Гость
Статьи
Замужем второй раз

Замужем второй раз

Подскажите,как жить дальше?Замужем второй раз,двое детей(сын от первого брака и дочь от второго).Первый муж порядочный,платит алименты,общается с сыном,поможет,если попросишь.Недавно разошлись со вторым.Он 1.5 года не работал,тогда я для него была идеальной,самой лучшей женой.Жили у родителей моих.После того,как мои родители помогли ему с работой,я сразу стала плохой,постоянные скандалы,его уходы по любому поводу на 2-3 недели.Он всегда приходил,месяц живём,месяц нет.И вот в последнее время он стал холоден,перестал спать со мной,секса не было мес 3,постоянные телефонные разговоры.Вот в один день он собрался таксовать,я его попросила посидеть дома так как боялась,что дети заболеют короной,а он просто прошёл мимо и ушёл.Я позвонила ему и сказала,чтоб больше не появлялся.Вот его нет уже 2 месяца,к ребёнку не приходит,финансово не помогает.Вещи дня через 3 забрал,хотя никогда раньше не забирал.После его ухода я не нашла свой паспорт и полис ребёнка.Попросила вернуть полис,он не привёз.Я просто убита,всё ещё его люблю.Не думала,что так просто можно всё взять и перечеркнуть.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, стоило проссррать первого мужа ради такого счастья

Гость
#2
Гость

Да уж, стоило проссррать первого мужа ради такого счастья

Я его не просрала,он ушёл к другой женщине,у которой больше денег,чем у меня

Гость
#3

Жизнь боль. Ну хоть паспорт можно восстановить по утери

#4

Не расстраивайтесь, зачем вам такой человек? Ни опоры ни поддержки. У вас есть дети, которые нуждаются в вас. Зачем вам третий ребёнок в его лице— пошлите его на ***. Вы и так как я поняла занимались воспитанием двоих своих детей. Он вам не нужен. Он даже на работу не смог без вас устроиться. Жил на всем готовеньком, конечно его это устраивало. А теперь ребёнок совместный появился огнём заботится нужно, а ему это на *** не нужно.

#5

Как такой кусок *** вообще любить можно? Это привычка. И выйдите уже из роли жертвы. Себя лучше полюбите сначала!

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем