Гость
Статьи
я не нравлюсь мужу((((
Обсуждение закрыто

я не нравлюсь мужу((((

я раньше думаля я симпатичная а теперь сомооценка ниже плинтуса и пожаловаться некому(((

некрасивая
749 ответов
Последний — Перейти
Изабель
#1

Как же вы замуж-то выходили? А он из себя что-то представляет, чтобы сметь высказывать свое мнение? Опустите его ниже пола и все будет хорошо.

Anonymous
#2

а что конкретно не нравится?

некрасивая
#3

я ни кем не общаюсь сижу дома и опровергнуть его слова некому так и живу(((

Настя:)
#4

некрасивая, спокойно расскажите, что конкретно говорит и что не нравится и с как давно это повелось у него? с какой стати? и намекните ему, что вы бы на его месте, учитывая его трещину на мезинце правой ноги, молчали в тряпочку.

Anonymous
#5

Нефиг дома сидеть. Работать идите. Почти уверена, что проблема не в вашей внешности, а в том, что вы дома сидите. Ему просто неинтересно с вами.

некрасивая
#6

рассказываю : предполжим я похудела, он говорит хорошо конечно, но вообще то не очень((( накрасилась-ой что это у тебя там торчит такое? непорядок некрасиво, сделал прическу- не волосы у тебя кк то не так лжат и т.д. не то что совсем опускает но все равно обидно, а больше всего я обижаюсь что он всегда говорит про мой нос как будто у меня не нос а парус. мол большой слишкои и щеки толстые и вообще

некрасивая
#7

в том то и дело что у него все в порядке(((ну что я ему врать буду? он же мой любимый человек зачем я его обижать стану ни с того ни с сего? наверное я правда страшная((

Настя:)
#8

тогда скажите, что он хреновый мужчина.

некрасивая
#9

да он хороший!!! он же после того как что то скажет и видит как я расстроилась сразу кричит все в поряде ты красотка)))только исподволь испортил мне самооценку до того что я в магазине свой нос шарфом прикрываю((

Anonymous
#10

что значит, "НЕ ПУСКАЕТ" ?? Вы - его собственность? А Вы сами-то хотите работать? Когда "не пускает" - это значит, что у него у самого комплексов выше головы. Боится, что жена его либо переплюнет в карьерном росте, либо что коллеге понравится, не дай бог.

некрасивая
#11

у нас город очень маленький и самая хорошая з.п. 10 тыс и то по блату надо устраиватья, а сом он зарабатывает очень прилично поэтому и не пускает, 5 заработанных мною тысяч ничего нам не дадут кроме его нервов, он очень ревнивый

некрасивая
#12

член кривой?))придется врать)) может быть я правда страшная http://bigwetsite.info/P100064223.jpg

некрасивая
#13

блин отправила и боюсь что и вы сейчас так скажите и я пойду вешаться(((

Лизетта
#14

Разводка, что ли? Девица на фото РЕАЛЬНО красивая!!!

некрасивая
#15

ну он тоже как бы не со зла все говорит, но я очень чувствитеьно к этому отношусь((

Anonymous
#16

Хорошенькая ты - вот он и боится!!!

некрасивая
#17

может быть на мужской взгял во мне чего о не хватает? может что то надо поменять? решиться на ринопластику?

Марлетка
#18

И автор, я вас понимаю. Наверное, потому что прошла через это со своей сестрой. Так она еще у меня и работает. А еще у меня есть знакомая. Ее муж самоутверждается за ее счет. Тоже навесил на нее кучу комплексов, что она некрасивая и дура, хотя женщина очень милая. Когда она колледж закончила, он чуть ли от злости не задохнулся. Это как же - его жена - дура, а коллежд закончила. Мы тоже с подругами пытались ее вытащить из ее загнобленного состояния, но ничего не получилось.

некрасивая
#19

я раньше тоже была уверена но если человеку 3 года говорить что он свинья он захрюкает

Anonymous
#20

Пэрис Хилтон...?:)))

Марлетка
#21

Автор, а совет что вам поменять - если это возможно, то мозги. Потому что даже если бы вы были первая красавица мира, если в голове у вас куча комплексов, то так вы и будете себя чувствовать, уродиной, а не красоткой.

некрасивая
#22

марлетка дело в том что он говорит это как бы невзначай, случайно, вроде проговорился, а не хотел сказать, если б в лоб, мол ты страшная и все такое. а то исподтишка

некрасивая
#23

ананимус похоже)))?

Anonymous
#24

А идти работать надо, я считаю. Плевать, что за копейки. Но зато это будут ВАШИ копейки. И мотивировать тем, что Вы дома с ума сойдете. Хотя я не считаю, что вы вообще обязаны оправдываться, зачем вы хотите работать. Точно сказали выше: боится потерять, поэтому внушает, какая Вы страшная. Мне кажется, что пора начинать ставить его на место. А сделать это будет трудно до тех пор, пока хоть чуть-чуть не перестанете от него зависеть. Живете сейчас на его обеспечении, поэтому со временем он может начать манипулировать тем, что Вы на его шее сидите, а Вы будете молчать в ответ на это, потому что где-то это и есть правда. Говорю Вам - идите на работу! Какую-никакую, хорошую/плохую, на маленькую зарплату, но идите! Не сидите дома!

некрасивая
#25

Anonymous [12868410 умом понимаю что надо, я сейчас сижу с малышом ему только годик, так что года 1.5 точно никуда не выйду(((я к нему перееехала из своего города где у меня была вполне приличная зп поэтому пока еще на ребенка получаю неплохие по меркам этого города деньги так что вырваться ну никак не получится пока, но я тоже считаю что женщина не должна зависить от мужчины полностью

некрасивая
#26

а еще пугает что он однажды сказал что я постарела(((

Anonymous
#27

Автор, а на предмет любовницы наблюдали?

Тинто
#28

Да ладно, красивая девушка, с изюминкой, покажите ему форум : вот для него специально пишу "Мужчина, прекратите издеваться над женой, а то я ее познакомлю с друзьями мужа, уведут ее сразу."

Anonymous
#29

Eшe oднa уmнaя рaзвoдкa - увaжaю. A temкa хoрoшaя, aкtуaльнaя. Meня toжe bывший зatюкaл дo toгo чto всякий bрeд кotoрый ot "нeнoрmaльных" нa улицe услышиш сtaл звучatь кaк кomплиmeнtы. Бывший пoшeл в прoшлoe, и жизнь teпeрь прeкрaснa, чeгo и всem жeлaю!

Anonymous
#30

Ну раз так, тогда я бы вызвала его на прямой разговор. Сказала бы, что мне не нравятся его претензии - в драном халате лохматой дома не хожу, ухаживаю за ребенком, слежу за бытом. Зачем ты тогда женился, если оказывается, что жена у тебя старая и некрасивая? Может, ты хочешь развестись и поэтому начинаешь издалека с предъявления таких претензий? Возможно, что здесь мою прямоту осудили бы, но я бы по-другому не смогла. Такой характер. А если бы такое третирование продолжалось бы регулярно - вообще бы уехала с ребенком к родителям, без ссор и выяснений отношений с мужем, естественно. Просто у всего есть предел, и у терпения и самолюбия тоже. Думаю, маме бы не составило труда присмотреть за малышом 4-5 часов в день, пока работаю. А там, глядишь, у мужа бы встали мозги на место.

Марлетка
#31

Я не думаю, что это разводка только по той причине, что я знала 3 женщин, которые были либо красивые, либо очень симпатичные, и мужья их вот так вот затюкали. Ну, одна, допустим, немного опустилась, учиться не хотела. Работала продавцом в магазине, а муж - успешный программист. Но 2 других - одна работает инженером, на работе ценят и уважают, вторая вот закончила колледж - бухгалтерия. Так ее муж - урод, не пускает ее работать. А не пускает по одной причине - она запросто может начать зарабатывать больше чем он через 2-3 года. Вот эта дурында дома и сидит. Ее уже и все подруги перестали уважать, потому что надо хоть как то уметь за себя постоять

Марлетка
#32

Да, аноним 12868410, я тоже самое сестре говорила. А она мне в ответ - тебе хорошо, ты сильная, а я не такая. И реветь начинала. Я не могла поверить, что моя старшая сестра, которая всегда для меня была примером, так опустилась

Anonymous
#33

Автор, вот после декрета возьмите и уедьте. и поменьше поддавайтесь жалости. мужику всплеск нужен в отношениях, и вполне в Ваших силах ему этот всплеск обеспечить, тем более, что Вы сами собирались после декрета ехать к маме и работать.

Anonymous
#34

Автор, а какое у Вас образование? Кем Вы работали до декрета?

Anonymous
#35

Не вижу ничего особенного во внешности автора. И уж больно представить, как выглядят те люди, которые говорят, что РЕАЛЬНО красивая. Нормальная обычная девушка, комплексов только понавешано много. Удачи в борьбе с ними.

Енот
#36

Даже если Вы не можете пойти работать сейчас, реагируйте на его провокации нейтрально. Так рассеянно- да, дорогой; мило улыбаясь себе в зеркало.Когда он увидит, что яд не достигает цели- потеряет интерес доводить Вас.

каляка маляка
#37

Да уж, если вы некрасивая, то у меня явно сейчас самооценка понизится ниже плинтуса. А я еще себя симпатичной считала...

некрасивая
#38

спасибо девочки))) я прям траслась когда фотку выкладывала)))

некрасивая
#39

вам наверное мой муж монстром показался. но на самом деле он хороший, может просто правдя я не в его вкусе или он не думает что говорит, если вы меня страшненькой не назвали)))

Anonymous
#40

хм, нормальная профессия, не баранками на рынке торговали, вполне реально найти работу! И совет - особо не затягивайте с выходом - теряется квалификация, появляется страх перед изменением образа жизни, будьте немножко посмелее.

некрасивая
#41

енот, вы наверное его прямо синей бородой представили))

Трепетная Лань
#42

Автор - вы реально очень красивая и заметная женщина.Мужу только что показала.И обьячнила в чем ваша проблема.Он говорит что вы очень привлекательны.А муж ваш как бы страхуется....Может он и уверен в себе и красавец....Но червячок ЕГО тооооочит... И это червячок его вас критикует,а не он.Вам на людях бывать надо почаще,уверенна что недостатка в знаках внимания не будет.А вам это сечас необходимо,потому что если будете сомневаться в своей красоте то она и на самом деле поблекнет.Будет жаль...

Марлетка
#43

Некрасивая, перестаньте ныть. Зарубите у себя на носу - вы красотка, которых можно только поискать. И не обращайте внимания, просто игнорируйте. И займитесь чем-то полезным. А то вам заняться нечем, только про красоту думать. Мне тоже мой мужчина может иногда такое говорит, я помню, ему пальцы мои не понравились, ну я ему и сказала - лучше было бы без пальцев? На любую критику в моей внешности я делаю такие большие глаза, что он на полуслове начинает говорить, какая я красавица. Хотя я прекрасно знаю, что я просто симпатичная. Но если бы меня мужчина выбрал из-за моей внешности, то можно было бы вешаться. Я не лощадь, которую покупают из-за породы, я человек. Автор, и вы об этом тоже не забывайте.

Дора
#44

Королеву делает окружение))))))

Трепетная Лань
#45

Некрасивая.Уж на что я красавица неземная(хи-хи-хи)и самовлюбленная нахалка - и то вам завиднула не по деццки.)))Вы мало того что хорошенькая ,еще и с изюминкой.Не из тех на кого взглянеш и забудешь...Ник срочно менять....

Anonymous
#46

А фотка-то отфотошоплена! Это разводка!

некрасивая
#47

только что на муж наехала)) я говорю красивая- он мне ага, я ему посотри на меня. он мне ну красивя. я говорю а нос. а он мне-ну тебе ж тока кончик подрезать. это ж недорого(((раньше бы реветь пошла, а щас мне пофииииииииг, сижу довольная)))

некрасивая
#48

Anonymous [17567185] я не умею фотошопить)))

Дизайнёрша
#49

Фотогпафия сделана Canon Canon EOS 10D и исправлена в 7 фотошопе

некрасивая
#50

дизайнерша это правда))) мозк потихоньку атрофируется. меня теперь такая чушь волнует. а на работу это уже пол года моя мечта))