посмотри на него грустными, но похотливыми глазами и попроси дать тебе пососать. Или наоборот угрожай что если он себя всю вот прямо сейчас не обмацает, то ты его ночью свяжешь и ремнем выпорешь как нашкодившую шлюшку. В общем есть варианты, сама тоже поприкидывай, о чего бы он немного охренел, но обрадовался

#17
Гость

фертильная это способная деторождению. В каком смысле вы это слово употребили?

Скорее всего, она имела в виду : фригидна.

Гость
#18

Вот и приближается КУПАЛЬСКАЯ НОЧЬ!!! Возьму в работу на ПРИРОДНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ, вызывающий нежную привязанность и страсть (через силу воды). Есть всего 2 (два) места!!! Заявки, вопросы и подробности - по 1 июля в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема