Гость
Статьи
Не нравлюсь мужу

Не нравлюсь мужу

Сегодня собиралась в больницу, тут надо сказать что всегда стараюсь выглядеть ухоженно, без фанатизма (например в магазин под домом краситься не буду, но и в сранье каком тоже не выйду). Муж сказал что я тщательно и долго собираюсь, я ответила что хочу выглядеть опрятно и приятно для других людей, а он ответил чего дома я тогда так не делаю.. а я делаю :D не крашусь ,конечно, чуть проснувшись, но я всегда в чистом, не грязная, не оборванная какая, причесанная) одежда домашняя на мой скромный взгляд сексуальная, маечки там, трусы красивые, халаты не ниже бедра)) в общем мне было обидно, а он сказал что не то имел ввиду. Я не понимаю что можно там иметь ввиду другое? Может кто-то объяснит мне как это можно по-другому понять?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неприятно, конечно. Вы спросите, как он хочет, чтобы вы выглядели? Кому-то нравятся милые пижамки, кому-то секси-халатики, кому-то топики-леггинсы, а кому-то и платье...все разные, может вашему мужу нравилось бы что-то иное несмотря на то, что вы и так выглядите хорошо.

Гость
#2

Мужчины не всегда понимают почему в одних случаях женщина без косметики, а в других случаях она ярко накрашена, а когда необходим умеренный макияж. Точно также и в одежде. Он может хотеть вас видеть в самых красивых вещах идущей в магазин, не понимая того, что это не уместно в этом случае. И почему дома ваше лицо должно отдыхать без косметики. Это для них сложная наука уместности и неуместности во всех этих женских штуковинах.

Апельсин Осипов
#3

ты себя что на помойке нашла. бросай это ***

Гость
#4

Так вы у него спросите, что он имел в виду? Мне кажется, что дело в том, что он просто дундук. Или ревность у него так проявляется, мол вы не для него наряжаетесь...

Гость
#5

Может он просто подколоть хотел. И у него получилось

Гость
#6
Гость

Может он просто подколоть хотел. И у него получилось

В самое сердце уколол, дундук!

Гость
#7

Ищите того, кто полюбит вас без косметики.
Меня когда-то друг проведовал я была с сумасшедшим отитом на пол распухшего лица и ничего)) посмеялись вдвоем и не сбежал).

Катя
#8

Он правильно спросил, потому что вы некорректно ответили и ему обидно стало. Вы хотите опрятно выглядеть для каких еще людей??? Чтобы для этих неизвестных людей опрятно выглядеть, нужно полчаса собираться? Соответственно, если вы дома не вертитесь по полчаса перед зеркалом, чтобы именно для него так выглядеть, то и не выглядите опрятно, а так себе. Почему чужие люди важнее него? Вот его логика.

Гость
#9

Я вот про белье могу сказать. У меня бывший говорил, что стринги - это убого. Нравились трусики-шортики. Окей, думаю, странный просто.
А мой муж такого мнения - стринги на любой попе норм, а вот шортики только на мясистой-упругой. Выяснилось, когда зашли в магазин белья. Говорит, мне нравятся стринги, а на твоей попе еще отлично будут шортики смотреться...вот и разбери их. Теперь самые секазные трусы у меня - это какой-то полуспортивный вариант. А я люблю кружевные бразильаны :(

Mary danilina
#10
Гость

Я вот про белье могу сказать. У меня бывший говорил, что стринги - это убого. Нравились трусики-шортики. Окей, думаю, странный просто.
А мой муж такого мнения - стринги на любой попе норм, а вот шортики только на мясистой-упругой. Выяснилось, когда зашли в магазин белья. Говорит, мне нравятся стринги, а на твоей попе еще отлично будут шортики смотреться...вот и разбери их. Теперь самые секазные трусы у меня - это какой-то полуспортивный вариант. А я люблю кружевные бразильаны :(

Я люблю стринги и страпончик. Заряд бодрости и духа на весь день

Гость
#11
Mary danilina

Я люблю стринги и страпончик. Заряд бодрости и духа на весь день

Молодец ;)

Гость
#12

Как уже надолели эти глупости...что у вас за мужья такие,ч то дома и расслабиться нельзя?...Мой муж может в трениках растянутых на коленках ходить...ну и что?? ну отдыхает человек после трудового дня...пусть расслабляется...и ко мне у него притензий нет

Катя
#13
Гость

Как уже надолели эти глупости...что у вас за мужья такие,ч то дома и расслабиться нельзя?...Мой муж может в трениках растянутых на коленках ходить...ну и что?? ну отдыхает человек после трудового дня...пусть расслабляется...и ко мне у него притензий нет

Расслабиться можно и нужно, только незачем заявлять, что для чужих как-то по-особенному надо выглядеть. Тактичней надо быть.

Форум: Отношения
Всего: 371 612 тем
Новые темы за месяц: 5 989 тем
Популярные темы за месяц: 219 667 тем