Гость
Статьи
Когда поняли, что пора …

Когда поняли, что пора разводиться?

Интересно, когда у вас наступил пик? Мне кажется, что у меня он наступил, но не могу решиться пойти и написать заявление... Муж живет у знакомого больше недели. Ушел после небольшой ссоры. До этого тоже уходил. То в клуб посреди ночи резко собирался, то просто разворачивался и уходил ночевать в гараж. То я в клубы ходить не хочу, то не понимаю его и т.д. Надоело все это. Мне 28 , детей нет. Кроме общей квартиры ничего не связывает. Интересен опыт других женщин.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не думали что ему с вами просто не интересно, что вы скучный человек от которого хочется сбежать.

Гость
#2
Гость

А вы не думали что ему с вами просто не интересно, что вы скучный человек от которого хочется сбежать.

Может и так, ему просто не комфортно со мной. А мне с ним. Я не могу сказать, что я скучная. Я могу поддержать любой разговор, с чувством юмора у меня все норм. Он менее коммуникабельный, чем я. Он чаще хамит окружающим, ведет себя более агрессивно.

#3

Автор, мысли о разводе, это первый признак того, что у людей появился шанс начать создавать настоящую семью.
Да-да. Все что было до, это суррогат, основанный на влюблённости, привычках, комплексах.

Только из трагедии рождаются настоящие семьи.

Но на это далеко не все способны.

Хохлушечка
#4

Я поняла, когда разлюбила.

Гость
#5
Гость

Может и так, ему просто не комфортно со мной. А мне с ним. Я не могу сказать, что я скучная. Я могу поддержать любой разговор, с чувством юмора у меня все норм. Он менее коммуникабельный, чем я. Он чаще хамит окружающим, ведет себя более агрессивно.

ну как я понимаю он и раньше себя так вел (возможно реже проявлял агрессию) но люди не меняются. Прошла влюбленность, с человеком нужно сначала прожить 3 года, и лишь потом думать о женитьбе. За 3 года обычно гормональный угар проходит.

Гость
#6

Когда нет общих тем для общения. Когда не видя человека ты не скучаешь. Когда один развивается, а другому итак нормально.

Я из будущего
#7

Да тут большинство и не знают что такое любовь,путая ее с гормональным угаром.Бегут поджав хвост при любых трудностях и непониманий между партнёрами.Так что лучше не слушай этих тёток.
Перетерпи этот период,найди себе увлечение,парень перебесится и вернётся.Если он не прав по отношению к вам,жизнь его накажет в ближайшее время и возможно он все переосмыслит и поймет.Развестись легко,трудно сохранить брак.

Гость
#8

Когда я поняла, что расходятся взгляды, интересы, что я просто стала не интересна человеку. И в принципе ему было все равно на мои чувства и эмоции. Ну тогда мы и расстались

Гость
#9

Когда перестала выносить его присутствие. Как он ест, как он спит, как говорит, смотрит и тд и тп. Когда секс стал каторгой))

Гость
#10

И как квартиру делить будете?

Гость
#11

У нас всё сошло на нет естественно и постепенно, он просто перестал приходить домой, жил у любовницы, иногда заходил с собакой поиграть, поговорить, но в квартире я жила в его, и съехала позже

Гость
#12

Как только розовые очки слетели, так и поняла. Интересов ни каких, поговорить не о чем, помощи ноль

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем
Следующая тема