Гость
Статьи
Кризис среднего …

Кризис среднего возраста у мужа или просто всему конец?

Моя история, думаю, случалась тысячи раз в других семьях.
Браку 19 лет, двое детей, и вроде как все хорошо. Муж всегда был внимательным, на баб не засматривался, сказать ничего плохого не могу. Но вот как-то стала замечать что именно по вечерам когда ложились спать он становился чужим, что ли. Дальше вообще перестал ко мне прикасаться, от слова совсем. Я начала задавать вопросы о том любит ли он меня еще?, ответа не давал, переводил на другие темы, на вопрос есть ли у него кто-то на стороне? говорил, что нет. Чувствовала нутром, что как минимум увлекся на стороне. Дальше все по классике, телефон из рук не выпускал даже ночью если в туалет вставал), взгляд стал чужим.
Короче говоря посмотрела я распечатку звонков, и меня прибило( Созвоны с коллегой по работе, частые звонки продолжительностью от 10 мин до 58 мин. Она младше меня, замужем и с ребенком.
Да, забыла написать почему думаю (надеюсь пока) что это кризисняк среднего возраста который пройдет, муж резко занялся спортом, купил мотоцикл прям весь из себя стал (раньше он тоже следил за собой, но спокойней относился к внешнему виду).
Исход пока такой, на увиденные распечатки он морозится типа небыло такого, единственное что мне сказал, что не знает любит ли он меня еще и не знает нужен ли ему еще наш брак. Уехал пожить к своей маме и решить для себя что ему нужно. Знаю что с бабищей той еще переписывается и созванивается.
Короче говоря кажется у меня рухнула жизнь, живу как в тумане.
Может у кого тут было что-то похожее в браке? Как действовали? Чем все закончилось?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она младше тебя, следовательно бабища- это ты.

Гость
#2

Время покажет. Скорее всего он закрутил роман на стороне, поэтому уехал. Не для того, чтобы что-то понять, а для того, чтобы жить и делать что ему хочется. Я бы вам посоветовала попробовать заняться собой, общайтесь с другими просто чтобы отвлечься от всего, почувствуйте себя женщиной. Понимаю, что это может быть сложно, но хоть попробуйте. А потом поймете нужно все вам это что муж делает. А еще, конечно он вам не скажет ,если у него роман на стороне

Гость
#3

Ничего хорошего от долгих браков не бывает. Детей вырастили и на том спасибо. Не уходят только те, кому есть что делить.

#4
Гость

Время покажет. Скорее всего он закрутил роман на стороне, поэтому уехал. Не для того, чтобы что-то понять, а для того, чтобы жить и делать что ему хочется. Я бы вам посоветовала попробовать заняться собой, общайтесь с другими просто чтобы отвлечься от всего, почувствуйте себя женщиной. Понимаю, что это может быть сложно, но хоть попробуйте. А потом поймете нужно все вам это что муж делает. А еще, конечно он вам не скажет ,если у него роман на стороне

Спасибо за совет, буду конечно стараться перегрузить себя, но для начала перестать бы реветь по несколько раз в день (как маленькая прям). Я просто была уверена в человеке на 100%, а не нужно было...((

Гость
#5
Варя

Спасибо за совет, буду конечно стараться перегрузить себя, но для начала перестать бы реветь по несколько раз в день (как маленькая прям). Я просто была уверена в человеке на 100%, а не нужно было...((

Скачайте какое-нибудь приложение для знакомств, общайтесь. Старайтесь максимально отвлечься, все пройдет

Я
#6

Дорогая, скажите, пожалуйста, как вы выглядите: ухаживаете ли за собой, что одеваете, можете ли объективно себя оценить? Есть ли у вас интересы помимо семьи, какое-то хобби вне дома? Подруги, знакомые?

#7
Я

Дорогая, скажите, пожалуйста, как вы выглядите: ухаживаете ли за собой, что одеваете, можете ли объективно себя оценить? Есть ли у вас интересы помимо семьи, какое-то хобби вне дома? Подруги, знакомые?

Да в том то и дело, что выгляжу, получается хорошо, мужчины смотрят с интересом, слежу за собой конечно, объективно я понимаю что одна долго не буду если отпущу ситуацию и разлюблю мужа (только если бы знать как). Друзья и подруги есть. Мое хобби и есть работа, зарабатываю не много, на еду хватит, сейчас буду работать чуть больше. Я не пропаду, но вот только я не готова морально, ощущение, что половину меня оторвали.
Вроде все в норме, но что-то пошло не так видать....

Я
#8
Варя

Да в том то и дело, что выгляжу, получается хорошо, мужчины смотрят с интересом, слежу за собой конечно, объективно я понимаю что одна долго не буду если отпущу ситуацию и разлюблю мужа (только если бы знать как). Друзья и подруги есть. Мое хобби и есть работа, зарабатываю не много, на еду хватит, сейчас буду работать чуть больше. Я не пропаду, но вот только я не готова морально, ощущение, что половину меня оторвали.
Вроде все в норме, но что-то пошло не так видать....

Можете оставить свою почту, пообщаемся. Я начинающий астролог, посмотрим на вашу ситуацию с другого ракурса :)

#9
Я

Можете оставить свою почту, пообщаемся. Я начинающий астролог, посмотрим на вашу ситуацию с другого ракурса :)

Спасибо, но думаю это не для меня.

Я
#10
Варя

Спасибо, но думаю это не для меня.

Как посчитаете. Мне в свое время очень хорошо помогло разобраться в себе. Сейчас в основном тренируюсь на знакомых, чтобы опыт появился.
Кризис среднего возраста у людей, как правило, возникает в 40-45 лет, когда хочется устроить революцию и показать всему миру, что ты можешь, что ты ещё живой, что ты ещё чего-то стоишь. И здесь главное не наломать дров. Женщины это переживают более конструктивно, нежели мужчины.

Гость
#11

Сочувствую. Но к сожалению, скорее всего, это конец. Если мужчина говорит, что не знает любит ли еще, значит не любит. И вопрос даже не в женщине той, а в нем самом.

Гость
#12

Возьму в работу на ПРИРОДНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ, вызывающий нежную привязанность и страсть (проводится в КУПАЛЬСКУЮ НОЧЬ, действует через СИЛУ ВОДЫ). Есть всего 2 (два) места!!! Заявки, вопросы и подробности - по 1 июля в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

#13

Девочки, стоит запомнить одну истину: мужик никогда не уйдет с счастливой семьи. А если уходит на лево, то значит там ему дают то, чего ему не хвает дома. Я это поняла поздно, когда МОЙ уже с вещами к своей мадам переезжал. В этот момент главное не уйти в себя или в депрессию, обязательно надо действовать. В идеале измениться внешнее и внутренне, и начать возвращать его назад. Если он вас любит, то бросит любовницу и вернется домой. Это я в двух словах о своей истории. И если вдруг кому то еще актуален вопрос, как вернуть его назад, то прям очень рекомендую прослушать курс Данила Деличева, он так и называется Как вернуть мужа. Информации там море, а главное есть четкие рекомендации, что надо делать. И если выполнять все что Данил рекомендует, то и результат будет положительный. Я своего за 3 месяца вернула домой. Его мадам осталась ни с чем, а я вернула в семью мужа и отца. Если у кого-то вопросы ко мне, пишите в лс)

Гость
#14
Nadezhda_Simtsova

Девочки, стоит запомнить одну истину: мужик никогда не уйдет с счастливой семьи. А если уходит на лево, то значит там ему дают то, чего ему не хвает дома. Я это поняла поздно, когда МОЙ уже с вещами к своей мадам переезжал. В этот момент главное не уйти в себя или в депрессию, обязательно надо действовать. В идеале измениться внешнее и внутренне, и начать возвращать его назад. Если он вас любит, то бросит любовницу и вернется домой. Это я в двух словах о своей истории. И если вдруг кому то еще актуален вопрос, как вернуть его назад, то прям очень рекомендую прослушать курс Данила Деличева, он так и называется Как вернуть мужа. Информации там море, а главное есть четкие рекомендации, что надо делать. И если выполнять все что Данил рекомендует, то и результат будет положительный. Я своего за 3 месяца вернула домой. Его мадам осталась ни с чем, а я вернула в семью мужа и отца. Если у кого-то вопросы ко мне, пишите в лс)

Мужчина уходит из любой семьи , и счастливой и несчастной, если сильно влюбиться то ему плевать на жену и детей, просто ваш несильно влюбился , и на вас ещё осталось возбуждение, а так бы не вернулся .

Гость
#15

Скажите пожалуйста наладилось ли у вас все? у меня сейчас похожая ситуация. Буду ждать вашего ответа

Гость
#16

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#17
Варя

Спасибо за совет, буду конечно стараться перегрузить себя, но для начала перестать бы реветь по несколько раз в день (как маленькая прям). Я просто была уверена в человеке на 100%, а не нужно было...((

То, что вы плачете - это нормально..вы же живая!! … сама прохожу сейчас через это ( 25 лет в браке - две дочки , одной из них -7 )) муж резко захотел пожить отдельно🤷‍♀️… в итоге ушёл - а через год ещё раз спросила , что будем делать с нашими отношениями? - пожал плечами, после чего я собрала его вещи и заблокировала его контакт. С дочками общается, деньги даёт, а я жду от него заявления о разводе - пусть берет за себя ответственность за развал нашей семьи…а тем , кто считает что долгий брак всегда себя исживает- сочувствую, у нас хотя бы есть что вспомнить ))💯

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем